«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
  •  
     Рейтинг: 5
    Elephant

    Вопрос Индусу
    12:41, 19 май 2013

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361904023
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361908115
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361909995
    Расскажите нубу, пожалуйста, как такое возможно? Я понимаю, что секрет не расскажите, но может кто другой в процессе обсуждения подскажет.
  • 18:26, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    друзья мои чё вы врёте друг другу. вы либо дети либо нравиться врать. тут даже последниму дебилу понятно что на обычной скорости 5 мобоф за 50 сек неубить (только если ты не Эд и ты не на читах с критами на 2к)при любом раскладе

    а самое весёлое то как тестят бои и ещё доказывают чёта. а ещё приколько как орлы пытаются закрыть топ. ребят да нелукавьте вы уже

    что такого в спиде. да ничего. ну ускорился.. ну и что. этож ты не игруломаешь а то на ккой скорости у тебя рулит комп админам наверно пофиг должнобыть.

    я наверно вхожу в ту горстку людей кто качается без спида. потому и вижу на левле по пол года


    да кстате ещё -ЕНОТ-а спросите по скорость боя, он наверно в курсе должен быть про это)))))))))))))
    Сделал дело - вымой тело...
  • 18:29, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    и мне такую дайте по 250-300 эсши буду бить )))
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 18:30, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    ORGASM
    там же писалось про использование сторонних программ))) зачем задавать риторические вопросы, ведь ускорялка сторонняя программа))) Отсюда и все танцы вокруг ситуации.. Впрямую обвинить - нарваться на форумку за клевету, а Орлы просто пытаются все к флуду свести... К сожалению не смог найти топик про Румпеля, где он рассказывал про супер-мышь и чудо-видеокарту... Посоветовался с людьми, соображающими в железе, они смеялись

    Тиана

    Не надо ждать форумку))) Многих из Орландинос с форумкой в последнее время видела?
  • 18:34, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    ё
  • 18:38, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Voron-Radius писал(а):
    ORGASM
    там же писалось про использование сторонних программ))) зачем задавать риторические вопросы, ведь ускорялка сторонняя программа))) Отсюда и все танцы вокруг ситуации.. Впрямую обвинить - нарваться на форумку за клевету, а Орлы просто пытаются все к флуду свести... К сожалению не смог найти топик про Румпеля, где он рассказывал про супер-мышь и чудо-видеокарту... Посоветовался с людьми, соображающими в железе, они смеялись

    дык никто никого необвиняет))) просто мне вот тоже интересно, как можно убить 5 мобоф за 50 секунд?))) кроме как спидгир у меня даже мыслей нет)))

    я играю с очень мощного игрового бука фирмы (нескажу, ато за рекламу забанят) и инета на 100мб. но чёта мой так нелетает как хотелось бы
    Сделал дело - вымой тело...
  • 18:43, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    ORGASM
    Ну я в принципе понял как...
    1.Апнись на 35 лвл.
    2. возьми приора.
    3. стань убом (будем считать этот пункт выполненным),.
    4. купи чудо-мышь с видеокартой (Румпель подскажет).
    5. накинь на себя хрустальный дар и клановое заклятие защиты.

    Вуаля, 4 моба без спутницы за 50 сек.!!!
  • 18:47, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Тиана
    мне вот интересно тебе форумку за явное оскорбление дадут или отделаешься предупреждением
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 19:04, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    вот к чему выходные без ивентов приводят) к куче срача)
  • 19:08, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Верорк
    Иван. Разве ж это куча? Так- кучка... Сразу бы Ру или Индус ответили по существу заданного вопроса, вообще бы ничего не было))) А так интрига... Все понимают, откуда такие показатели, но нам то интересно чтобы вы сами рассказали
  • 19:10, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Верорк писал(а):
    вот к чему выходные без ивентов приводят) к куче срача)


    +1.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:16, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    markes
    в нашей игрушке народу мало, так что у админов руки связаны, а вот в соседнем проекте наказывают переодически то за это, то за то.
  • 19:16, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Voron-Radius писал(а):
    А так интрига... Все понимают, откуда такие показатели, но нам то интересно чтобы вы сами рассказали

    Мы? Вам? что-то сказали/рассказали?))) кто вы?) вечно отгребающий клан, единственные на что спобобный это вылазить с бестолковыми топами на форум?)

    румпиля помницо недавно обвиняли в чем-то подобном де топ? от вашего же клана по-моему тоже
    типочег вылез на форум с качем геры на арене орлов(ксате с адреналинчегом и там:) ) где репрессии? де баны?)
    даж атон наскоко я помню чет хотел в этом роде, ну и?)

    смиритесь ужо с тем шо вы никому неинтересны.
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 19:17, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Voron-Radius

    ну как сказать, все кланы отметились в топе срачем) причем смешным срачем... естесно все понимают, однако - я выкладывал лог где без ускорялки на жертвах убил 4 мобов за 48 секунд... то есть это в принципе реально... кто как бьет мобов - его дело, мне пофик) смешно другое - вот к примеру у вас Кен, у стилов - ну не буду пока говорить кто, у охотов - вообще полклана) и почему то решили спросить именно у нас?) Ну, я понимаю Адреналинчик с ее маниакальным синдромом, у нее цель игры уничтожение Орлов, но вам то чего? война - войной, вроде воюем спокойно, уже даже в подарках друг друга не оскорбляем, какой цель срача то?
  • 19:19, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    - Экстремист -
    ты задал вопросы, на которые мы сами ищем ответы... и хватит хамить, чего как биндюжник себя ведешь? нормально общатся не можешь, быдлана постоянно включаешь(((
    Мне вот тоже интересно, когда вас там банить начнут, ведь куча жалоб.
  • 19:21, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Верорк

    Во всем виноват Румпель)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:21, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Верорк
    Вань, уба и мара сравнивать, при практически одинаковых статах по силе, смешно))) Ты же разумный человек, понимаешь что это слабое оправдание...
  • 19:21, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Sledge

    ну это понятно) я давно его в жертву хочу принести, так сказать чтобы у секты свой мученик был, но он денег за это много просит)
  • 19:23, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Voron-Radius писал(а):
    - Экстремист -
    ты задал вопросы, на которые мы сами ищем ответы... и хватит хамить, чего как биндюжник себя ведешь? нормально общатся не можешь, быдлана постоянно включаешь(((
    Мне вот тоже интересно, когда вас там банить начнут, ведь куча жалоб.

    да как с вами иначе говорить, если вы не понимаете очевидного? у меня в голове не укладывается такое

    ситуация: румпиль или верорг вышли на форум и начали слона с добсом разоблачать во всех их грехах, главы кланов/альянсов! "рукалицо". да на кой хрен им это надо, я даже представить себе такого не могу.

    зато леги впереди планеты всей
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 19:23, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Voron-Radius

    а я где то оправдываюсь?) за что оправдываться то? предъявлены какие то доказательства, ктото держал кого-то за руку? просто есть 2 факта - 1) все обо всем знают, 2) убить 4 мобов за 53 секунды реально. Далее - инсинуации... Топик вспомните, тот самый, где Спирус все подробно написал)
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18