«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Кукла_Вуду

    Лечитесь
    19:07, 19 июл 2015

    Ребятки,я конечно все понимаю, игра-проломы-тынеудачникпожизни-авигресамореализуеш
  • 19:10, 19 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Кукла_Вуду
    да блин, чо не пишется полностью
  • 19:11, 19 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Кукла_Вуду
    это ты доброте скажи с гадсом а так я с этим не спорю
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 19:23, 19 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Кукла_Вуду
    не влазит весь текст) http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=5300132 я вот про это хотела сказать, прокапайтесь от нервов, от желчи попейте, загоняетесь совсем. Я понимаю,что вы все могучие и сильные воены,а бьют вас неудачники в реале и папины сынки, но это уже перебор.Всем добра
  • 19:30, 19 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    дабрата добрая - ничо ей гаварить нинада
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 03:12, 20 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    Кукла_Вуду
    инкам сдай угрозы в реале.
  • 12:13, 20 июл 2015 
     Рейтинг: 1
    Чай Купеческий
    всё просто-удаляешь подарки от таких чилувеков не читая подписи и играешь дальше спокойно не забивая голову ненужной информацией.
    пы.сы:а так подобные топы больше смахивают на самопиар дешовенький...да и пал у ТСа мягко говоря ниочём ...в игре куча палачей прокаченных,а подобные топы всё от одних и тех же=)
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 12:56, 20 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    Чай Купеческий
    всё дырки затыкаешь, ради того, чтобы про тебя не забыли?
  • 13:02, 20 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    ВЕТЕР ЖИЗНИ
    Chukvan
    Фу как грубо...

    Чай по делу отписал то, что смысла мало создавать топики по каждому такому подарку, уж не в обиду ТС.
    Если хотите наказать - свитки, топ с жалобами на подарки есть. Если по каким-то причинам не хотите наказывать подобным образом, то удаляйте подарки или ждите пока пропадёт.
    А создавать топы по каждому подарку, где написаны не совсем здоровые вещи, от не совсем здоровых людей...

    Чай Купеческий
    Подарок не у ТС. У неё не нашёл подарков с таким содержанием.
    У её мужа.


    P.S. Кто цяй не пьёт - тот wmvj. (с)
  • 13:17, 20 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    ВЕТЕР ЖИЗНИ
    что он по делу отписал? из топа в топ писанина ради писанины. вот где самопиар прет. ну нечего сказать путного - молчи
  • 13:25, 20 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Кукла_Вуду
    Чай Купеческий
    а причем тут мой палач? подарок адресован не мне, на форуме я не частый гость, так что про подобные топы от одних и тех же дикая ересь.Свой топ я адресовала автору таких неадекватных посланий и иже с ними.Не умеете достойно проигрывать-играйте в ферму, проблемы с нервами и переизбытком желчи-лечитесь.Это все,что я хотела сказать, ни больше, ни меньше.
  • 13:27, 20 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    Chukvan
    ты хто? ...не забыли хто про меня чтобы?и хде чтобы не забыли?воспользуйся советом написанным в названии топа=)
    ВЕТЕР ЖИЗНИ
    Кеша дело сказал,ага
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 13:34, 20 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    Кукла_Вуду
    если подарок не вам адресован был,тоды тем паче не вижу смысла создавать топ етот.Попытки что то донести до подобных индивидумов обречены на провал и не стоит тратить на это время.А пы.сы по большому счёту было адресовано не вам ,а так просто мысли в слух=)
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 13:37, 20 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Кукла_Вуду
    Чай Купеческий
    а какая лично вам,собственно, разница, кому был адресован подарок и причина создания топа?Я допустим не вижу смысла в ваших комментариях в каждом топе.Ну обречены попытки на провал-да и черт с ними, печальненько, но переживем.По крайней-мере,я попыталась и мне легче стало, и совсем не жалко полминуты потратить
  • 13:39, 20 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    Чай Купеческий
    писать грамотно сначала научись, это в 5 классе проходят. потом приходи
  • 13:39, 20 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    Chukvan
    вы мусье,сосредоточили своё внимание только на моём пы.сы,первую часть комента почему то ваш моск не взял в расчёт.Я лишь предложил вариант действий в подобных ситуациях с такими подарками.И пока что в данном топе не по делу пишите только вы=)
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 13:41, 20 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    Chukvan писал(а):
    Чай Купеческий
    писать грамотно сначала научись, это в 5 классе проходят. потом приходи

    мусье,не демонстрируйте лишний раз свою недалёкость,она итак слишком отчётливо бросается в глаза=)
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 13:45, 20 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Кукла_Вуду
    вы все злые и не лечитесь, одна я добрая в белом пальто стою красивая
  • 13:49, 20 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    Чай Купеческий
    что ты там написал? что у тс пал не качаныый. ты даже не попытался посмотреть у кого этот подарок, но советами засыпал. и еще раз мой совет, добей хотя бы 8 классов школы. со знанием предметов разум все таки отходит от 14 летнего возраста.
    из топа удаляюсь, тролль дальше
  • 14:10, 20 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    Chukvan
    да я не смотрел кому адресован подарок,ибо считаю ,что впрягаться в лямку за кого-то в подобном случае-чушь.Ещё раз для тугих напишу-это был не совет,а лишь вариант действия в таких ситуациях.Давать советы,дело неблагодарное.Определять чей-то уровень образованности отталкиваясь от кометов на игровом форуме-ересь,чушь,маразЬм,а в твоём случае ещё и попытка повысить свою самооценку.И с таким мышлением надо удаляться не только из топа,но и из игры.
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
Страницы: 1 2