«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 38 39 40 41 42 43 44 45
  •  
     Рейтинг: 22
    Спирус

    Профессии Харадана
    15:16, 30 дек 2010

    В Харадане появились добывающий и производящие профессии.

    Чтобы получить добывающую профессию, необходимо получить Лицензию, достать которую можно у Хозяйка Гремлинов Элии на площади Бранендаля.

    Чтобы получить производящую профессиию, необходимо изучить Справочник, получить который омжно у Каменного стража Эрея на Перекрестке.

    После применения Лицензии в разделе меню Професии вы сможете купить своего первого Гремлина всего за 10 золота.
    У Гремлина есть три параметра, между которыми можно распреджелять очки навков:
    - скорость (влияет на время сбора ресурса)
    - защита (влияет на шанс гремлина быть согнанным злобным монстром)
    - ум (влияет на скорость прокачки мастерства гремлина)

    Также существуют три атмосферы на локации:
    - нейтральная
    - агрессивная
    - хитрая
    У каждого гремлина есть выбираемая тактика сбора. Каждая тактика наилучшим образом подходит для определенной атмосферы. Догадаться какая тактика для какой атмосферы лучше - не составит труда.

    Существуют три производящих профессии. Зельевар, Знаковед и Заклинатель, которые изготавливают, соответственно, Эликсиры, Знаки и Орбы.
    На начальном этапе производящих профессий, вы будете только перерабатывать ресурсы. В дальнейшем вам станут доступны для изучения рецепты боеприпасов.
    Рецепты для мастерства 1 продаются в Башне таинств.
    Рецепты на мастерство 60 и 120 добываются с монстров по стандартным правилам.

    Наборы пластин, сфероидов и колб для производства по рецептам на 60 и 120 мастерства омжно приобрести в магазине на Площади Бранендаля.

    При отказе от любой из профессий, ваши гремлины и рецепты сохранятся и, при последующем взятии этих профессий, вновь будут доступны вам.

    Повторно купить лицензию на добывающую профессию можно будет в магазине хозяйки гремлинов. Повторно купить справочник на производящую профессию можно в Башне таинств.

    Краткое описание профессий появится в этом топе. Вопросы и отзывы можно оставлять также тут.

    Внимание! После применения лицензии иногда не появляется первый гремлин для покупки. Обновите экран и сможете купить.
  • 17:37, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    офф топ. Предупреждение. Ваше предложение Вы можете написать тут http://jugger.ru/info/forum/forum.php?f=15
  • 17:55, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    West777
    разницы в статах скорости и ум не видно вообще, защита вроде как бы работает, ток все равно не пользвоался практически
  • 21:31, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Тэлхинн
    Спирус, Судья ! Встало умение на 105, проверьте пожалуйста на лаги (( больше недели сижу на 105, делаю эликов по 300-400 в день, не качается профа ! Гремлин давно качнулся на 119... точно баг !
  • 21:34, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Тэлхинн продолжайте крафтить. Мастерство профессий работает нормально.
  • 21:34, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Тэлхинн
    все нормально качается, нет багов
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 23:15, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    SilverW0lf
    Вечер добрый, по профам интересует такой вопрос. Можно ли при производстве как-то поставить очередь, чтобы делалось постепенно само?
    Вижу что в графе осталось, при наведении на нее, высвечивается 0/0, просто лежит к примеру больше 100 мяты и каждый раз тыкать, чтобы производилось из нее что-либо весьма напрягает.
    Если такой вопрос уже всплывал прошу прощения, но листать 40+ страниц откровенно говоря лень.
    Если кого не затруднит ответьте. Спасибо.
    Внезапно полчища нек покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», миллионы ответят — «смерть»!
  • 01:01, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Trap21
  • 01:02, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Trap21
    знаковед - нормально или менять?
  • 03:29, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дэн_Сяопин
    я сегодня сижу 5 часов в игре, и все это время я пытаюсь прокачать мас-во гремлина. у него сейчас 58 единиц мастерства, мне наадо 60, что-бы чертополох добывать. вчера набрал 10 очков, сегодня - ни одного, это вроде закона равновесия вселенной? сегодня все, а завтра ничего, или как?
  • 12:22, 03 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Супостат2000
    А что гремлена 1 раз можно только улучшать,или это тоже от чегото зависит?
  • 15:30, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Hanson
    180 знаковеда, УРяяяя
    теперь у меня кууча ненужных крестов погибели
  • 17:25, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    Спирус
    когда будут ресурсы 360+ ?? заждался я уже)))
  • 17:49, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    DreamBoy19
    %)
  • 18:14, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Цундаре
    Злой вечер, зачем рецепты на сферы сделали непередаваемыми? где их теперь взять?
  • 14:27, 06 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    ЦАРЬ1313
    Цундаре
    на перекрёсте в башне таинств
  • 19:05, 06 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    fullmetals
    ффф... мне плохо к эрею подошол и не чего
  • 20:56, 06 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    звезда ориона
    я элементалист, у меня куча реагентов - как их перерабатывать и все ли они мне нужны?
  • 07:24, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Вдрызг
       Спирус писал(а):
    При отказе от любой из профессий, ваши гремлины и рецепты сохранятся и, при последующем взятии этих профессий, вновь будут доступны вам.

    А приобретённое мастерство добычи и переработки? Тоже сохранится при повторном взятии профы?
  • 07:28, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Blood_dancer
    Подскажите почему не показывает обстановку в локе где "копаю"(кол-во ресурса, атмосфера и т.д.)?
Страницы: 38 39 40 41 42 43 44 45