«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    - D-Art -

    Просто интересно
    13:13, 01 июл 2014

    Мне вот интересно, думаю как и многим. Каким образом администрация планирует привлекать новых игроков в игру. Пути, средства и пр.. Понимаю куча топиков было, но все же, может хоть в одном ответят? Приток свежих сил просто необходим
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 13:15, 01 июл 2014 
     Рейтинг: 1
    Fridlok
    Странно, вы ожидаете что администрация тут будет описывать способы и варианты привлечения, работы и т.п.? помоему специфика работы не касается потребителя
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:24, 01 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Fridlok
    как раз касается. нам ведь тут играть, а не администрации.))) или хотя бы знать будут ли попытки привлечения, или же рассчет только лишь на "сарафанное радио"...
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 13:27, 01 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    donatello23 так играйте кто не дает то
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:33, 01 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Fridlok
    я ж написал в заголовке "Приток свежих сил необходим". А то так получается что это кружок любителей джаггернаута с иногда случайно забредшими людьми..
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 13:48, 01 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    donatello23 писал(а):
    Fridlok
    я ж написал в заголовке "Приток свежих сил необходим". А то так получается что это кружок любителей джаггернаута с иногда случайно забредшими людьми..


    Так и есть
  • 14:18, 01 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Ком6ат
    ну, а если все соглашаются с этим включая руководство.. на мой взгляд (не спорю что дилетантский) зачем делать хуже "кружку"?
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 14:23, 01 июл 2014 
     Рейтинг: 1
    Избранный-
    Сервера объединить, вот и приток небольшой будет.
  • 14:33, 01 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Избранный-
    выход, но это как говорися думаю полумера.. Все-таки это все те кто есть... Но да, думаю было бы чутка живее..
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 14:39, 01 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Fridlok [26]

    donatello23 так играйте кто не дает то

    Ну "живой форум" был убит одним ретивым "выслуженцем" (от слова выслуживаться)...
    Не буду тыкать в него пальцем, если увидете передавайте привет и всех благ....


    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 15:00, 01 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Кастиэль
    _KoMMyHuCT_
    улыбнул)))
  • 15:06, 01 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    _KoMMyHuCT_
    Кто таков?) - чтобы знать, кому привет передавать!)
    Ничто не вечно под луной!

  • 15:43, 01 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Старый эльф
    Зачем им новые, когда есть старые))) Вот вам реклама от джаги в действии:
    Летняя россыпь бриллиантов! Не откладывайте дело в долгий ящик: количество бонусных бриллиантов ограничено. Воспользуйтесь нашим предложением как можно скорее, иначе то, что не успеете купить вы, купит ваш враг!
    Срочно, выгодно, только сейчас! В Премиум-магазине началась распродажа ценнейших редкостей! Всё это великолепие будет доступно только сегодня Не теряйте времени и не упускайте выгоды, хараданцы! Используйте редчайший шанс!
    А вы хотите обвинить их, что не умеют работать)))
  • 16:43, 01 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Да, новых игроков мало. Это особенно чувствуется на моём уровне, так как в шахты мало кто ходит, события почти никто не выполняет (например, из сотни жуков в некрополе за час убивают 30-40).
    Сейчас у админов политика не привлечения новичков, а получения прибыли со старичков, о чём свидетельствуют постоянные ярмарки/распродажи/акции/ларцы/ковцы/компасы/скелиумы­/портреты...
    Вот вы сравните новвоведения сейчас с нововведениями два года назад. Сейчас 70% обнов - акции и распродажи, а тогда их было около 20%, а 80% было - квесты, инстансы, улучшения и т. д.
    Это факт. И мы, как игроки, не можем изменить политику администрации.
    Поэтому играем спокойно, пока играется.
    Игра, конечно, лучшая в России в своём жанре, поэтому хотелось бы, чтобы было больше народу. Но увы.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 16:51, 01 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Punisher Troll
    Объединить сервера это мысль их ведь разделили чтоб нагрузку уменьшить, а теперь нагрузки нет. Надеюсь это летнее затишье
  • 17:03, 01 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Настроение
    Деструктив. Предупреждение.
  • 17:12, 01 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    ГеройПоследний
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 30 дней. Причина: Деструктив
  • 17:18, 01 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Punisher Troll
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Обсуждение сторонних проектов
  • 17:43, 01 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Отредактировано


    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Обсуждение сторонних проектов
  • 17:54, 01 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Демократии им захотелось...ишь
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
Страницы: 1 2 3