«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
  •  
     Рейтинг: 22
    Спирус

    Профессии Харадана
    15:16, 30 дек 2010

    В Харадане появились добывающий и производящие профессии.

    Чтобы получить добывающую профессию, необходимо получить Лицензию, достать которую можно у Хозяйка Гремлинов Элии на площади Бранендаля.

    Чтобы получить производящую профессиию, необходимо изучить Справочник, получить который омжно у Каменного стража Эрея на Перекрестке.

    После применения Лицензии в разделе меню Професии вы сможете купить своего первого Гремлина всего за 10 золота.
    У Гремлина есть три параметра, между которыми можно распреджелять очки навков:
    - скорость (влияет на время сбора ресурса)
    - защита (влияет на шанс гремлина быть согнанным злобным монстром)
    - ум (влияет на скорость прокачки мастерства гремлина)

    Также существуют три атмосферы на локации:
    - нейтральная
    - агрессивная
    - хитрая
    У каждого гремлина есть выбираемая тактика сбора. Каждая тактика наилучшим образом подходит для определенной атмосферы. Догадаться какая тактика для какой атмосферы лучше - не составит труда.

    Существуют три производящих профессии. Зельевар, Знаковед и Заклинатель, которые изготавливают, соответственно, Эликсиры, Знаки и Орбы.
    На начальном этапе производящих профессий, вы будете только перерабатывать ресурсы. В дальнейшем вам станут доступны для изучения рецепты боеприпасов.
    Рецепты для мастерства 1 продаются в Башне таинств.
    Рецепты на мастерство 60 и 120 добываются с монстров по стандартным правилам.

    Наборы пластин, сфероидов и колб для производства по рецептам на 60 и 120 мастерства омжно приобрести в магазине на Площади Бранендаля.

    При отказе от любой из профессий, ваши гремлины и рецепты сохранятся и, при последующем взятии этих профессий, вновь будут доступны вам.

    Повторно купить лицензию на добывающую профессию можно будет в магазине хозяйки гремлинов. Повторно купить справочник на производящую профессию можно в Башне таинств.

    Краткое описание профессий появится в этом топе. Вопросы и отзывы можно оставлять также тут.

    Внимание! После применения лицензии иногда не появляется первый гремлин для покупки. Обновите экран и сможете купить.
  • 19:13, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Волок
    19:11 Ваше мастерство повысилось!...+60 нет рецептов:(
  • 19:21, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       Волок писал(а):
    19:11 Ваше мастерство повысилось!...+60 нет рецептов:(

    Мои соболезнования Это ужасно
  • 19:29, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    на меня то рецепт есть, а вот денег нет
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 19:38, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Гром Небесный
    Кто может помочь - ответить?  Вопрос, почему не выбирается награда у Элии....жму на Лицензия знахаря....и ничего не происходит((((
  • 20:04, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    WERNOSLOW
    Уважаемые Админы как такое может бы вечером с 19-00 начал соьирать ресурсы дошёл 55 Мастерства и завис на 55 уже три часа не могу перейти на мастерство 56 исправьте плизз если можно!!!! Заранее спасибо большое
  • 20:07, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Mishelikus
    WERNOSLOW
    Я даж на 44 не могу перейти уже часов 5
    Нам нужен мир..всего лишь мир..но желательно весь!)
  • 20:07, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Сделайте какую нить коробку невесомую, в которую можно будет помещать любое кол-ресов !!! 5 000 ресов хотя бы (((( скажем за 100 репы того коня, который в пригороде барыжит кубами.... и скажем до 5-ти штук таких можно будет приобрести .... отлично будет !
  • 20:24, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    RAMIC
    Еще бы квестов придумали под это
  • 21:19, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -ДОРИАН ГРЭЙ-
    а третьего как купить ?
  • 21:39, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Неткор
    -ДОРИАН ГРЭЙ-
    этот вопрос беспокоит большинство..))
  • 21:46, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    Неткор
    этот вопрос беспокоит тех, кто не читает ответы админов в топе
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 21:53, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    Пушистый слон
    я не читал-ответь пож-та)
  • 04:49, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Неткор
    Пушистый слон
    я читал весь топ, но чота не припомню про третьего грема..
  • 04:58, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    Dimonoid3k, Неткор

       Спирус писал(а):
    IlionBelov третий гремлин, как и возможность улучшения их, появится позже, когда будет запущена следующая часть фарма и крафта.


    5 страница топа
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 05:18, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    VicGuru
    А к знаковеду какая добывающая профессия нужна?
  • 05:28, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Аффект
       VicGuru писал(а):
    А к знаковеду какая добывающая профессия нужна?

    Старатель.
  • 10:13, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    jura2000
    спирус я на 44 немогу дальше гремлина качнуть и зельевар стоит а сока я ужесобрал
    хД
  • 11:25, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Windar
    а как хоть чето создать?
  • 13:56, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
Страницы: 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34