«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    а-лександри-т

    Элпис
    21:51, 10 июл 2016

    самая активная в конкурсах , дайте ей подарок за активность
  • 21:52, 10 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Вождь минотавров
    Надо петицию написать собрать подписи
    Пейте дети молоко - будете здоровы!
  • 21:55, 10 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Ливерная колбаса
    облезет и неровно обрастет
  • 21:55, 10 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    а-лександри-т
    Вождь минотавров
    та и без петицей это видно , девушка молодец в этом плане
  • 22:01, 10 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    а-лександри-т
    Ливерная колбаса
    без обид , в гугле ливерка бюджет, сам бюджетник но лучши мяска деревенского купить
  • 22:05, 10 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Ливерная колбаса
    а-лександри-т
    минута славы в другом месте
  • 22:08, 10 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    а-лександри-т
    Ливерная колбаса
    та ладно, презнайй просто она достойна
  • 00:15, 11 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Ливерная колбаса
    а знаешь ливерную колбасу даже мой дог не жрет завидуем молча
    а по существу александрит истину глаголет. элписка наша ни одного конкурса не пропускает. на все руки мастерица. я за+++ :
  • 00:25, 11 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    а-лександри-т
    Спасибки, неожиданно) Не надо ничего)Мне нравится сам процесс творчества)
  • 07:41, 11 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Ливерная колбаса
    федькооо
    нафига ж ты животину вискасом кормиш вот он ливерку то и не жрет
    а по теме в игре достаточно творческих личносте например у мну в клане я ж не создаю топ Все князю Все князю
  • 10:45, 11 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _Kitti-mur_
    Ливерная колбаса
    сколько желчи.....к врачу не пора сходить-организм почистить? согласна с автором топа-Надюха молодчинка! цемки её в нос))))
    мурррр блин
  • 11:05, 11 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    да)дайте тогда и мне чо нить хотя б зато что я тут есть) иза то что я весь такой белый и пушистый и добрый и да и самое главное забыл еще и СКРОМНЫЙ!! так что дайте мне 2 подарака за доброту и за скромность еще вот
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 15:04, 11 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    SOLS
    Надюшка-БэсТТ,а мне вискаса тож выдайте!!!!Хоть одного спиногрыза на Джагу перекину=)))А Надюшке пора аву как то преподнести=)))) в виде белки в колесе))))Она везде успевает=))) а-лександри-тмолочага топ в тему=)))
  • 15:09, 11 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    SOLS
    Не нуно белок в колесо))) Пусть в лесу скачут)) У меня хомячки раньше жили-в колесе сутками бегали) Колесо надо Хоме подарить, чтоб бегал и размножался на шубку для Леи)
  • 18:09, 11 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    SOLS
    А так в этой шутке есть хорошее рациональное предложение) Придумать авы победителям конкурса. 5 побед у Чужеземцев, 10 побед в разных конкурсах -глядишь, и народ активнее станет участвовать. Или авка участника-принять участие в 20 разных конкурсах. Ну и за 1 место в мистере и мисс Джагга -особые авки. Такая б в Джагге была б красотень) Мечты, мечты, где ваша сладость?) Так же авка- стань 5 раз призером/победителем шахтовых или лесных событий.
    А у Миши-Князя тоже немало побед и участий. Кто ж спорит?)
  • 15:24, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Chevalier-
    Думаю ордена с закруткой на спине достаточно будет)
  • 15:45, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Такамсех
    Элпис
    федькооо
    вы вдвоем похожи на персонажей одного из произведений автора ,жившего в конце 18-го начала 19-го века
  • 17:27, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Такамсех
    если честно я не совсем понял о чем ты Леша?
    Ливерная колбаса
    да Бога ради создай князю топ я наоборот поприветствую. кстати князь очень хороший человек на мой взгляд. буду рад если его чем нибудь поощрят.
  • 18:01, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Krosswair писал(а):
    Думаю ордена с закруткой на спине достаточно будет)

    ♦Орден горбатого с закруткой на спине (вручить, дать, присудить) кому — ирон. о человеке, старающемся всячески понравиться начальству, выслуживающемся перед ним, подхалиме, «подпевале»; о ветеране, проработавшем в одной области всю жизнь. Словарь русского языка АРГО. Оскорбительное значение. Повторюсь: мне ничего не надо. Хочется побольше позитива в проекте и доброжелательности. Я не инк или просвет-туда никогда не рвалась, должностей в Джаггернауте у меня нет. Да и вообще не люблю сленг или аргонизмы. Это все-периферия прекрасного русского языка Пушкина и Бунина. Подхалим ищет цели понравиться начальству. У меня здесь в игре нет начальства. Я простой игрок, отдыхающий в игре и ищущий здесь хороших эмоций.
    Грустно, когда хамство считается нормой. Вроде бы я Вас ничем и никогда не оскорбляла?)
  • 18:16, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Krosswair
    Отредактировано или девушку оскорбить это у вас в норме? Отредактировано


    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
Страницы: 1 2