«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
  •  
     Рейтинг: 22
    Спирус

    Профессии Харадана
    15:16, 30 дек 2010

    В Харадане появились добывающий и производящие профессии.

    Чтобы получить добывающую профессию, необходимо получить Лицензию, достать которую можно у Хозяйка Гремлинов Элии на площади Бранендаля.

    Чтобы получить производящую профессиию, необходимо изучить Справочник, получить который омжно у Каменного стража Эрея на Перекрестке.

    После применения Лицензии в разделе меню Професии вы сможете купить своего первого Гремлина всего за 10 золота.
    У Гремлина есть три параметра, между которыми можно распреджелять очки навков:
    - скорость (влияет на время сбора ресурса)
    - защита (влияет на шанс гремлина быть согнанным злобным монстром)
    - ум (влияет на скорость прокачки мастерства гремлина)

    Также существуют три атмосферы на локации:
    - нейтральная
    - агрессивная
    - хитрая
    У каждого гремлина есть выбираемая тактика сбора. Каждая тактика наилучшим образом подходит для определенной атмосферы. Догадаться какая тактика для какой атмосферы лучше - не составит труда.

    Существуют три производящих профессии. Зельевар, Знаковед и Заклинатель, которые изготавливают, соответственно, Эликсиры, Знаки и Орбы.
    На начальном этапе производящих профессий, вы будете только перерабатывать ресурсы. В дальнейшем вам станут доступны для изучения рецепты боеприпасов.
    Рецепты для мастерства 1 продаются в Башне таинств.
    Рецепты на мастерство 60 и 120 добываются с монстров по стандартным правилам.

    Наборы пластин, сфероидов и колб для производства по рецептам на 60 и 120 мастерства омжно приобрести в магазине на Площади Бранендаля.

    При отказе от любой из профессий, ваши гремлины и рецепты сохранятся и, при последующем взятии этих профессий, вновь будут доступны вам.

    Повторно купить лицензию на добывающую профессию можно будет в магазине хозяйки гремлинов. Повторно купить справочник на производящую профессию можно в Башне таинств.

    Краткое описание профессий появится в этом топе. Вопросы и отзывы можно оставлять также тут.

    Внимание! После применения лицензии иногда не появляется первый гремлин для покупки. Обновите экран и сможете купить.
  • 16:01, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ололо-
    Неткор
    13 / 179
  • 16:29, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Крон-
    Спирус

    А в инфе персонажа будит видно мастерстов и какая у него професия дапустим знахарь, старатель, Элементалист????
  • 18:06, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Sentinelchik

    А в инфе персонажа будит видно мастерстов и какая у него професия дапустим знахарь, старатель, Элементалист????

    Будет, отвечали уже.
  • 18:12, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -ascon-
    почему я приобрёл гримлина элементалист должен собирать хрусталь а собирает кислату чё я делаю нетак????
  • 18:16, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Sentinelchik
       -ascon- писал(а):
    почему я приобрёл гримлина элементалист должен собирать хрусталь а собирает кислату чё я делаю нетак????

    Наверное, потому что хрусталь собирает старатель.
  • 18:47, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    немогу понять постоянно почт неудачный фарм чу делать?
  • 18:52, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    МакФерсон
    Здравствуйте!Создал колбы эфирита,но я не колдун.Что можете посоветовать?
  • 19:00, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    Kauil
    поменять тактику сбора
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 20:22, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    arslongo
    достали верните работоспособность гремлина
    опс
  • 20:36, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    A L E N A
    Спирус При диалоге с Элией и статуей предлагается выбор справочника и лицензии, но при нажатии ничего не происходит.
  • 20:36, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Крон-
    Народ кто нить замечал можно таскать ресурсы с любой лакации если там даже их нету ???
  • 20:52, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    arslongo
    повышается ли местерство гремлина при успешной добыче ресурса?при производстве это есть всегда почему нет при добыче?
    опс
  • 21:10, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    Мне нравится)

    Единственное что СИЛЬНО напрягает - перегруз рюкзака :( Может стоит убрать ограничение 200ресурсов=1 место...
  • 21:58, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Clouds
    Классно придумали с Гремлинами, очень нравится, НО 1- перегруз рюкзака- воопще ппц( напряг) 2- Скоро появятся Рецепты +120? или выше? Знаковеду плохо воопще(( ток деньги тратишь...
  • 22:40, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Arhilich
    Какой предел мастерства на лв,ато уже с полсотни хрусталя добыл а мастерство 45 и не увеличиваеться
    Смерть есть сон,сон есть отдых.
  • 23:14, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    атмосфера нейтральная тактика спокойная всеровно из 10 попыток ток 1-2раза скосить получается
  • 00:30, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мужик с Урала
    уровень прокачки гремлина зависит от уровня пресонажа. Или я на 8 уровне гремлин может быть и 120+?
  • 01:53, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
       Kauil писал(а):
    Пушистый слон
    атмосфера нейтральная тактика спокойная всеровно из 10 попыток ток 1-2раза скосить получается


    неправельная у Вас тактика сбора. Нужно применять тотже цветовой треугольник как и с противоклассами.
    Атмосфера - тактика:
    нейтральная - хитрая
    хитрая - агрессивная
    агрессивная - спокойная

    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 01:59, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Неткор
    Мужик с Урала
    зависит. прочитай мой пост в конце предыдущей страницы
Страницы: 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36