«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
  •  
     Рейтинг: 2
    golova2uxa

    Верорк ткебе читай и ответь
    22:05, 16 мар 2012

    я не глава клана но имею полнамочия напиши свою предяву что кто и так далие и прекрати палачить малышей я вижу свой клан ты спрятал
  • 16:21, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Титус 1
    Ex3muct
    Ну нападай какие проблемы вы же все можете вас некому остановить
    горошочек ночной подарить чтобы "сцыкотно" было не отходя от компа?
  • 16:24, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
       warer писал(а):
    лорд алекс - друже сделай топ допустим назови его майн ка.. тьфу моя война ))) и туда каждый день логи как пропалачил орла ну с пояснениями и т.д. форумные личности типа меня ну и противник поддержит думаю такое зрелое решение.. опуститься ему не дадим будем апать... будет весело думаю

    спасибо за доверие..но мну низя)..партизан дело тонкое...
  • 16:25, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    в общем воюйте на здоровье)

    сначала думал, что вы прикалываетесь, потом пришел к выводу, что альянс сплошь каких-то странных мб даже внеземных созданий и потерял к вам интерес.

    удачи в игре)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 16:27, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Титус 1
    Ex3muct
    И вам удачи вы тоже странные МБ и пока интерес к вам не потерял
  • 17:31, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    SILICON
    В общем я так понимаю какой глава альянса такой и его зам. На конкретно поставленный вопрос ответить не в силах.
    Ex3muct
    Мне нравится новость №3 в уставе вашего альянса. Это девиз истинных беспредельщиков. Теперь я понимаю почему вы неможете признать СВОЮ вину. Потому что признать вину может только действительно сильный во всех отношениях человек. Увы...к вам это не относится. Мне также понятна позиция лиги по отношению к вам - это похоже на лизоблюдство, но совсем непонятна позиция СК...к сожалению
  • 17:38, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    SILICON
    а ты только вопросы задаешь в этом топе или все же читаешь его?
       Понтак писал(а):
    Верорк ненадолго отьехал, в меня до понедельника подарки с оскорблениями кидайте


    ты еще бы написал втичении часа
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 17:44, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    SILICON
    Гит Малкавиан
    Если ты не знаешь всей сути проблемы, то не позорься. А топы я читал все от начала и до конца
  • 17:45, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    SILICON
    Гит Малкавиан
    втичении часа у вас тоже смотрю проскакивают школьники в клане
  • 17:46, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    SILICON а кто у замглавы у нас?))))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 17:49, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    JudastPriest
       warer писал(а):
       Revolution писал(а):
    Август АВрелий

    а ты видимо в армии служил, коль в цирке не смеешься


    не он просто мнит себя большой черной обезьяной.. это такая пафосная мартышка которая кидает какашкой на в одну особь а метит зашвырять говном всю толпу .. особенно когда сама сидит на пальме

    а ты видимо малая?
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 17:50, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    я даж не пойму плакать или смеяться)
    SILICON
    ты что, реально не понимаешь, что раз человек в отъезде, он не сможет тебе ответить
    школьники в клане

    та у нас вся семья младше 18))
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 17:50, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    SILICON
    Ex3muct
    Ужасссс....ты даже не знаешь кто у вас зам главы? или у вас единоначалие?
  • 17:51, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    SILICON
    "втичении часа"
    Это уже мем местный... так что кол-во школьников в этом топе с его приходом не изменилось.
    Просто он как бы намекает, что Верорка нет пока в игре..
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 17:52, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
       Понтак писал(а):
    Верорк ненадолго отьехал, в меня до понедельника подарки с оскорблениями кидайте


    Ждите понедельника кто с главой пообщатся хочет, пока воюем, ваш глава не против был и наш тоже.
  • 17:52, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    SILICON
    Гит Малкавиан
    Сорь. Не знал что его нет. Просто очень хотелось бы услышать ответы, возможно это хоть что-то прояснило бы. А Он второй день игнорит во всех топах этот вопрос и остается только догадываться о том что это может значить
  • 17:54, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    .
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 17:55, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    SILICON
    Понтак
    неправильно это все как с вашей стороны так и с нашей. Неправильно расценил на свой лад ваш лидер мой выход из коричневых. Но делать больше ничего не остается. Подождем до понедельника
  • 17:56, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    напишу еще раз для тех кто в танке)

    если персонаж в чс нашего альянса, в какой бы он клан не попал или будь он даже сам по себе он все равно остается в чс пока самостоятельно не найдет выход из ситуации. (силикон - эт для тебя)

    наше руководство не намерено решать чужие проблемы/косяки.

    глава наш отстутствует до понедельника, т.е сегодня/завтра вас будут просто бить ибо глава вашего альянса объявил нам войну в подарке) никаких решений о мирном урегулировании до понедельника не будет.
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 17:59, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
       Ex3muct писал(а):
    напишу еще раз для тех кто в танке)

    если персонаж в чс нашего альянса, в какой бы он клан не попал или будь он даже сам по себе он все равно остается в чс пока самостоятельно не найдет выход из ситуации. (силикон - эт для тебя)

    наше руководство не намерено решать чужие проблемы/косяки.

    глава наш отстутствует до понедельника, т.е сегодня/завтра вас будут просто бить ибо глава вашего альянса объявил нам войну в подарке) никаких решений о мирном урегулировании до понедельника не будет.

    Понятно. Разумно. Общепринято. И топ явно не для кучи троллей. Сам сюда влез из-за своего неслуха академо)). С тем и удаляюсь.
    Да прибудет с Вами Иуда!
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20