«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
  •  
     Рейтинг: 22
    Спирус

    Профессии Харадана
    15:16, 30 дек 2010

    В Харадане появились добывающий и производящие профессии.

    Чтобы получить добывающую профессию, необходимо получить Лицензию, достать которую можно у Хозяйка Гремлинов Элии на площади Бранендаля.

    Чтобы получить производящую профессиию, необходимо изучить Справочник, получить который омжно у Каменного стража Эрея на Перекрестке.

    После применения Лицензии в разделе меню Професии вы сможете купить своего первого Гремлина всего за 10 золота.
    У Гремлина есть три параметра, между которыми можно распреджелять очки навков:
    - скорость (влияет на время сбора ресурса)
    - защита (влияет на шанс гремлина быть согнанным злобным монстром)
    - ум (влияет на скорость прокачки мастерства гремлина)

    Также существуют три атмосферы на локации:
    - нейтральная
    - агрессивная
    - хитрая
    У каждого гремлина есть выбираемая тактика сбора. Каждая тактика наилучшим образом подходит для определенной атмосферы. Догадаться какая тактика для какой атмосферы лучше - не составит труда.

    Существуют три производящих профессии. Зельевар, Знаковед и Заклинатель, которые изготавливают, соответственно, Эликсиры, Знаки и Орбы.
    На начальном этапе производящих профессий, вы будете только перерабатывать ресурсы. В дальнейшем вам станут доступны для изучения рецепты боеприпасов.
    Рецепты для мастерства 1 продаются в Башне таинств.
    Рецепты на мастерство 60 и 120 добываются с монстров по стандартным правилам.

    Наборы пластин, сфероидов и колб для производства по рецептам на 60 и 120 мастерства омжно приобрести в магазине на Площади Бранендаля.

    При отказе от любой из профессий, ваши гремлины и рецепты сохранятся и, при последующем взятии этих профессий, вновь будут доступны вам.

    Повторно купить лицензию на добывающую профессию можно будет в магазине хозяйки гремлинов. Повторно купить справочник на производящую профессию можно в Башне таинств.

    Краткое описание профессий появится в этом топе. Вопросы и отзывы можно оставлять также тут.

    Внимание! После применения лицензии иногда не появляется первый гремлин для покупки. Обновите экран и сможете купить.
  • 18:01, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Электра7
    Спай
    топ почитай писали уже,и по личному опыту есть разница)
  • 18:02, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Спай
    Raul
    Электра7

    Спасибо, ща попробуем-)
  • 18:05, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Электра7
    Спай

    Удачи))
  • 18:16, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    PRO100NIKO
    А что нада для создания орбов? мастерство чего?
  • 18:21, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    PRO100NIKO
    Всего существует три типа добывающих профессий: Знахарь(собирает различные растения), Старатель(собирает камни и различные минералы) и Элементалист(собирает эссенции различных стихий).
    Производство ресурсов также происходит в интерфейсе профессий. Существуют три производящие профессии: Зельевар(производит эликсиры), Знаковед(производит знаки) и Заклинатель(производит орбы).
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 18:24, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ыыы, +64 первый +54 второй))
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 18:33, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    Иммельсторн
    читер

    За скромную плату расскажу секрет, как кое-кто прокачал раба до 60 мастерства
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 18:33, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 18:41, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    KABAR
    Иммельсторн
    там и так все ясно как качать:)
    Вечная память Реликтам, но вражин своих оттуда помню и буду гнобить всегда:) Кто это заслужил:)
  • 18:42, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    KABAR
    аха, добываешь ресурсы и качаешь))
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 18:43, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    KABAR
    Иммельсторн да нет:) до 50 прокачать достаточно просто:)
    Вечная память Реликтам, но вражин своих оттуда помню и буду гнобить всегда:) Кто это заслужил:)
  • 18:45, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Волок
    Ваше мастерство:59 рецептик бы на орбы
  • 18:46, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Волок
    я тоже мечтаю)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 18:47, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       Волок писал(а):
    Ваше мастерство:59 рецептик бы на орбы

    А я вон купил за 120з на кресты У самого тож 59
  • 18:49, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    кстати, у кого-то элементалист тоже +60 есть, я не один копаю))
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 18:54, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    D3m0n1c
    Иммельсторн,
    Глава Инквизиции
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии /Инквизиция/
  • 18:57, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       Иммельсторн писал(а):
    кстати, у кого-то элементалист тоже +60 есть, я не один копаю))

  • 19:08, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    а можно узнать) умение прокачивается не при каждой удачной добыче ресурса?)) как пример у меня 100 ресурса а умение всего 50)
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 19:13, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Неткор
    Leo_De_Gran
    Не при каждой. У меня этой мяты уже 600 почти (и столько же продал), а умение всего 58 и 54..
Страницы: 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33