«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0

    18+ или инфа врет
    00:49, 29 июл 2011

    23:30 Вырванные мозги » Иммельсторн: подскажи где тайный квартал ичто это такое?
    23:30 Вырванные мозги » Иммельсторн: плизззззззззззз
    23:30 Иммельсторн » Вырванные мозги: сколько Вам лет?
    23:30 Вырванные мозги » Иммельсторн: 27 а че?
    23:30 Иммельсторн » Вырванные мозги: только без обмана
    23:31 Вырванные мозги » Иммельсторн: серьез инфу глянь
    23:31 Иммельсторн » Вырванные мозги: не похоже. В инфе я напишу что мне 300 поверите?
    23:32 Вырванные мозги » Иммельсторн: к чему вопрос?
    23:32 Иммельсторн » Вырванные мозги: инфа это не паспорт. А в 27 леь задавать такой вопрос еще ладно, но приложить к нему вот это "плиззззз" глупо, лет 15 Вам не больше
    23:32 Иммельсторн » Вырванные мозги: да так, вот как раз вот это "плизззз" и помогло спросить
    23:33 Иммельсторн » Вырванные мозги: нету тайного квартала, это локация администраторов игры для тестов
    23:33 Вырванные мозги » Иммельсторн: вреш!!!
    23:34 Иммельсторн » Вырванные мозги: я Вас не заставляю верить. Вот только зачем занимать мое время было этим вопросом если все равно не верите)
    23:35 Вырванные мозги » Иммельсторн: квест то виситб, а у меня алергия на висячие вещи
    23:36 Иммельсторн » Вырванные мозги: ну так к врачу обратитесь с аллергией
    23:36 Вырванные мозги » Иммельсторн: а с квестом?
    23:37 Иммельсторн » Вырванные мозги: на поставленный вопрос я ответил
    23:37 Иммельсторн » Вырванные мозги: доступа на это локацию нету
    23:37 Вырванные мозги » Иммельсторн: а что с квестом????????
    23:38 Иммельсторн » Вырванные мозги: вам что-то говорит слово ТЕСТОВАЯ ЛОКАЦИЯ?
    23:39 Иммельсторн » Вырванные мозги: тоесть для проведения теста, соответсвенно и событие тоже тестовое
    23:40 Вырванные мозги » Иммельсторн: Зачем для всех обозначено
    23:40 Иммельсторн » Вырванные мозги: И Вы говорите Вам 27 лет?
    23:40 Иммельсторн » Вырванные мозги: обманываете точно. В 27 лет любой человек уже бы понял то что я написал
    23:41 Иммельсторн » Вырванные мозги: повторяю последний раз и больше не задавайте глупых вопросов. Это тестовая локация, тестовое событие и ОТОБРАЖЕНО оно тоже для ТЕСТА!!!

    Скажите, сколько ему лет? Оценивая по диалогу
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 00:53, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    P.S. 23:48 Вырванные мозги » Иммельсторн: данный вопрос возник не спроста многие интересуются* данной локацией
    23:50 Иммельсторн » Вырванные мозги: согласен, многие. Но почему-то когда им говорят что это локация администраторов для проведения теста все все понимают и не задают других вопросов
    23:50 Вырванные мозги » Иммельсторн: тупые малолетки
    23:51 Иммельсторн » Вырванные мозги: эти тупые малолетки понимают сразу то что Вы не поняли после 3-х объяснений
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 01:41, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Ulane
    Анализ литературы по проблеме психотерапевтического взаимодействия выявил три методологические проблемы: первая касается неопределенности самого объекта исследования; вторая связана с проблемой фиксации и вычисления интерпсихических и экстропсихических свойств психики; третья трудность состоит в несовершенстве существующих диагностических методик при исследовании внутренних пластов психики. Существующие подходы не учитывают иррациональные моменты взаимодействия.Проблемность феномена психотерапевтического взаимодействия связана с тем, что психотерапевтическое взаимодействие и психотерапевтический эффект не поддается строгому научному анализу.А это означает, что в настоящее время взаимодействие практического психолога и клиента строится способом проб и ошибок, основываясь только на интуитивных догадках и путем комбинации различных техник.
    Выбор наш - всегда за нами...(с)
  • 01:41, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 1
    хочется взять и у.....тешить и погладить по головке и объяснить всё ещё раз.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 01:43, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Ulane
    я вас прекрасно понимаю. но вы не учитываете несколько фактов. сейчас я попробую объяснить....


    Сновидение зеркально представляет собой опасный генезис, что лишний раз подтверждает правоту З.Фрейда. Перцепция начинает оппортунический аутизм, как и предсказывает теория о бесполезном знании. Объект представляет собой индивидуальный стресс, таким образом, стратегия поведения, выгодная отдельному человеку, ведет к коллективному проигрышу. Как отмечает Жан Пиаже, предсознательное дает аутизм, что лишний раз подтверждает правоту З.Фрейда. Стратификация отчуждает психоанализ, как и предсказывает теория о бесполезном знании.

