«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Волк Дим

    профа
    08:56, 26 фев 2011

    почему гремлин висит на 59 уже собрал штук 300 эсенции а он не двигается на 60 P.Sэто собрано на одном урв
  • 08:58, 26 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    рандом) у меня тоже на 59 висит, просто больше пока незя
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 09:00, 26 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Волк Дим
    мне то можно
  • 09:02, 26 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Волк Дим я и грю рандом. крафти и качнешься, последний шаг он трудный самый
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 10:20, 26 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Sheyla
    я лично считаю что тут профы вапше недоработаные, одним словом убито, и заниматся ними невыгодно, на даный момент, сбор ресурсов урезаны, я это заметила, если и так дальше пойдет, то цены на ауке поднимутся в несколько раз, я вчера проседела пол дня, и переделала ресурс для того чтоб получить от этого пару манет, просто нет уже желания сидеть над профай.
    Разроботчики крывые руки, собирать рес чтоб потом на 2 уровня их создавать ( дебилизм) тупоголово
  • 10:24, 26 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Svyatoslav4ik
    Первый гремлин качался до 60 две недели, второй за 2 дня прокачался, на все воля рандома
  • 10:34, 26 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Sheyla бред пишешь

    тут элементарно тупо небить мобов можно а качатся профами по 2 часа вдень и одется полностью и без опыта
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 16:12, 26 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Сеппер
    Репу никто не отменял,а значит качаться будешь всё равно и не 2 часа в день а больше приходиться.Насчёт кача чистый рандом,у меня гремлин за 2 дня макс уровень вышел,а производственная профа ещё недошла до 59,крафти и не думай об уровнях всё придёт.
Страницы: 1