«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный

    Обвал рынка
    14:49, 27 апр 2011

    Пора бы наверно убирать уже зеленую расходку с магазинов иначе произвоство просто остановится и развитие профессий тоже.сам делаю орбы еще вчера продавал средние сокрушающие по 36з за пачку сейчас цены на аукционе 30з за пачку.это за один день спад на 6з.еще немного и делать товар станет просто в убыток.тут либо людям за ум братся нужно либо админам исправлять ситуацию и уберать с магазина зеленую расходку как это было сделано с серой.
  • 14:50, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    элики глянь) дороже магаза стоят)
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 14:52, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
       Babanyazz писал(а):
    элики глянь) дороже магаза стоят)



    и кто нибудь покупает?)я на 10з дешевле магазина продаю по 2 часа 200шариков)
  • 14:56, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    --EXTREME--
    СаняЧерный
    буду у тебя закупатся значит!
  • 14:58, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
       --EXTREME-- писал(а):
    СаняЧерный
    буду у тебя закупатся значит!


    бери,все на аукционе :Р
  • 14:58, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Корша
    Всё периодично и цены в том чиле, на ауке разброс достаточно большой бывает. Хоть и сам произвожу элики, но не хочу, что бы из магазина убирали зелёные, аук тогда вообще взлетит по ценам на эли, орбы и т.д..
  • 15:06, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
       Корша писал(а):
    Всё периодично и цены в том чиле, на ауке разброс достаточно большой бывает. Хоть и сам произвожу элики, но не хочу, что бы из магазина убирали зелёные, аук тогда вообще взлетит по ценам на эли, орбы и т.д..


    ну так это хорошо.сейчас у нас есть потолок,тот самый магазинный гос.если его не будет люди сами сделают цены которые устроят всех..и как это было с серой расходкой получится так что люди будут продавать примерно по ценам магазина
  • 15:48, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Cduk
    Практика показала, что серые элики продаются сейчас ниже госа.
  • 17:23, 27 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
       Cduk писал(а):
    Практика показала, что серые элики продаются сейчас ниже госа.


    ниже но не настолько что производить их становится себе в убыток
  • 00:27, 30 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    Убирать надо! тогда цена будет хотя бы равной госу.
    Спирус говорил, что уберут когда будет достаточно ремесоеников что бы обеспечить рынок...
    ждемс...
  • 01:44, 30 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Вообще не понимаю, кому зеленая расходка нужна(собственно как и синяя)...
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 23:55, 30 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    что с рынком щитов стоимость щита (серого) в два раза меньше его производства уменьшите стоимость заготовок у Чада в половину
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 01:50, 01 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    Barbarosso
    зеленую расходку часто используют при походах в инстансы, для мобов зачистки)
    по крайней мере елики
  • 08:04, 01 май 2011 
     Рейтинг: 0
    SAGE HEN
    цены на ауке рушат нубы, по тому что думают что минимальная цена на сейчас дорого, а их цена как раз.... на самом деле эта продукция сейчас не нужна не по той цене, не по цене нуба... че получаем, мало того что лоты продаются невыгодно, так их еще по несколько раз выставлять приходиться.... предлагаю на нуба выставившего лот ниже минимальной имеющейся на 0.01з напускать соверинга в красной палаческой книжке
    Не играй как получается, играй как надо! и все получится
  • 23:03, 02 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Oco6b
    Разброс цен на хрусталь 0,25-8 золотых за штуку, это ужас, надо как-то урегулировать ценовую политику, чтобы стало выгодно заниматься сбором ресурсов. Я за создание гильдий. Предлагаю создать соответствующую тему!
  • 02:38, 03 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Mr Zuzoo
    Вы на кресты еще посмотрите. Раза на раз не ппадается, когда за 65з продать не могу, а когда за 80 расхватывают ток так )) рынок - вещь непредсказуемая. И это хорошо ))
    Работа - не волк. И вообще, все не волк. Только волк - волк
Страницы: 1