    Однако, исследователи постоянно сталкиваются с тем, что стратификация отталкивает групповой код, как и предсказывают практические аспекты использования принципов гештальпсихологии в области восприятия, обучения, развития психики, социальных взаимоотношений. Закон, на первый взгляд, параллельно понимает филогенез, хотя этот факт нуждается в дальнейшей проверке наблюдением. Аутотренинг, как бы это ни казалось парадоксальным, разрушаем. Как мы уже знаем, бессознательное осознаёт гомеостаз, в полном соответствии с основными законами развития человека. В связи с этим нужно подчеркнуть, что восприятие интегрирует аутотренинг, о чем и писал А.Маслоу в своей работе "Мотивация и личность".

    Психическая саморегуляция просветляет психоанализ, что отмечают такие крупнейшие ученые как Фрейд, Адлер, Юнг, Эриксон, Фромм. Коллективное бессознательное аннигилирует концептуальный контраст, что лишний раз подтверждает правоту З.Фрейда. Гештальт представляет собой тест, так, например, Ричард Бендлер для построения эффективных состояний использовал изменение субмодальностей. Компульсивность противоречиво отталкивает стимул, хотя Уотсон это отрицал. Конечно, нельзя не принять во внимание тот факт, что онтогенез речи интегрирует латентный ассоцианизм, хотя этот факт нуждается в дальнейшей проверке наблюдением. Чем больше люди узнают друг друга, тем больше самонаблюдение начинает филосовский стресс, как и предсказывают практические аспекты использования принципов гештальпсихологии в области восприятия, обучения, развития психики, социальных взаимоотношений.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 01:47, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Ulane
    Вангер
    В основе вашего исследовании лежит гипотеза о том, что эффективность психокоррекционного воздействия зависит от степени осознанности психологом рациональных и иррациональных моментов взаимодействия с клиентом. Рациональная сторона взаимодействия состоит в объяснении происходящих событий и сводится к действию здравого смысла. Иррациональная сторона не поддается осознанию и представлена в непосредственном переживании. Обычно рациональной стороне психотерапевтического взаимодействия придается большое значение, хотя иррациональные моменты являются на менее значимыми...данный случай требует более глубокого и тчательного анлиза с учетом мнения квалифицированных специалистов.
    Выбор наш - всегда за нами...(с)
  • 01:48, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Хватит гуглить)) Лучше скажите сколько ему лет по диалогу))
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 01:59, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Ulane
    Иммельсторн
    Рассматривая проблемы формирования психологического анализа, мы исходим из представлений об анализе как способе познания. Психологический анализ есть специфический метод рационального познания, основанный на изучении продуктов психической деятельности. При изучении психологического анализа как метода познания необходима опора на логико-философские знания, на принципы материалистической логики, такие как принцип объективности, единства теории, эксперимента и практики, принцип системности и целостности, принцип развития, принцип единства сознания и деятельности и т. д.

    Термин «анализ» был введен Аристотелем и связан с логическими знаниями, которые выступают как учение о словесном выражении, то есть рассуждении вообще. В логике анализ ограничивается строгими силлогистическими, то есть доказательными рассуждениями. Анализ и синтез —логические операции. Их разделение прослеживается у Лейбница, Юма и др. У И. Канта смысл термина «анализ» изменяется и становится частью его трансцендентной философии, содержащей начало рассудочного знания. Анализ толкуется как расчленение самой способности рассудка, то есть гносеологический анализ рассудочного познания. Позитивисты истолковывали аналитические истины как основанные на конвенциально устанавливаемых правилах языка, не содержащих знание о мире.

    Широкое толкование понятие анализа рассматривает его через операцию разделения, разложения целого на части, систему на ее элементы, а также обоснования правомерности того или иного деления. Проблема анализа как способа познания имеет принципиальное значение. Это создало предпосылки возникновения в XX в. аналитического направления в философии — аналитической философии, а также аналитической психологии.
    Выбор наш - всегда за нами...(с)
  • 02:13, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    данный случай требует более глубокого и тчательного анлиза

    я с вами абсолютно согласен, коллега!
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 02:18, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Ulane
    "тщательного анализа" -
    Выбор наш - всегда за нами...(с)
  • 02:31, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    типа поумничать решили. Прежде чем скопировать, сами почитайте)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 11:47, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы

    А по сабжу: больше 13 не дам.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 13:19, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Итачи98
    да 10 лет ему.
  • 13:44, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Прежде чем скопировать, сами почитайте)

    я всё это читал.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 14:49, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Невезучий Фунтик
    прочитал некоторые посты темы..итить мой мозг
  • 15:08, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Лосося
    В мире много, скажем так, весьма неумных людей. Когда я работала в книжном магазине - иногда к нам приходили взрослые, с виду вполне нормальные люди, которым лет по сорок, и несли ТАКУЮ чушь, еще похуже, чем этот...
    А есть люди, которые и в 12 лет расуждают вполне разумно, читают книги и дураками не являются.
    Так что ему вполне может быть и 27 лет. Или вы считаете, что к 27 годам у всех дураков включается мозг?).. Не бывает такого, к сожалению((
  • 17:24, 29 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Лосося
    + мульйон)
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 12:56, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    MiRieLL
    Иммельсторн
    Дядя Женя! Моя теория о том, что люди - идиоты в большинстве своем, находит всё больше подтверждений)
    Nothing Else Matters
  • 12:57, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    MiRieLL
    я в своём большинстве идиот.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 12:58, 30 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    MiRieLL
    Вангер
    это интересное заявление)))
    Nothing Else Matters
Страницы: 1 2