«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
  •  
     Рейтинг: 22
    Спирус

    Профессии Харадана
    15:16, 30 дек 2010

    В Харадане появились добывающий и производящие профессии.

    Чтобы получить добывающую профессию, необходимо получить Лицензию, достать которую можно у Хозяйка Гремлинов Элии на площади Бранендаля.

    Чтобы получить производящую профессиию, необходимо изучить Справочник, получить который омжно у Каменного стража Эрея на Перекрестке.

    После применения Лицензии в разделе меню Професии вы сможете купить своего первого Гремлина всего за 10 золота.
    У Гремлина есть три параметра, между которыми можно распреджелять очки навков:
    - скорость (влияет на время сбора ресурса)
    - защита (влияет на шанс гремлина быть согнанным злобным монстром)
    - ум (влияет на скорость прокачки мастерства гремлина)

    Также существуют три атмосферы на локации:
    - нейтральная
    - агрессивная
    - хитрая
    У каждого гремлина есть выбираемая тактика сбора. Каждая тактика наилучшим образом подходит для определенной атмосферы. Догадаться какая тактика для какой атмосферы лучше - не составит труда.

    Существуют три производящих профессии. Зельевар, Знаковед и Заклинатель, которые изготавливают, соответственно, Эликсиры, Знаки и Орбы.
    На начальном этапе производящих профессий, вы будете только перерабатывать ресурсы. В дальнейшем вам станут доступны для изучения рецепты боеприпасов.
    Рецепты для мастерства 1 продаются в Башне таинств.
    Рецепты на мастерство 60 и 120 добываются с монстров по стандартным правилам.

    Наборы пластин, сфероидов и колб для производства по рецептам на 60 и 120 мастерства омжно приобрести в магазине на Площади Бранендаля.

    При отказе от любой из профессий, ваши гремлины и рецепты сохранятся и, при последующем взятии этих профессий, вновь будут доступны вам.

    Повторно купить лицензию на добывающую профессию можно будет в магазине хозяйки гремлинов. Повторно купить справочник на производящую профессию можно в Башне таинств.

    Краткое описание профессий появится в этом топе. Вопросы и отзывы можно оставлять также тут.

    Внимание! После применения лицензии иногда не появляется первый гремлин для покупки. Обновите экран и сможете купить.
  • 12:09, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    Зельевар не выгодная профа, не берите ее
  • 13:00, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Shmitka
    У меня впервые такое , начал работать параметр защита
    12:56 Вашего гремлина "Сну-смумрик" согнал агрессивный монстр.
  • 16:47, 13 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ДРАГ60
    Сделайте пожалуйста отдельную ссылку,кто что делает по проффам.Чтоб было ясно с кем взаимодействовать и предлагать свой товар.К примеру я только начал прокачивать старателя и знаковеда,а кому этот жидкий хрусталь нужен ума не приложу так и висит,карман занимает(которых кстати сказать вечно не хватает).С УВАЖЕНИЕМ!
  • 08:01, 15 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    психопат23
    люди чё так дорого лецензия стоит?
  • 08:13, 15 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    психопат23

    Первая лицензия бесплатно.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 02:20, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    DinGior
    Хотел поругаться, но потом для начала решил сформулировать вопрос по спокойнее:

    До какой максимальной цифры на данный момент возможно прокачать собирательную профу?
  • 14:34, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
       Pilferer писал(а):
    Зельевар не выгодная профа, не берите ее


    +100
  • 14:55, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спай
       М86 писал(а):
       Pilferer писал(а):
    Зельевар не выгодная профа, не берите ее


    +100



    интересно, а будет кто-то жаловаться на профессии, когда появятся рецепты 120+ и 180+ ???
  • 10:26, 18 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    DinGior
       DinGior писал(а):
    Хотел поругаться, но потом для начала решил сформулировать вопрос по спокойнее:

    До какой максимальной цифры на данный момент возможно прокачать собирательную профу?



    если я правильно понял, то вопрос снимается ))) (вот только рекомендация админам: если уж пишите ограничение на профах, то пишите это в обоих или указывайте что относится к обоим)
  • 11:21, 18 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    интересно, а будет кто-то жаловаться на профессии, когда появятся рецепты 120+ и 180+ ???

    120+ и 180+ это вообще самая непопулярная расходка (зеленая и синяя), поэтому большой выгодны точно не будет. Стабильный спрос есть только на серую (для мобов) и фиолетовую (для ПвП) расходки.
  • 11:33, 18 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    вася555
    помогите исправить! Собирательство - Елементалист, производство - знаковед, соответственно мне надо хрусталь, а гремлин есенции копает как ето исправить?
  • 11:41, 18 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    aydin-voin
    вася555

    kupit noviy(
    kiss my eyes)
  • 21:47, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Гойя
    У гоблина изначально четыре очка улучшения навыков. Кликаешь по ним, очки не перекачиваются. Что делать? и второй вопрос: с какого уровня доступная производящая профа? На седьмом на перекрестке истукан ничего не предлагает. Заранее спасибо.
  • 23:36, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    дядя Степа
    Я создаю жаровни с пеплом мяты, но мастерство не повышается, остаётся на уровне 11. Обновлялся, но не помогает. Что мне делать?
  • 00:08, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Anjel_Of_Inferno
    Вопрос к Спирус
    Есть проблема создал большое количество ингредиента "Колба с раствором хрусталя"... Ну почти из всего что добыл а это примерно 150 ед хрусталя)))).... У меня застопорилось мастерство гремлина на 43 и достаточно долго не повышается..... а мастерство в разделе производства на 3 при учете того что я переработал около 150 ед. хрусталя... Это нормально или глюк???
  • 00:10, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    У меня у нремлина 33 и у производки 33. Дальше никак. Лаг?
  • 00:13, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    proKAZnick
       Raul писал(а):
    У меня у нремлина 33 и у производки 33. Дальше никакю Лаг?


    производку за вечер тоже так и не качнул
  • 00:29, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спай
    два гремлина , за 100 у каждого..пока не жалуюсь
  • 01:39, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    дядя Степа
    Мастерство зельевара не качается
Страницы: 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43