«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  •  
     Рейтинг: 0
    Родомир

    скирвир
    20:38, 14 ноя 2011

    пишу с букв маленьких ибо ты больше вряд ли достоин.
    ну так вот герой ты меня ч чего начил палачить ?после моих слов во фрак чате ?да
    когда я с горяча после 3 дней сливов назвал лигу куском отредактировано ты перешёл на личности а когда увидел что я незамолчял после твоих великих слов внёс меня во враги)ну конечно бог сказал а ну заткнись.
    по поводу нападений Сапа которые ты так выложил, а ты меня как палачил?24 фиолет против 17 зелени и ты ещё ссылки приводишь позорник на Сапа.Кстати я от тебя никуда непрятался но ты дядька взорвался напомню тебе также случяи твоих нападений на состав клана Алстар когда тебе в рот незаглянули, и неадекватное поведение твоих сокланов нападками на бойцов клана Хишники когда они вошли в бой которые сливали твои бойцы и вытянули его
    Кстати пропалачь тогда и своих сокланов которые по ночам орут что лига сборище чмошников в фрак чате когда как и у меня у них нервы невыдерживают сливов захватов, масштабок и т,д
  • 15:02, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Voron-Radius
    туареги просто лучшие,люди на приколе рубят на 10-12 лев и поболее,чем сами)) Скоолько смотрю бои,Скирвир ни разу ненапал на младше чем сам по лев.
  • 15:05, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Наваха
    С Маленьких ни опыта не героизма, только матом ругаются )
  • 15:07, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Все логично) Атон фанится, Туареги пиарятся, Орлы... в конфликт вляпались что-ли... тоже дело обычное в принципе))
    В плюсе будут и Атон и Туареги - ряды от попогреев почистят, зло покачают.
    Пейшенс Кыс
    Ир, про переход ты маху дала имхо. Разве что инсайд какой.
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 15:09, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Проба-
    хАчу тоже Пи Ар
  • 15:12, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    -Проба-
    надо было сразу писать как тока вас Верорк бить начал, был бы пиар, а щас поздно )
  • 15:14, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Простите, но нафиг не сдался нам такой пиар. Бои всегда все показывали сами за себя. Да мы сильный молодой, развивающийся клан в своей уровневой группе. Ничего постыдного или требующего пиара тут нет.
    И вапче скучно. Давайте флудить чоль
  • 15:14, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Проба-
    Так они бить не умеют, а как докажешь что били если травмы нету?
  • 15:15, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    -Проба-
    ну ссылки на бой можно кинуть)
  • 15:15, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Cosmowinger
       Наваха писал(а):
    Voron-Radius
    Скоолько смотрю бои,Скирвир ни разу ненапал на младше чем сам по лев.

    Ну-ну, откровенно врать то зачем. Нападает и еще как.
  • 15:16, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Проба-
    Атон бы с птицами в тройку БЫ времён рубильника и расцвета Стражи Тулея вот было бы красота)
  • 15:18, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Проба-
       Вирвир писал(а):
    -Проба-
    ну ссылки на бой можно кинуть)

    Я не умею ссылки я Нуб ещё... Научите плиз
  • 15:19, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
       -Проба- писал(а):
    Атон бы с птицами в тройку БЫ времён рубильника и расцвета Стражи Тулея вот было бы красота)

    +500
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 15:21, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Вирвир
    Скирвир
    Тоесть Скирвир напал на Родомира и это было частью плана орлов развалить туарегов- если вас не начали бить в сентябре вы решили что можете нападать на кого хотите и вам все сойдет с рук - непрокатило. По поводу того что в Арми берут не тех кого вам угодно - извините - исправимся - в следующий раз обязательно будем спрашивать разрешения - можно нам кого то в клан принять или нет - а пока уж извините .
    Почему меня нет в том бою - во первых клиент глючит - во вторых там и без такой нупки как я вам ввалили.
    А по поводу перехода - радости от ослабления лиги не испытываю - и дело тут не в фантазиях - если бы эта война вам была не нужна - нашли бы способ решить все дипломатическим путем - а так пользы от войны орлам-атону - ноль - а вот вам как раз либо пиар типа мы еще маленькие и слабеньки но ножку уже поднимаем уверенно и можем на любого надуть -но вы производили впечатление людей умных - вздорных но далеко не глупых и пиарится подобным образом врядли стали бы - либо то что уже писал варер и я - война не цель а всего лиш средство.
  • 15:22, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вист
    дрысня резвится,ну ну, пока палы не пришли))) это вы войной считаете, а для меня это так войнушечечка,ни геры ,ни славы))
  • 15:26, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Вист
    Да иди уже мобов бей ) Сами ответить не можете для чего эта война.
    Вмешались и сами страдаете

    Пейшенс Кыс
    Да да, всё так. даже читать лень. Всё уже сказано выше и не один раз.
    плюй в глаза - все божья роса......
  • 15:26, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Avkanacui Kamay
    Пейшенс Кыс
    да ну вас в пень! Пытались и говорить и договорится!
    Я утром зашел, в клане ещё никого не было и не знал воще толком что происходит - давай меня орлы гонять, я думаю в копейку им влетел))
    Я тоже хотел мира всей душой, но ваши.....хаи типа Верорка...на все забили...!
    Я встал на путь войны и валить буду, пока хватит сил!
  • 15:29, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    -Проба-
    кот3 дядя Сырожа ,попав бы только раз в добрые ручёнки папы Молоха ,сиюминутно бы справил нужду по тяжёлому,какой Атон)) небыло б и слышно его в РВС
  • 15:30, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вист
    Скирвир
    ты моих мобов не обижай, а то по шапке получишь
    на когорту осталась хоть расходка??? а то скоро сам на мобов пойдешь
  • 15:31, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    Avkanacui Kamay
    Респект!!!



    Никто не верит, что умные люди способны на глупости - какое нарушение человеческих прав!!!
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16