«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ

    кровавые жетоны за захваты не падают.
    21:52, 11 июл 2024

    ни за один захват не упало почините
  • 07:35, 12 июл 2024 
     Рейтинг: 1
    -Приморец-
    Мишань ты просто от них ускользаешь)))))))))))
  • 23:30, 15 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    аль_вар
    а мне интересно, когда ты, уберешь у себя из инфы афганские мотивы
    У вас есть враги? Олично. Значит у вас есть убеждения! (с) У. Черчиль
  • 23:32, 15 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    аль_вар
    ты ни когда не был даже в учебке афганской, в силу своего возраста
    У вас есть враги? Олично. Значит у вас есть убеждения! (с) У. Черчиль
  • 23:34, 15 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    аль_вар
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    У вас есть враги? Олично. Значит у вас есть убеждения! (с) У. Черчиль
  • 23:51, 15 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    аль_вар
    виват кандагар и герат.. виват всем вам дорогие мои шурави..... и сколько нам не осталось жить споем бача чтоб во вовек н забыть... виват кабул и саланг

    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
    У вас есть враги? Олично. Значит у вас есть убеждения! (с) У. Черчиль
  • 23:54, 15 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    аль_вар
    А Вам, братья, могу сказать только одно: Василию Филлиповичу слава! ВДВ слава!
    десантники всегда деснтники!
    У вас есть враги? Олично. Значит у вас есть убеждения! (с) У. Черчиль
  • 00:39, 16 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    А инки спят))) идет флейм и флуд каждые 2 минуты,(больше часа)при рабочих то ножницах...
    Но будет сказано "обсуждение действий инквизиции....."
    аль_вар
    Очень много экспресии,не о чем.Некрасиво.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:42, 16 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    аль_вар
    Тиана

    Девушка, не Вам решать про экспрессию.. Я даже после Афгана хлебнул много, Вам лучше не знать.
    У вас есть враги? Олично. Значит у вас есть убеждения! (с) У. Черчиль
  • 00:47, 16 июл 2024 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    аль_вар
    Те кто хлебал(или ты думаешь хлебал только ты ,интересное представление о людях ,о которых ты не черта вообще не знаешь),не афишируют это на лево и право,это раз.Два ,ты с Мишкой знаком,что б его в чем то винить,оскорблять? Что он и как ? Помоему настоящие афганцы,да и в целом мужики,так себя не ведут.А ты себя повел,не как вояка,а как гопник. Без обид.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:39, 16 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    аль_вар
    Тиана
    Ещё раз, девочка, я не попал в Афган...
    Я не Афганец, я не Шурави...
    Я служил в в 387 отдельном парашютно-десантном полку город Фергана, бывшая афганская учебка...
    может больше тебя переживаю, что не видел войны там..
    Я окончил Рязанское высшее Воздушно-десантное командное училище им ени василия филлиповича Маргелова...
    Я прошел конфлиутов тоже не мало, не пишу каких.. Но твой Миша, он присвоил себе то, на что не им6ет право.. он это должен убрать из инфы
    это говорб я, подполковник ВДВ в отставке!
    У вас есть враги? Олично. Значит у вас есть убеждения! (с) У. Черчиль
  • 01:41, 16 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    аль_вар
    Тиана
    Без обид, девочка!
    У вас есть враги? Олично. Значит у вас есть убеждения! (с) У. Черчиль
  • 01:43, 16 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    аль_вар
    Тиана
    И кстати, сколько смотрел , даже старые записи, ты не особо кого-то жалуешь.. Отредактировано
    У вас есть враги? Олично. Значит у вас есть убеждения! (с) У. Черчиль
  • 01:59, 16 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    аль_вар
    Миша. убери из инфы слова группы Каскад... Вот совсем не повод нам, бойцам дяди Васи, ссорится
    И да, хотел аккуратно это сделать, в подарке, но ты меня во враги втиснул

    Вот релаьно, уж точно не враг тебе.. И если придется, ты же знаешь, спину прикрою, даже ценой своей жизни
    У вас есть враги? Олично. Значит у вас есть убеждения! (с) У. Черчиль
  • 02:17, 16 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    аль_вар
    Ни кто, ни бог и не дьявол... Ни кто, кроме нас
    У вас есть враги? Олично. Значит у вас есть убеждения! (с) У. Черчиль
  • 02:57, 16 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    _Pivozavr_
    Дело не в в том кто где служил или воевал,дело в том что должно быть уважение к людям!!!!!И вот мне например без раздницы кто что пишет в анкетах у себя ,это их личное.Это игра и тут люди отдыхают от реального мира,и пусть хоть библейские слова пишут у себя в анкетах ,Отредактировано!!!Самое что плохое он сделал,это начал нападать на ни за что неповиных и не знающих ваш конфликт соклановцев!!!Вот это уже другой разговор...Так мужики не поступают

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
  • 01:42, 19 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    патриотка
    _Pivozavr_
    а он так всегда поступает. в личных конфликтах он на соклан нападает мол нойте ему что на нас нападают... тоесть воздействие на своего врага по средствам терроризирования близких людей. это обычная тактика слабых и осознающих то, что на прямую зделать чего то существенного не может. и уже все давно ему и в подарках пишут "нытик" и в балабольстве ни раз был пойман за язык с пруфами. Этого достаточно что б охарактеризовать человека по отношению к нему многих в личных конфликтах.
    1 Нападение на сторонних людей не имеющим отношения к конфликту со словами это тебе за соклана...
    2 нытьё и жадобы жалобы жалобы...
    чел с гнилым душком, поэтому и жетоны не падают)))
  • 18:31, 21 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    аль_вар
    Я начал конфликт... Мне и расхлебывать. Если я кого-то оскорбил, прошу извинить меня!
    Миша, к тебе я обратился подарком, давай решим вопрос так!
    Топ кройте... Решения тут не найти всё равно!

    Предупреждение, Флуд
    У вас есть враги? Олично. Значит у вас есть убеждения! (с) У. Черчиль
  • 22:20, 23 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    патриотка
    пилотка давай разберемся у кого гнилой душок?)) мы с тобой вроде нормально ладили общались. ровно до тех пор пока ты (я думаю по пьяни) не пришла в локу где били сургулов из толпы выбрала именно меня и напала 4 или 5 раз из под моба.... получив ответку ты разобиделась и стала в меня стрелять в арбаля... даже на радвее. с одного клан тебя за это выперли.. так в чем мой гнилой душок поясни?
    аль_вар
    с тобой я пока не закончил... ты собсна ни за что не про что облил Отредактировано совершенно не знакомого человека и совершенно не за что. синька зло не уподобляйся пилотке

    Предупреждение, Флейм
  • 23:18, 23 июл 2024 
     Рейтинг: 0
    Leraje
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Ты так и не понял, что с гнильцой это всё-таки ты?
    с тобой я пока не закончил...

    Ты вообще что можешь закончить?)) Школу хоть окончил?
    Нулина

    Кто ни будь, пните его уже хорошенько, что-б он пришёл в себя, о-то от меня он прячется, либо бежит за спину к язве(или наоборот, не разберёшь их..)

    Предупреждение, Флейм
Страницы: 1 2