«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
  •  
     Рейтинг: 5
    Elephant

    Вопрос Индусу
    12:41, 19 май 2013

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361904023
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361908115
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=361909995
    Расскажите нубу, пожалуйста, как такое возможно? Я понимаю, что секрет не расскажите, но может кто другой в процессе обсуждения подскажет.
  • 19:25, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Верорк
    По теме топа - личный интерес, ничего более... Я там уже отписывался, мне бы только в бан не попасть за использование ускорения. А так мне параллельно по большоу счету, сколько и чего там Индус набивает.
  • 19:27, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    bloodO1
    да о чем речь всем понятно что в этой игре есть привелегированные.я вобще молчу про игроков которые каким то волшебным способом в своей боевой сводке кол-во поражений уменьшали
  • 19:28, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    - Экстремист -
    я святой...ищите во мне что хотите)))
    а вы альянс который уже в наглую в своей инфе прописываете что приходите к нам в клан поделимся прогами... а админы закрывают на это глаза.... ты который меня называешь бомжом..да но зато я своими силами одел перса-бомжа...а ты наверн кроме прог ни на что не способен... убери с вас все ваши превилегии... и ваш клан сразу будет ничто
  • 19:28, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Верорк

    чу за топеГ?) Экстримукт, в котором в грехах каялся?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:29, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    dobs26

    а перечисли наши привилегии?) а то может мы не всеми пользуемся?)
  • 19:30, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Верорк
    да кто ты такой что б перед тобой отчитываться....
  • 19:31, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    кто то там о быдлячестве писал?) вы бы с императором своим поговорили, чтоле)
  • 19:32, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    Верорк
    насчёт привилегей,видно по авто ботам,мож мы левые какие,вам можно,а нам нельзя
  • 19:33, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Sledge писал(а):
    Верорк

    чу за топеГ?) Экстримукт, в котором в грехах каялся?)

    Vir sapiens dominatur astris
  • 19:33, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    МИХОН

    так у нас и автоботы еще чтоле?) вы уж определитесь, автоботы или ускорялки?)
  • 19:34, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    markes
    лично меня не радует, что кто-то возможно использует различного рода ускорялки и еще какие уязвимости в игре, и вопрос не лежит в плоскости зависти, я просто трачу свое личное время, пытаясь угнаться за каким нибудь ботом.
  • 19:34, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    михон, напиши про автоботов(трансформеров пересмарел?:) ) в разделе инквизиции
    найдут - всех юзающих орлов в бан, нет - пожизненную маску за клевету. идет?

    че пустословить, сделай дело, разоблачи жуликов)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 19:36, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Верорк
    Верорк
    да кто ты такой что б перед тобой отчитываться....


    Эмоции, ничего не поделаешь... А ведь за 14 стр. всякого словоблюдия так ведь и не добиться от вас признания в использовании Индусом ускорялок))) Стоически все налево уводите Ну на форуме допустим докажете что лось, это мамонт - охраняется государством. А что с админами делать будете, если им придет наконец то в голову заинтересоваться данными боями?
  • 19:39, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Voron-Radius

    так про топик этого самого товарища с непроизносимым именем, где ктото джинообразный ответ давал, мы вроде давно уже намекали)
    Ну и главное - зачем нам в чем то признаваться? вы докажите что это было, и что это запрещено правилами... сомневаюсь если честно что у вас это получится... конечно же потому что мы чисты, невинны и девственны аки добс, а не потому о чем вы подумали)
  • 19:40, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    МИХОН
    Верорк
    - Экстремист -
    ну децел попутал,нашли к чему прицепиться,ждём ответа админов,если не ответят,то всё ясно станнет сразу
  • 19:43, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Верорк
    Джина нет, а новая метла всегда иначе убирает. Совсем я запутался в этой игре, что можно и что нельзя... Потому и хочеться вменяемого ответа, что хорошо, а что плохо. Можно ускорялки, слава богу - пусть админы сейчас так и напишут. А лучше в правилах игры внесут изменения - запрещено использование сторонних программ, кроме ускорялок. И всем будет счастье)))

    По теме докажите - есть тестеры, есть данные о тарке в боях по каждому игроку. Не шибко много нужно, чтобы доказать. Было бы желание)))
  • 19:46, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Voron-Radius, этого нельзя требовать от админов, они не могут противоречить сами себе и у них буит 2 варианта действий: а) на топ положат и отправят в флуд б) в джаге останется % 10 26+игроков от общего числа, ост уйдут в бан

    я даж знаю какой вариант выстрелит
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 19:47, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    aid666
    35 сек люди мобов 5 шт валили, около года назад топ был, и то нефига, 1 мин наверно норм) Там говорили все на минимум и видюху под игру настроить и усе будет хорошо) а так сам в шоке 1 мин 3-х с бабой валю и рад, а как другие лупят, их проблемы. Ру кстати расписывал как это делается, к нему и вопрос задавайте, но когорте он вряд ли подскажет)))
    Встретимся в аду) Велком)
  • 19:49, 19 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    - Экстремист -
    Вряд ли настолько мрачные перспективы))) 10 % от общего числа практически ничто, это раз. Донаты все равно себя выкупят, это два. Хотя больше склоняюсь к версии, что положат....
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19