«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    _Маха_

    Профессия кузнец
    17:13, 02 апр 2011

    Скажите она заменит текущую профессию или же как навык палача и лекарая будет качатся отдельно?
  • 16:00, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Zaken-
    Вот бегаю с Простым учебным щитом, уже 5% вкачал на 15лвл и только 1 блок
  • 16:19, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Zaken-
    Кста удар перчаткой можно отбить щитом?
  • 17:16, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Путешествен-ник-
    А тем кто выше 19 лвл прокачать кузю только за бабки получается? Им же вроде с этих двух инстов заготовки падать не должны? Или всё таки будут падать?
  • 17:36, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Wer Wolf
    за что отвечает стойкость?
  • 18:03, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Спирус
    я хочу взять кузнеца мастерство и репа позволяют и
    у меня вот такие вопросы:
    1) заготовки падабт только в инстах-это раз, т.е в иделае я каждые 3 дня могу делать 2 щита, т.е в остальные дни я что палец глодать должен? это в иделае-а на деле эти заготовки будут падать мне раз в месяц, т.е чтобы докачать мастерство до 90 при усредненном шансе дропа раз в месяц это мне понадобиться лет эдак 5!! я ниче не упустил??
    2) Допустим как обычно разведуться инстовые "кидалы" перекупы и т.д они насытят рынок заготовками по более-менее приемлимой цене ( та цена что сейчас-я считаю мягкоговоря-неприемлима) отсюда вытекает следующая неурядица: какова будет потребность игроков в этих считах: поясняю, во первых в связи с новыми нововведениями многие люди обзавелись знаменами-т.е щиты они брать не будут, а те кто их возьмет, как скоро им понадобиться 2й?? месяц-год?? неделя?? какова будет востребованность моей продукции-непонятно..

    по возможности можно развернуть ответ, я оч люблю все новое и охото поробовать-но на данном нераскрученном этапе этой профы ее перспективы меня немного удручают!

    а ой забыл... скажите со щитом эпичка не качаеться-ни как да??? я верно понл?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 18:13, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Alex-Getman о том, куда кузнец будет развиваться дальше, я писал выше.
  • 19:10, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Спирус
    когда на рецепт зеленых щитов дроп включите, и какой опыт кузнеца на них нужен будет?
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 19:50, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    BloodWar
    INVINO
    у чужеземцев 0-30-60-90
  • 15:04, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Стилет света
    AxepoH [25]
    AxepoH
    все отлично теперь просто будет сложнее качать эпичку, а вы что думали что все нахаляву?
    интересное решение, и вполне себя оправлывает так что хотите плачьте хотите нет но или эпик или щит)
    это решение выведет мобобоев в пвп, а крутые игроки чутка поумерят свои апетиты, все супер

    Вопрос? а как это приведет мобобоев в пвп???
  • 00:50, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Стойкость это шанс блока в процентах? И линейка щитов продолжатся будет? Если так, и стойкость доползет хотя бы до 30, про знамена в шахтах против равных противников забудут все. Я всё на свете отдам, что бы блокировать 3-4 удара из 10 критов под орбами) и остальные с таким шансом)

    Может быть по этому такая разница в получаемой эпичке в опен ПВП и шахтах? На материке прогнозируемо всё, можно маньянчить с мониторингом захватов, входя ток в победные со знаменем. А в шахтах такая вещь не прокатит - либо со щитом на равных, либо со знаменем, когда уверенность 100%, что и так осилишь)
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 07:30, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    INVINO стойкость - это не процент. Это коэффицент. Чем выше ваш уровень, тем больше стойкости нужно на сохранения шанса блока.
  • 10:16, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Спирус
    То есть серый щит на 6-м дает столько же шанса, как и фиолетовый на 15-м?
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 10:28, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    INVINO О_о я долго думал, как вы пришли к такому выводу, но не понял... Значение имеет уровневая группа, а не конкретный уровень.
  • 10:32, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Brasziere
    Спирус
    тоесть шанс блока будет выше у 10 уровня с фиолетовым щитом, чем у 16 с серым?
  • 18:37, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Эм..может стоит как нить увеличить дроп серых заготовок? а то как то стремно зеленые в 2 раза дешевле серых(не я не против, делаем запас зеленых)..но как то не правильно..да и кач дико медленно этой профы идет..

    Зел рецы и выше уже введены? А то переодический монитор аука не выявил их наличие..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 18:37, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    - wrag - профессия кузнеца получит свое развитие в ближайшие дни.
  • 18:59, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    Спирус подскажите... как определить ..какой щит (серый, зеленый, синий, фиолет) лучше подойдет к тому или иному уровню... вот к примеру синий щит... эффективней будет "работать" у 6го уровня или у 15го?
  • 19:01, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Продолжение это гуд..

    Кстати, то что заготовки в один стек не складываються так и задумано?
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 13:52, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Aracksa
    Я 18 уровень ходил в Усыпальницу 3 раза за заготовкой, падает одна бижа, которая мне не нужна.
    Скажите как мне качать кузнеца, с аука за бешенные деньги заготовки покупать? Такой исскуственный дифицит даже в Союзе не придумывали. Может заготовки должны падать как ресурсы с локационных боссов? И не будет тогда безумных цен на ауке. С уважением к админам.
Страницы: 1 2 3 4 5 6