«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    RBarb Reborn

    Господа! У меня встал.
    09:02, 05 апр 2011

    Встал вопрос: а сколько вы поднимаете денег на профессиях (не включая в доход дроп и лут) в день? Мне интересно - кол-во часов, проведенных в игре за 1 день, приблизительное количество заработанного.

    З.Ы. Вопрос чужого кошелька и его содержимом, весьма щепителен. Буду благодарен за ответы тем, кто преодолеет эти стереотипы.

    З.Ы.Ы. 2Вангер, в профессиях затеряется быстро. Я преследую немного другую цель.
    Невозможное для Вас - не означает невозможное для всех (с) Спирус
  • 09:05, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Будет перенесено в профессии.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 09:08, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    у меня тоже встал!
    Встал процесс прокачки профы, я вечно забываю о гремлинах и по этому профа у меня маленькая и дохода с нее о, мне лень.
  • 09:10, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
       Незнаюкакназвать писал(а):
    у меня тоже встал!
    Встал процесс прокачки профы, я вечно забываю о гремлинах и по этому профа у меня маленькая и дохода с нее о, мне лень.


    :eek:
    Ну надо же!!! Никада не подумал бы!
    Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил - тот и добро.
  • 10:39, 06 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
    RBarb Reborn
    Да фигня. Я орбы только на себя делаю, продаю крайне редко. Если заработаю в день 100 з на профе - уже хорошо...
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 18:01, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Риорита
    Персонаж и все его мульты в бане. Спирус.
  • 19:13, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Думный дьяк
    Судя по названию топа разговор думал пойдет о другом (не подумайте, что о пошлом).
    Про заработки от профы уже, наверное, много писали. Но все же выскажу свое мнение. Крафтом ресы занимаюсь постоянно, не круглые сутки, конечно, но по паре часов в день точно. Никогда не считал сколько я зарабатываю на ресе в день. Хотя всегда хотел это сделать.
    Между тем, посчитать сколько можно заработать, скажем, в час можно легко:
    у меня серый гремлин на сбор ресы тратит примерно 65-70 сек с учетом времени на его перезапуск. В часе 3600 сек / 70 сек это примерно 50 эссенций кислоты.
    Более менее реальная на данный момент цена продажи, что в виде самой кислоты, что в виде эфирита, составляет около 0,63з (с учетом налогов), то заработать с одного гремлина в час можно около 30з.
    Если учесть, что я трачу в день на игру по 2-3 часа, то… Да к тому же гремлин сдыхает до 0 где-то за 3 часа и дальше его юзать проблематично. То тогда за 3 часа на одном гремлине можно заработать 90з. если 3 гремлина, то 270з.
    Не так то и много в общем-то, но на жизнь хватает.
  • 20:01, 07 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Riorita
       Риорита писал(а):
    Персонаж и все его мульты в бане. Спирус.

    Не прошло и полгода. Хотя нет прошло. Персонаж продан, вещи переданы. баньте. Риорита.
Страницы: 1