«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
  •  
     Рейтинг: 0
    Родомир

    скирвир
    20:38, 14 ноя 2011

    пишу с букв маленьких ибо ты больше вряд ли достоин.
    ну так вот герой ты меня ч чего начил палачить ?после моих слов во фрак чате ?да
    когда я с горяча после 3 дней сливов назвал лигу куском отредактировано ты перешёл на личности а когда увидел что я незамолчял после твоих великих слов внёс меня во враги)ну конечно бог сказал а ну заткнись.
    по поводу нападений Сапа которые ты так выложил, а ты меня как палачил?24 фиолет против 17 зелени и ты ещё ссылки приводишь позорник на Сапа.Кстати я от тебя никуда непрятался но ты дядька взорвался напомню тебе также случяи твоих нападений на состав клана Алстар когда тебе в рот незаглянули, и неадекватное поведение твоих сокланов нападками на бойцов клана Хишники когда они вошли в бой которые сливали твои бойцы и вытянули его
    Кстати пропалачь тогда и своих сокланов которые по ночам орут что лига сборище чмошников в фрак чате когда как и у меня у них нервы невыдерживают сливов захватов, масштабок и т,д
  • 17:00, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    SUB---ZERO
    Zera
    чу за квест? на жетоны чтоли? та нафих они нужны.
    Наваха
    ты как всегда в своём репертуаре, тока руки в тепле это у гинеколога :)) и профессия прибыльная :)

    ЗЫ нервно жую попкорн в ожидании что будет дальше ))

    кстате SUB---ZERO а ты тут отписался как миротворец? или тоже поп-корн жуёшь? :))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 17:01, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Zera
    пы сы еще как набиваются)))главное ходить
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 17:02, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Adrenalinchik
    Тат, послушай песенку Antique - Opa Opa
  • 17:03, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Adrenalinchik
    Ты отказала мне 2 раза, не хочу сказала ты=) Ну мы скоро вернемся=) честно, честно=)
  • 17:04, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Adrenalinchik
    Танюш, набиваются за счет массовых медалек.. а так приходится по нескольку контр ждать пока очередь доёдт. забыл когда двойную набивал на верхних захватах, на нижних молюсь на своих локах чтобы на 1 набить, на маяк смотрю вообще перестали ходить (ну я про захват), про опен пвп нет-нет да и нарисуется 1 масштака в пару часиков.. :( пичалько.. пошел мобиков обижать..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 17:07, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Фаргорн
    Мага-Цемент
    Ненужно палача качать!мы вам из СК странички целителя передадим...Смотрите сами: пантяка на живоглотов загнали избиениями своими и колясками ,саап решил в офф пока,хотя в лес как по-расписанию будет.... а дохтур-сама добродетель ведь !И плюшки они просят на форуме постоянно...может дадут,вобщем не нужно палача качать ..
  • 17:08, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Скирвир
    Вирвир
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 17:09, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Наваха
    Да. Хочу плюшек))) А то без плюшек ну никак прям) И палача хочу))) А то как-то прям с контузией топа отправила на мобов... не дело, не дело...
    Не хочу быть царицею, хочу быть владычецей морскою
  • 17:10, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Фаргорн
    Наваха
    ну как не качать? Травмы-это весело)А то от нехватки врагов устроим Холи Вар в клане)))
  • 17:11, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Вирвир
    Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан. Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте.
  • 17:11, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Фаргорн
    йа те устрою))) зарплату перестанешь получать)))
  • 17:12, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Скирвир ну можно и так
  • 17:14, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Сделала выводы что кое кто не в восторге что кое кто начал подыматься..в который раз убеждаюсь простым смертным (теперь оказуется и не мего реальщикам) не дают нормально играть иразвиваться)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 17:15, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Да не делайте вы выводов))) Флудите))) Пока топ за флэйм и оффтоп не закрыли! Гуляй рванина!
  • 17:16, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Вирвиркак ты могла?
    я думаю пока ты отходила за кофе кто-то взломал тебя и напал ,поставив ему коляску!Все доктора добряки ведь ..и шутники!То пару зажимов и тампонов во время операции в животике у пациента забудут,то во время лечения обваренных кипятком вспомнят какие перчаточки мгкие кожанные муж к празднику подарил!
    Фаргорн вы ,товаришь маньяк,совесть поимейте!Мны здеся разбираем полёты твои с сокланом,которого ты убацал за (---тайное) колличество хп )) Молодец!

       Скирвир писал(а):
    Вирвир
    Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан. Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте.


    Да пустите же его скорее,а то всю группу поддержки старых морских волков на дно отправит,кто вверхних на рудники пойдёт?!По больному же бьёт!Знает как достать отцов-благодетелей! Рундук только в руки не давать(там всякие штуки ужастные типа красных сфер)
  • 17:18, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Наваха
    Не знаю, бес попутал
  • 17:18, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    krivetka
    Анют, бросай уба. вон смотри на меня я "ф танке" :)))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 17:24, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    KoaRT
    я с убом навсегда) в другой рвс тож уб тут хотела быть в танке да в инсте кинули так и не стала им) видно мой уварот пожизни со мной да я вертлявая девочка)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 17:26, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    KoaRT
    скоро моего танка увидишь
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20