«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  •  
     Рейтинг: 0
    Родомир

    скирвир
    20:38, 14 ноя 2011

    пишу с букв маленьких ибо ты больше вряд ли достоин.
    ну так вот герой ты меня ч чего начил палачить ?после моих слов во фрак чате ?да
    когда я с горяча после 3 дней сливов назвал лигу куском отредактировано ты перешёл на личности а когда увидел что я незамолчял после твоих великих слов внёс меня во враги)ну конечно бог сказал а ну заткнись.
    по поводу нападений Сапа которые ты так выложил, а ты меня как палачил?24 фиолет против 17 зелени и ты ещё ссылки приводишь позорник на Сапа.Кстати я от тебя никуда непрятался но ты дядька взорвался напомню тебе также случяи твоих нападений на состав клана Алстар когда тебе в рот незаглянули, и неадекватное поведение твоих сокланов нападками на бойцов клана Хишники когда они вошли в бой которые сливали твои бойцы и вытянули его
    Кстати пропалачь тогда и своих сокланов которые по ночам орут что лига сборище чмошников в фрак чате когда как и у меня у них нервы невыдерживают сливов захватов, масштабок и т,д
  • 15:32, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Вист
    приколист ты ,парень!Доразвейте палачей ,а то мало их ,что-то...не справляются-забили после леса,да и саап ,что-то по бырику с Хенгом пока обкаст оставался по локам пробежался для показухи и в офф))
  • 15:32, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Вист
    Да у вас больше половины клана мобобои, кого ты пытаешься щас подколоть то ?)
    да ещё и в живых человек 20 от силы. Остальные баласт давно не играющий.
  • 15:32, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Проба-
       Наваха писал(а):
    -Проба-
    кот3 дядя Сырожа ,попав бы только раз в добрые ручёнки папы Молоха ,сиюминутно бы справил нужду по тяжёлому,какой Атон)) небыло б и слышно его в РВС

    Другой Аргумент, а слабо Атону как Стражам гонять инквизицию (смотров) ?? Долго гоняли) В своё время)
  • 15:33, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Вистопять за чужой карман переживаете) ай-яй-яй)

    Пойду обижу мобов чоль вистовских
  • 15:33, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    И вапче. где флуд позитивный? ась?
  • 15:34, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Проба-
       Вирвир писал(а):
    И вапче. где флуд позитивный? ась?

    Пишу -Пишу, а ВЫ не видите(
  • 15:35, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вист
    Скирвир
    ты че думаешь америку открыл,мобои ,да ты им в ноги кланяться должен, на ком ты свою геру набил
  • 15:36, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
       Скирвир писал(а):
    Вист
    Да у вас больше половины клана мобобои, кого ты пытаешься щас подколоть то ?)
    да ещё и в живых человек 20 от силы. Остальные баласт давно не играющий.


    не)) 25% и птицы счастливы ,что часть балласта(25%) уже в Атоне замерла ,,мёртвыми душами


    .... 2 старушки,обе работницы по обслуживанию общественных туалетов встречаясь на рынке:
    - Семёновна!Как дела родная,как работа!Ты ведь на Коньково лет 5 на одном то месте проработала,а сейчас как не зайду так не видать тебя никогда!
    -Да перевелась я ,Петровна!Устала,нервы порчу,на Покровский перебралась,тишь да гладь сейчас!Мою унитазы там себе на радость,людям на пользу.
    - Дык в чём дело то,родная,чем место прошлое неустроило!?
    - ИНТРИГИ,родная!
  • 15:36, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Вист
    чё то ты дядя затемпературил)
    Про героизм вообще молчи, если не понимаешь о чём говоришь )
  • 15:38, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    Еще не много и топ перенесут в новости
  • 15:40, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вист
    Наваха
    ты не проктолог случаем?? смотрю в дерьме любишь ковыряться




  • 15:41, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Да ну давайте же позитивить... Кыш негативаму в стораному
  • 15:41, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Вист
    ты не психуй главное, никто твоих мобов не трогает )
  • 15:42, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Вист проктологи в жопенциях ковыряются по большей части как-то. Да обычно так, что вы потом на пятую точку сесть долго не могете. Аха. Так что я бы остереглась, а вдруг и правда... Прикрывайте пятые точки
  • 15:43, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вист
    Скирвир
    увижу в локе, не сердчай
  • 15:43, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
       Скирвир писал(а):
    Вист
    ты не психуй главное, никто твоих мобов не трогает )

    как это никто? я уже отряд собираю на мобов Щаз тока мышку получу наконец
  • 15:44, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Вист
    Увидешь и чё ты сделаешь ? Убежишь чтоль ?)
  • 15:45, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Мага-Цемент
       Вист писал(а):
    дрысня резвится,ну ну, пока палы не пришли))) это вы войной считаете, а для меня это так войнушечечка,ни геры ,ни славы))

    ты прям меня убил своей фразой, 29тый уровень пишет на форуме) что их клан терроризируются 23-24 и 20и ниже уровни.!
  • 15:45, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вист
    Вирвир
    было бы от чего прикрываться,он же не гомосек-трансформер(надеюсь)
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17