«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  •  
     Рейтинг: 5
    Elephant

    Вопрос Индусу
    12:41, 19 май 2013

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361904023
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361908115
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361909995
    Расскажите нубу, пожалуйста, как такое возможно? Я понимаю, что секрет не расскажите, но может кто другой в процессе обсуждения подскажет.
  • 17:45, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    нет пока админы не скажут последнее слово... закрывать не надо... я уже скачал прогу и жду одобрения админов... ну а если нельзя то наказания виновных
  • 17:55, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    я уже скачал прогу и жду одобрения админов... ну а если нельзя то наказания виновных

    Если такие "виновные" конечно имеются!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 17:59, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Вот честно не поленитесь залезть на официальный сайт семьи орландинос
    А что же там такого?! спросите вы сделав удивленные глаза
    Да в принципе все грамотно , красиво ,а главное очень и очень заманчиво прям слюнки текут
    Особенно меня вдохновили два пункта:
    Бонусы от игры в Семье Орландинос
    2. Тех. подержка в прокачке на мобах (разнообразные фичи и советы ускоряющие прокачку в 2 и более раз).
    3. Тех. поддержка в прокачке "героизма" (фичи, факи и координация в инстах)
    вроде все понятно

    P\S ой чуть не забыла добавить это пиар акция и хвалебная песнь Орландиносам
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 18:02, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Adrenalinchik
    а говоришь не интриганка )) фуфу такойбыть) уж лучше с админами спать)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:05, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Тиана
    эко тебя переклинила на сне с админами))) Ну сболтнула разок не подумавши, зачем в каждом топе то это акцентировать??? Писала, что муж и дети читают Не боишься, что форумку дадут за обсуждение действий администрации вне специального раздела форума?
  • 18:07, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    неее после сегодняшнего дня я понял кроме премиума реала ложиь не буду... не собираюсь своими деньгами воевать против программ...оказывается у кого лучше лвл звание шмот у того лучше прога.... потерян интерес к какому то стремлению...
  • 18:08, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Тиана
    Жень ну мы уже тебя поняли, зачем об этом в каждом топе то писать......лично я за тебя рада, хоть кто то пользу имеет и в игровом и в реальном мире)
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 18:11, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Voron-Radius
    Ну сболтнула разок не подумавши, зачем в каждом топе то это акцентировать???

    ыыы)))

    товарисч) не я сболтнула,а кто то подобный,создававший топик,типа этого )) поетому и акцентирую))

    стыдитесь и смейтесь над своими же поклепами, про спанье с админами,водил,ускорителей, багоюзеров по эпику, и с недавнего времени исчезновение админов слица джаггернаута.

    не стыдно? не смешно? самим та?
    Не боишься, что форумку дадут за обсуждение действий администрации вне специального раздела форума?

    ни кого не обсуждаю,повторяю слова поклепов, которые похоже воздвигают другие,небоясь вообще ничего )
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:14, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    Белые_тапки
    насчёт адекватности поспорил бы,а вот за решение отписаться хвалю,ты ли это?
  • 18:14, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    И все равно у меня длинее...
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 18:14, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Adrenalinchik
    я за тебя не рада,мне жаль тебя. как низко ты пала. выкладывая приваты, посты форумов клановых, плетя интриги, раздаривая подарки нехорошие и влазевая в чужую игровую жизнь.
    я хоть прямо и открыто играю...груба и резка, но до закулисных интриг и мерзостей не опускалась.

    удачи Татьяна Батьковна.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:16, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    _Арлекин_ писал(а):
    И все равно у меня длинее...

    врёшь
    Vir sapiens dominatur astris
  • 18:17, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Кликеры, на мой взгляд, наносят намного меньше вреда игре... Ресы кончаются, энергия у гремов тоже не резиновая... Однако за них банили только в путь... Ускорялка намного больше дисбаланса вносит в игру, ибо на 35 лвл, где перс не боится опыта, приносит намного больше в денежном эквиваленте. Отсюда возможность без вливания реала скупать у соклан всякую фигню по завышенным ценам, тем самым косвенно помогая им в прокачке. Либо накапливать шевелюшки перед рестартом, скупая нужное для перерождения и складывая все в клан.. Вариантов масса, не все они лежат на поверхности. Не помню точно где, но писалось что использование ускорялок крайне негативно влияет на нагрузку сервера... Если это так, то почему с этим не борятся??? Неужели люди, создавшие на самом деле такую сложную и красивую игру, не могут решить того, с чем в других проектах успешно воюют и побеждают?
  • 18:17, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Тиана
    Да-да,мы видели,ты напрямую в души гадишь сокланам не разбирая ху из ху...
  • 18:18, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Тиана
    а где ты видишь приваты? Это официальный сайт!!! или ты Егения по себе судишь???Прежде чем обивинять думай сначала
    Хотя зачем тебе думать........
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 18:19, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    очень интересно, обычный топик каких много, что же это так орландинос гордые сюда налетели, оправдываться начали, странно все это
  • 18:22, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Babuin17
    лучше открыто сделать что то, чем сраным мешком из за угла, ибо лучше отрубить всю руку сразу,чем ждать когда гангрена пойдет по всему телу.

    хотя...доктору биологичиских наук виднее .

    ругатца не планирую. что есть то и сказала.

    ушла с топига) надеюсь на адекватность Элефанта , который во избежании дальнейшего срача закроет сей топ.

    Адреналинчиг... приваты не тут, они в других топигах и подарках... дуру из себя не строй наивную)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:22, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Тиана
    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=60445&f=2&p=2


    Тиана [35]

    Voron-Radius
    та я сплю с админами,чу терь?) смени ориентацию и выгони мну с кровати....буит тебе счастье)


    злыдни)



    Зачем обвинять кого-то в собственных прегрешениях?
  • 18:26, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Voron-Radius
    Я конечно не хочу думать, что данный перс состоит в близких с вами отношениях.(с) ТС того топа


    жду форумку. устала от бредней.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17