«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Мечислав

    интересные цифры
    05:55, 22 июл 2014

    Уже более года веду статистику по Джаггернауту,которую беру из рейтинга, решил поделиться данными, так как она что-то депрессивная. Фиксировал данные количества пользователей по оптыту и по героизму. По героизму думаю самый важный показатель, так как это те кто более менее играет постоянно.
    9 марта 2013 по опыту: 15 083 пользователя
    по героизму 9616 пользователя

    10 июня 2013 по опыту: 12 324 пользователя
    по героизму 8912 пользователя

    4 августа 2013 по опыту 11 837 пользователей
    по героизму 8696 пользователей

    29 сентября 2013 по опыту 12 178 пользователей
    по героизму 9024 пользователей

    19.04. 2014 по опыту 7583
    по героизму 6260
    В сухом остатке, падение обычных пользователей за год практически в два раза. И количество пользователей по опыту и по героизму тоже практически выровнялись, это говорит о том, что в игре остались только те кто нацелен на пвп. Обычне игроки отсеялись - нового контента нет, ну видимо распродажи сделали свое дело.
    Традиционно в сентябре обычно количество пользователей повышалось, интересно в этот раз на сколько оно повысится?
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 06:31, 22 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Ну если выкладывать статистику, то надо ее не такую выборочную, а например хотябы помесячную.

    Ну и в расчет надо еще принять утопию, которая по умолчанию стоит для регистрации нубов
    По моим субьективным ощущениям большинство нубов реликта, это бывшие нубы утопии, которые там уже на грабли понаступали
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 06:45, 22 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    9 марта 2013 - 15083
    - 9616
    10 июня 2013 - 12324
    - 8912
    29 июнь 2013 - 12063
    - 8708
    11 июль 2013 -12063
    - 8708
    4 августа 2013 - 11837
    - 8696
    3 сентября 2013 - 14 825
    - 9773
    25 сентября 2013 - 12178
    - 9024

    19 июля 2014 - 7583
    - 6260

    Утопия: 22 июля - 2378
    - 1919
    Ситуация аналогичная, количество игроков на утопии по опыту такое же как и по героизму.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 07:07, 22 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    жаль поступленя денег нельзя посмотреть)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:07, 22 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Takamine
    динамика печальная... бросить игру рука не поднимается, куча времени сюда потрачено, да и денег чутка тож.. В боях нубов почти нет. Админчикам надо срочно что-то делать, например ввести знамя с энергией :)
  • 08:26, 22 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    На самом деле, в игре остались практически реальщики. Без минимального реала здесь уже делать нечего.
  • 08:59, 22 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    * Персонаж может не попасть в рейтинг, если у него нет ни одного очка статистики рейтинга, если долго не заходил в игру, меньше 2-го уровня или имеет наказание любого типа.

    Сейчас лето, если перс отсутствует неделю то его в рейтинге нет, если на персе маска или иное наказание его в рейтинге нет.

    При малельшем деструктиве топ будет закрыт и виновные наказаны
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 09:21, 22 июл 2014 
     Рейтинг: 1
    _Deemon_
    Fridlok
    Сейчас лето, если перс отсутствует неделю то его в рейтинге нет, если на персе маска или иное наказание его в рейтинге нет

