«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Мечислав

    Знаковедам
    21:38, 05 фев 2011

    Коллеги. Может стоит ставить вашу продукцию чуть дороже? 25-30з за 100 ветхих крестов это не очень хорошо (0.25-0.3з за штуку при гос цене о.65з), а поставишь чуть дороже не покупают. Я уже перестал продавать товар за бесценок. Из этих несчастных 25з 8-9 золотых уходят на налог. В итоге получается 16з за 100 крестов (это даже без трат на расходные материалы). Может я и жадный, но мне кажется что-то нужно менять.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 21:42, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Не поменяется. Никогда топ на форуме не повлияет на кривые спроса и предложения...
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 21:44, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 1
    Viper-86
    А не вы ли случаем эфирит продаете???
  • 21:46, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Viper-86
    не я. Может халцедон интересует?
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 21:48, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    bftist
    Мечислав
    +а АК ето вообще ужас(((
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
  • 21:52, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 2
    Alex-Getman
    не надо чето делать, а то заработок блин уходит
    предлагаю 75з за 200 штук! поддерживаем?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:54, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 1
    Комбо
    Alex-Getman
    Поддерживаю, но надо чтобы все поддержали а не 2-3 человека
  • 21:54, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Мог у меня спросить... Дальше будет хуже, будет много-много серой травли. Старьевщик будет рад...
  • 21:56, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Ветер-
    можно и не старьёвщику. Ставишь 3 слота серой травли и на моба. Обкидываешь его ими и ждёшь пока сам сдохнет)
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 21:58, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Ветер-
    здесь ты ошибаешься-травля оч долго производиться, серая может и не будет востребована а вот зеленая вполне, 6 травли производиться 92 секунды, так что завалить аук ей, при том что знаковедов не много,
    это, как говорил товарищь Сухов "Этооо вряд ли"
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:58, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    раз уж такое дело, спровацируйте народ на выставление банок за 70з, а то эфирит стоит 22-25з дороговато одноко.. а умные головы ставят 50 банок за 52-55з, пока их не было сегодня я за 60-62 ствил и у меня все скупили, около 600 банок, прибыль 600-620з на 100з дороже
  • 22:01, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 1
    Мечислав
    Alex-Getman
    Комбо
    это всё не эффективно. Договаривайся не договаривайся толку мало. Я топ сделал с целью, чтобы игроки задумались. Многие просто видят цену и ставят такую же как у большинства, ещё немного ниже чтоб купили наверняка. Может прочитают топик и задумаются, что можно подороже ставить. Может будет толк, а может и нет.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 22:04, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Pilferer
    не трави душу. Этож сколько мне нужно тысяч крестов продать, чтоб 600з чистой прибыли получить. Хорошо там у вас
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 22:09, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Это должен быть крупный моб)) Потому что на -1 уровень я и так бью без затрат)) А ее много..
    Alex-Getman
    Может быть с зеленой так и есть, но на пути кней много-много никому не нужных стеков серой травли... Альтернатива в 120-180 антитравля серая, но там будет еще печальней...
    На данный момент сделано 2262 травли. профа 169... Еще на пару тысяч точно...
  • 22:11, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -Trance-
    Никто не будет покупать дороже, крестов полно на ауке, + чем дальше - тем больше людей будет их производить, я вон 1к купил крестов, мне хватит на месяц для мобов)
  • 22:12, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    странные вы, зачем же продавать себе в убиток?
    используйте на мобов вместо орбов и продаж - будете в большом +
    3 серых креста это больше чем фиолет банка
    я вот продаю по 0.4з кресты, не покупают - ну и фиг с ним, на мобов трачу вместо орбов (за 2 недели потратил только 150 орбов с покупных, каждый день по 2-5 % качаю ...) и вполне доволен
    уже половина запасов закончилось, скоро надо будет себе делать на мобов)
    з.ы а не будет крестов - будут покупать банки, значит те подорожают и будут покупать кресты дороже вместо банок
  • 22:12, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Мечислав
    уберут кресты из магазинов и всё придет в норму, кресты зеленые уже купят многие на боссов в инстах, особенно 14- кто не прокачал до 3к-3500 репы (не помню уже сколько надо на синию) + у вас возможность делать сферы на неист при мастерстве 180+ а это согласись намного меняет дело.
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 22:14, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Сферы делаются на каждой профе, там вопрос в репке 2500. Вот с ней судя по рынку сфер напряг у народа
  • 22:15, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Cmeuc9
    Меня по 50з за 200шт жаба душит)) делаю проще - выбитые гиги + кресты = 5 мобов кладёш... вот и заработов

    Халц мне нужен для травли)
  • 22:16, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Ветер-
    Можно разве сравнивать сферу на неис и сферу на защ? посмотри просто цены на ауке...
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
Страницы: 1 2