Зомби писал(а):Приветсвую, а что игру уже хоронят потихоньку? каждый бой надо уже не обновлять страницу, а сам клиент перезапускать!
дичайшие баги после похода копий.
дичайшие лаги и баги если фармить мобов (задвойка персонажа прям в бою, через 5 мин смерть из-за этого! даже если бой выйгран) (задвойки в инвентаре или это фича? дублировать несуществующие вещи, лечиться сортивкой, но чаще вызывает "краш клиента" доигрались) когда торжу пофиксите? она на 5 ударов, а периодически требует (6й) удар чтобы она исчезла, а это минус физ урон и противуник может клеймо повесить.
спасибо, за внимание