«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
  •  
     Рейтинг: 22
    Спирус

    Профессии Харадана
    15:16, 30 дек 2010

    В Харадане появились добывающий и производящие профессии.

    Чтобы получить добывающую профессию, необходимо получить Лицензию, достать которую можно у Хозяйка Гремлинов Элии на площади Бранендаля.

    Чтобы получить производящую профессиию, необходимо изучить Справочник, получить который омжно у Каменного стража Эрея на Перекрестке.

    После применения Лицензии в разделе меню Професии вы сможете купить своего первого Гремлина всего за 10 золота.
    У Гремлина есть три параметра, между которыми можно распреджелять очки навков:
    - скорость (влияет на время сбора ресурса)
    - защита (влияет на шанс гремлина быть согнанным злобным монстром)
    - ум (влияет на скорость прокачки мастерства гремлина)

    Также существуют три атмосферы на локации:
    - нейтральная
    - агрессивная
    - хитрая
    У каждого гремлина есть выбираемая тактика сбора. Каждая тактика наилучшим образом подходит для определенной атмосферы. Догадаться какая тактика для какой атмосферы лучше - не составит труда.

    Существуют три производящих профессии. Зельевар, Знаковед и Заклинатель, которые изготавливают, соответственно, Эликсиры, Знаки и Орбы.
    На начальном этапе производящих профессий, вы будете только перерабатывать ресурсы. В дальнейшем вам станут доступны для изучения рецепты боеприпасов.
    Рецепты для мастерства 1 продаются в Башне таинств.
    Рецепты на мастерство 60 и 120 добываются с монстров по стандартным правилам.

    Наборы пластин, сфероидов и колб для производства по рецептам на 60 и 120 мастерства омжно приобрести в магазине на Площади Бранендаля.

    При отказе от любой из профессий, ваши гремлины и рецепты сохранятся и, при последующем взятии этих профессий, вновь будут доступны вам.

    Повторно купить лицензию на добывающую профессию можно будет в магазине хозяйки гремлинов. Повторно купить справочник на производящую профессию можно в Башне таинств.

    Краткое описание профессий появится в этом топе. Вопросы и отзывы можно оставлять также тут.

    Внимание! После применения лицензии иногда не появляется первый гремлин для покупки. Обновите экран и сможете купить.
  • 14:08, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    yudinleha
    А кто-нибудь знает?
    1.а как улучшать­ работников у меня 4 балла висят, а во вкладке­ улучшения никому не могу ничего­ добавить
    2. В чем отличие агрессивной,­ хитрой и спокойной стратегии, какая для­ какой ситуации?
  • 15:56, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Matrosoff
    Подрихтовали бы вы этих гномов, а то при уме накрученном на 4 за день 2 пункта мастерства - как то не серьезно.
  • 18:43, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Hanson
    может сделать что это добываемыйпереработанный мусор можно было хоть в скупку сдать ??
    надоело выкидывать его
  • 19:26, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    masiaf
    сколко професии мойна брат аднавременно?
  • 19:57, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ---POMAH1941---
    Хуё ня!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 13:04, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    God your Judge
    Как не по русски написана инструкция к профессии. К примеру: следуя вашей инструкции я выброл себе проф. "Старатель" (стоит заметить, что нет поиснения к тому, что от выбора профессии зависит выбор производительства) тоесть в подарок я выбрал Профессию "Старатель", потом потихоньку дошел до производительсва и решил взять в подарок "Зельеварение", но о чудо!!! По рецепту мне надо добыть Мяту, но я могу только Хрусталь добыть. Сижу ломаю голову почему так? А оказывается все очень просто... Кто-то не умеет писать инструкции...
  • 14:45, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Black Sand
    God your Judge
    Все нормально написано, ты можешь взять производящую профессию под добывающую, а можешь выбрать и другую, а ресы покупать на рынке...
  • 16:06, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    wavr
  • 04:32, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    AVALON666
    Ну знаите ли это бред какойто для создания своего рецепта мне надо ещё и покупать другой ресурс помимо плостин помойму это убивает смысл в профессии
  • 04:35, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Евгеника
    AVALON666
    Так было всегда, для оборота, чтобы каждая профа поддерживала другую профу. Здесь все правильно
  • 05:41, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    SSANCHESS
    а че за пластины, где их брать то?
  • 07:59, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Бодар
    где взять гремлена прочитал что он стоит 10 золотых а у меня 2000 золота или что не так?
  • 08:11, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    когда будет уже рецепт на богатыри?
  • 08:21, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    Грим Джой
    Ув. Спирус раз уж вы увеличили время фарма ресов и добавили агресивных мобов что сгоняют гремлинов как насчет того что бы добавить шанс на 2ю добычу ресов и уменьшить время респа усталости гремлинов или уменьшить немного расход усталости за сбор ресов?
    Частная собственность - Незнаюкакназвать - руками не трогать)
  • 08:23, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
       AVALON666 писал(а):
    Ну знаите ли это бред какойто для создания своего рецепта мне надо ещё и покупать другой ресурс помимо плостин помойму это убивает смысл в профессии

    а ты не покупай, а меняй его у другого добытчика
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 09:45, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    жабыч
    чушь полная! я делаю р-р хрусталя,чтобы выставить его на аук берут 1.72з а продавать приходится максимум за 3з но ведь не всегда покупают,рынок явно переполнен,а хранить его негде слот мах.200. получается,что выкладывая лот 2ой раз на аук я оказываюсь в хорошем минусе! нельзя ли сделать чтоб из 1 хрусталя получался 1 р-р? тогда все проблемы решатся!
  • 11:09, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Alatriste
       Hanson писал(а):
    может сделать что это добываемыйпереработанный мусор можно было хоть в скупку сдать ??
    надоело выкидывать его


    Согласен с Hanson. РАзрешите продажу старьевщику!!!
  • 11:17, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    у меня вопрос по профам?

    к примеру зельевары варят зелья (жизни, богатыри) которые всегда в ходу
    заклинатели делают орбы которые кроме великих нафиг никому не нужны
    знаковеды делают знаки которые нужны редко и ограничены репутацией.

    не кажется что зельевар профессия более выгодная по отношению к другим профам?
  • 11:22, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Knight Scorpion
    ты думаешь орбы никому не нужны? при битье мобов нужны, элики экономят, так что возможно сейчас заклинатели зарабатывают больше чем зельевары. Сам частенько орбы беру с аука, эли ни разу не брал.
    Vir sapiens dominatur astris
Страницы: 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42