    11 июль 2013 -12063
    - 8708

    19 июля 2014 - 7583
    - 6260

    а год назад лета не было чтоли) мне кажеться эта статистика неоспоримый факт того что скоро в игре остануться только донаты. взять хоты-бы открытые звания для хаев, с бредовым призом: трёхслотный патрон. раньше этот приз маячил в событии пожирателей, т.е. теоретически этот приз мог получить любой кто затратил время и силы, мобобой, донат, не важно. теперь его может получить только тот кто затратил время, силы и море реала, и простому мобобою он уже не светит, и когда эти трёхслоты появятся среди первых дошедших(а мы помним что для них ещё оранжевый шмот готовят) то всем оставшимся недонатам, а также небольшим и даже средним донатам, можно смело расчитаться на раз-два и стройным шагом в сторону выхода.
  • 09:55, 22 июл 2014 
     Рейтинг: 1
    Тверичанин
    Я думал фриду хватит адекватности не пытаться обелить квадрат малевича, но я ошибся )
  • 10:26, 22 июл 2014 
     Рейтинг: 1
    Fridlok
    Тверичанин а с чего решили что я пытаюсь что то? или я утверждал где то что в джаге 100к игроков играет к примеру? я выдержку из рейтинга привел на который все любят ссылаться не более того. Мне по сути пофиг сколько играет людей, любой проект интересен пока он интересен, а вот создавать топы такие с громкими названиями, почему играет народа мало, как привлечь народ и тп помоему просто глупо, хотя в джаге все любят мусолить то что касается кого то а не себя)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 10:26, 22 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    меня лично раздражает даже не переход на реал...а постоянно меняющиеся правила, цены, новые беспонтовые кв несработка артов на инициативу непонятный ранд...., этт как еслиб я играл с вами в покера на деньги и менял после кажой новой раздачи правила, ссылаясь на плохой но всёж действующий треугольник,..... нет стабилности, отредактировано, моё терпение невечное и планка уже рядом.
    в двух словах, дело тут даже не в реале...., или отсутсвие оного

    Публичные высказывания про уход из игры. Предупреждение.
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 10:49, 22 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Много знаю кто уходит. вот и сейчас как минимум 3-е активных пвп игроков (это только из тех с кем я близко общаюсь) почти забили на игру и планируют вообще бросить. не знаю почему упало общее колличество играков (хотя есть обоснованные предположения) но по этим 3-м и по 5-10 до них за последний год знаю точную причину. помимо того что "достали распродажи", "да надаело полным падать от сокрушения" и "достали вводить муть не включая голову" последней каплей для всех них было одно и тоже(( все брали званку и давились от мобов, а апаться сферами и банками опыта теряя деньги не могли себе позволить. Как не банально но именно по этой причине эти люди от скуки валили с Джаги, да и продолжают.
    Пичалько.
  • 11:02, 22 июл 2014 
     Рейтинг: 1
    Элпис
    А я вчера в РВС зависала. Но пока лучше джаги нет ничего. Другие игры на уровне бреда. Так что пока выбор между или джага или совсем не играть. Как-то так. Хотя Аюш ушел куда-то...А уходящие и приходящие игроки-это в любой игре норма.
  • 11:35, 22 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Элпис
    норма но только не тогда когда приходящих в разы меньше)
  • 11:52, 22 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Элпис
    рвс корявый отстой..многие в аа висят..но там надо сутками сидеть
  • 12:15, 22 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    remonavt
    Ага...некоторые даже без самого боя. Только и пишут: вы победили...Тухляк полный.
  • 12:25, 22 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    на мой взгляд сейчас основная беда Джаги (не считая бесконечных распродаж) - это абсолютно никому непонятная стратегия развития игры. если еще 1-1,5 года назад все было очень медленно, но более-менее понятно: новые локи, новые уровни, новые звания, то как джага намерена развиваться теперь не ясно. скоро появятся персы, докачавшие новые звания и начнется новая песня о старом, что им скушно, что нет стимула. при этом пока неясно какое планируется развитие. Оранжевый шмот как альтернатива уровням? так и сейчас все меньше 26-30 уровнях хотят убиваться об 35 красных маршалов, а когда они станут оранжевыми их будет еще меньше.
    деструктив
  • 12:49, 22 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    надо новый клас ввести или саб клас ..новый инст .. дайте общего врага что бы все могли его бить на подобии пожирателей и масок ...
  • 12:49, 22 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    TopselYar
    такой враг есть - математик
    деструктив
  • 12:55, 22 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Нарбэ писал(а):
    TopselYar
    такой враг есть - математик

    Брала интервью недавно у админа РВС. У них там новый эвент "Убей админа". Народ с удовольствием его посещает и весь негатив выливает в бое.
Страницы: 1 2 3