«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Родомир

    скирвир
    20:38, 14 ноя 2011

    пишу с букв маленьких ибо ты больше вряд ли достоин.
    ну так вот герой ты меня ч чего начил палачить ?после моих слов во фрак чате ?да
    когда я с горяча после 3 дней сливов назвал лигу куском отредактировано ты перешёл на личности а когда увидел что я незамолчял после твоих великих слов внёс меня во враги)ну конечно бог сказал а ну заткнись.
    по поводу нападений Сапа которые ты так выложил, а ты меня как палачил?24 фиолет против 17 зелени и ты ещё ссылки приводишь позорник на Сапа.Кстати я от тебя никуда непрятался но ты дядька взорвался напомню тебе также случяи твоих нападений на состав клана Алстар когда тебе в рот незаглянули, и неадекватное поведение твоих сокланов нападками на бойцов клана Хишники когда они вошли в бой которые сливали твои бойцы и вытянули его
    Кстати пропалачь тогда и своих сокланов которые по ночам орут что лига сборище чмошников в фрак чате когда как и у меня у них нервы невыдерживают сливов захватов, масштабок и т,д
  • 20:42, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Пиши подобное в бастионе пожалуйста, не зачем когов лишку радовать , а топик тут лишь желание развести флуд не более.
  • 20:43, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Родомир
    кстати насчёт арбалета , т.к я тебя завалить немогу так хоть маленько за проломы отыграюсь)
  • 20:43, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    любит он дешево понтануться, попиариться на пару с какахой ну и подставить пару кланов
  • 20:46, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Прикольно всё!Весело у вас!))
  • 20:47, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Родомир
    -- Лунатик --
    этот флуд вынес Ваш сквир на всеодщее обозрение чтоб обгадить Сапа и вообще Атон
  • 20:54, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    дабы не было недомолвок и ненужных инсинуаций, с учетом закрытого топика -

    1) война с туарегами орлами заранее не планировалась, несмотря на наличие огромного количества претензий к данному клану - это и прошлые темы, связанные с вир-скир, их пребыванием в орлах, тем что они умудрились поссорить нас и с солами и с атоном, это и темы связанные с активным переманиванием орлов к себе, ну и естесна с понтами 2 руководящих товарищей данного альянса. но война, повторюсь, не планировалась, несмотря на инсинуации отдельных неумных лиц из туарегов и провоцирование нас, поскольку воевать там по сути не с кем.
    2)нынешняя война связана с беспределом со стороны главы туарегов по отношению к дружественному нам клану. Собственно, удивительно как в свое время вир и скир ныли по поводу беспредела к ним со стороны SSA-Pа во время известных событий, в то же время такой же беспредел устроили сами.
    3)специально для Навахи - отсыпь пожалуйста то, что ты употреблял во время постингов в закрытом топике)
  • 20:55, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Убедительно прошу перенесите топ в бастион, незачем это когорте читать! Стыдно товарищи.. стыдно!
  • 20:55, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Родомир

    тот топ уже закрыт, с какой целью вы создали новый именно в этой ветке форума? будте благоразумны попросите переместить в бастион)
  • 21:02, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    ребят. я говорил - во фрак форуме такое писать надо...
    мдя.. со стороны конечно це веселуха, если бы не было так печально. вы не против когорты а против самих себя.. сейчас ситуация диаметрально противоположная, то в когорте была неразбериха - лига ухахатывалась, а щас наоборот? хотя конечно. воюйте наздоровье. но имхо я бы начал мирные переговоры.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 21:12, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=38898&f=2&p=3 вы ,,крокодил,, не читали?
  • 21:16, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха

    читали эти сопли, привыкли из себя невинных жертв корчить неадекваты всех мастей, включая тебя,

    нужно было догадаться что нападения (чээсы-мээсы) на рекрутов Атона не остануться безнаказанными
  • 21:19, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    нетушки. Правильно что тут топ, хоть ясность внесли, а то мы тока сторону четы скирвиров услышали)
    =)
  • 21:22, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    [Туареги] Скирвир [24]
    Скирвир
    DURDOM
    Родомир от меня спрятался в Атоне младшем.
    Бил его долго и тщательно.
    И уже когда он был в атоне стрелял в меня из арбалета.
    Глава маленького Атона в курсе был.
    Бил я только Родомира)

    Вань, у нас с тобой разговора никакого не было по этому поводу!странно как то..ты не находишь?И говоришь,что я в курсе была?!!
  • 21:26, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Верорк
    это все что я могу сказать))) Новорворская ты наша
  • 21:36, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Ледяная Леди
    всё становится ещё интереснее. :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 21:37, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Верорк
    1. 26 октября
    [21:37:09] quino: но если саапа против сквира
    [21:38:00] Rumpel: сапа там кого угодно уделает хоть весь клан им )
    [21:38:20] quino: в зародыше долбить надо имхо
    [21:38:23] Rumpel: каки гум или понтак - понту только эгиду кинут и все

    -Amere-
    Извинюсь говорил с Rmx, он вроде Зам твой.

    Родомир
    расскажи всем за что ты ходил с проклей :!
  • 21:38, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    KoaRT
    вот вот! И заметь, афигительная движуха)))) Хорошо мимо нас, как парад на Красной площади, зрелещно, но по ящику)
    =)
  • 21:40, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Видит Бог, мы не хотели выкладывать. Но уважаемая Новодворская, скрывающаяся по личиной Верорка не оставила выбора. Ваша тайная подготовка на задушить в зародыше началась ажно в октябре месяце. Самим страшно стало, пошли к Сапе=) Не рассказывайте сказки господа. Позорьтесь дальше, кромсайте малышей наших. Кстати, ваши потуги напугать их - не удались. Настрой боевой. У всех.
  • 21:42, 14 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Ледяная Леди
    не скажи, поп корна и кокак колы нет вот тогда было бы супер :)
    стороны без обид но это именно так выглядит. не пострекаем, нам просто интересно. сами вынесли сор из избы :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
Страницы: 1 2 3 4 5 6