«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 0
    Родомир

    скирвир
    20:38, 14 ноя 2011

    пишу с букв маленьких ибо ты больше вряд ли достоин.
    ну так вот герой ты меня ч чего начил палачить ?после моих слов во фрак чате ?да
    когда я с горяча после 3 дней сливов назвал лигу куском отредактировано ты перешёл на личности а когда увидел что я незамолчял после твоих великих слов внёс меня во враги)ну конечно бог сказал а ну заткнись.
    по поводу нападений Сапа которые ты так выложил, а ты меня как палачил?24 фиолет против 17 зелени и ты ещё ссылки приводишь позорник на Сапа.Кстати я от тебя никуда непрятался но ты дядька взорвался напомню тебе также случяи твоих нападений на состав клана Алстар когда тебе в рот незаглянули, и неадекватное поведение твоих сокланов нападками на бойцов клана Хишники когда они вошли в бой которые сливали твои бойцы и вытянули его
    Кстати пропалачь тогда и своих сокланов которые по ночам орут что лига сборище чмошников в фрак чате когда как и у меня у них нервы невыдерживают сливов захватов, масштабок и т,д
  • 13:38, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    ВП
    Не сломить в чем - все уже давно решено и то что вы видите это не причина для ухода а всего лишь первая часть перехода - прилюдия для создания себе образа не перебежчиков а идейных бойцов. Если бы мы все говорили одно и тоже мы стали бы туарегами
  • 13:41, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Пейшенс Кыс
    Я так понял, что на свой вопрос ответа не получу. Жаль. Ну лично для меня то, что вы пишите, это информационная война. Значет не все так хорошо то в датском королевсте :)

    Кстате, если так рассуждать, то получается клан Атон не перебезчики а идейные обиженные бойцы ? К сожалению ваши слова не вяжутся с происходящей картиной.
  • 13:46, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Пейшенс Кыс
    Тоесть я так понял вы обратно в когорту собрались раз эту войну начали ?
    Ну удачи вам чё, и орлов с собой заберите =)
  • 13:48, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
       Скирвир писал(а):
    Пейшенс Кыс
    Тоесть я так понял вы обратно в когорту собрались раз эту войну начали ?
    Ну удачи вам чё, и орлов с собой заберите =)


    Вот этого ненадо, нам и без них не плохо живется, пусть в лиге будут.
  • 13:48, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    ВП
    не не не...
  • 13:52, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Пейшенс Кыс
    не стоит казаться умнее, чем вы есть на самом деле Мы с вами своими сокровенными планами не делились.
  • 13:52, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    Скирвир
    На них картошки не хватит - нас объедать начнут!!! Пусть в Лиге будут!



    Никто не верит, что умные люди способны на глупости - какое нарушение человеческих прав!!!
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 14:14, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    У меня вопрос, был кто-нибудь в Дахабе ? Как оно ? Стоит ?
    Изивините за отступление, тут самое читаемое.
  • 14:26, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    в атоне уже висяками толпа он-лайн не заходящая,как заметили многие, для приличия и для завлечения подростков неопытных.сперва чистил саап всех кто приходил и играть переставал,да уже кадры неоткуда брать..поглядим ещё чуток))) а в СК вас давно ждут уже гордых и независимых божков(это я про атонов) склады и и норы уже подготовлены для вас героев-интригантов.если ещё не поняли то напоминаю попросите папу о новом забеге по пустыне,он там за мечём который воткнул на площади ,что-то долго идёт(его слова цитирую).последнее избиение тех,кто перешёл из СК за атоном всё расставило по полочкам.вовремя подзатушил саап ,приняв обратно ,кого в ЧС вносил(оказалось ,что не так то всё просто ,дружит то народ меж собой,Амере нагнул саап--она девушка Алана оказалась и т д).Последнее время что-то мнение он меняет чуть ли не 10 раз в день,психует ,чтоль?
  • 14:36, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Скирвир
    Вирвир
    Ну для начала я в лигу пришла сама и уже после перехода в неё Атона вступила в этот клан. Про планы - тоже мне беном Ньютона - так сложно просчитать для чего всё это затевалось или вы всерьёз считает что если вас играют то это видите только вы- а другие все слепые и безмозглые - кстати откуда у вас инфа про гнусные планы орлов двухмесячной давности по развалу вашего клана.
    А по поводу переходов - вот это и не понятно - ушли бы как это сделали некоторые до вас и всё - ваш выбор - нет надо было тут войнушку замутить или это не вы замутили. Так кто же первый напал Ссап или Скирвир
  • 14:39, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Родомир
    Почитал я топ на протяжении 2-х дней и понял, что виноват та ты во всем))
  • 14:44, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    а тем временем герои-переростки отгребают от малышей!количество капелек у ников антоновцев увеличивается)) папа в офф-пришла жара птицы так те уже подсчитали ,что нетянут по казне ...смотрим! у Тианы бизнес с лекаря хоть и неидёт,да востребован(сокланов сферами антитравматизма обеспечила)
  • 14:47, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
       Хугин писал(а):
    Родомир
    Почитал я топ на протяжении 2-х дней и понял, что виноват та ты во всем))




    Никто не верит, что умные люди способны на глупости - какое нарушение человеческих прав!!!
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 14:48, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Пейшенс Кыс
    Как откуда, из их уст слова и были про войну, лишь бы найти предлог! =)
    О войне знали все у нас в клане и не только в нашем клане..

    Про слепых и безмозглых это ваши слова извините.
  • 14:49, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Пейшенс Кыс
    простите мэм, вы тут из себя или из нас дуроков строите? Было нападение на родомирку. нападения на него совершались давно и тщательно. на одного единственного. Кто же виноват, что к вам бегут прятаться всякие ... личности, а вы их с радостью принимаете. Ну принимайте дельше. При чем тут переход вообще. Не фантазируйте так бурно... Я в сентябре тоже нападала на вашего мелкого крысюка, что же тогда меня не палачили? ССапко насытившийся был войнами? Да и предложений со стороны не поступало, видимо?
    Мы уходить не планировали, не планируем. Пока. Зарекаться не будем конечно) Но радости вам такой доставлять не хочется
  • 14:49, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=178672895

    чОтко.. пацаны ваще ребята.
    Пейшенс Кыс
    не вижу вас в этом бою, или на форуме только демагогию развиваете ?
  • 14:55, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Скирвир разве в чём -то можно убедить людей,которые уже живут в ожидании обещанного счастливого времени ,когда не только 5-7 человек будут из расстроенного за общее замка клепать себе красные арты за завоёванные общими усилиями соклан ресурсы с рудников,простаивая в них для красоты, а и они фанатично верящие дойдут по этой лестницы иерархии голодующих,завоёванных,заморенных,умирающих,жрецующи­х,богующих(годесс) непомню уже каких там ещё))) а пока лорды и лордыни хардана вперемешку с офицерами счастливо ожидают в очереди из последних сил восхваляя божество,ибо если и оно рухнет....
  • 14:55, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Невеселый
    ниче такой замесик я даже от травки оторвался - наблюдал)
  • 14:59, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Наблюдал бой, болел за Туарегов... Жаль проиграли((( Уровни побольше бы были, точно выиграли бы.
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15