«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
  •  
     Рейтинг: 0
    Родомир

    скирвир
    20:38, 14 ноя 2011

    пишу с букв маленьких ибо ты больше вряд ли достоин.
    ну так вот герой ты меня ч чего начил палачить ?после моих слов во фрак чате ?да
    когда я с горяча после 3 дней сливов назвал лигу куском отредактировано ты перешёл на личности а когда увидел что я незамолчял после твоих великих слов внёс меня во враги)ну конечно бог сказал а ну заткнись.
    по поводу нападений Сапа которые ты так выложил, а ты меня как палачил?24 фиолет против 17 зелени и ты ещё ссылки приводишь позорник на Сапа.Кстати я от тебя никуда непрятался но ты дядька взорвался напомню тебе также случяи твоих нападений на состав клана Алстар когда тебе в рот незаглянули, и неадекватное поведение твоих сокланов нападками на бойцов клана Хишники когда они вошли в бой которые сливали твои бойцы и вытянули его
    Кстати пропалачь тогда и своих сокланов которые по ночам орут что лига сборище чмошников в фрак чате когда как и у меня у них нервы невыдерживают сливов захватов, масштабок и т,д
  • 17:29, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    krivetka прально) не поддавайся на провокации
  • 17:32, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    krivetka
    блин.. не сдержался "задницей вертишь?"
    Alex-Getman
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 17:34, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    KoaRT
    а ля танец живота)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 17:36, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    KoaRT
    Приветик))) Пост сдала...)))



    Никто не верит, что умные люди способны на глупости - какое нарушение человеческих прав!!!
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 17:37, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    топ скучный какой-то.. срача мало
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 17:43, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Варлочина
    Ну здесь не фекалиепотребители собрались,потому и нет срача.Веселимся ,отдыхаем в игре.Народ шутит на позитиве ,а не с целью загадить всё
  • 17:45, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Наваха
    срач не всегда закидывание какашками)) нет действия, мало интриги, не всплывают закулисные подробности...
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 17:46, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    De La Vega
    ты тож по заднице получишь за то что взяла пост :)))
    Варлочина
    норм, фигово что тема сисек так и не раскрыта :(
    Наваха
    тут собрались гурманы, вон тут несколько страниц назад какие мысли поднимались то ))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 17:48, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    KoaRT
    пантяк опять с контузией отполз в локи для хаев всё пропало,шеф!фсё пропало!
    собственно вот так как-то народ веселится http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=178737081

    пы-сы!Птицы!Доставайте бутылочки с опытом,нужно доспехи Джаггернаута уже одевать и на 35 апаться...малыши избивают
  • 17:52, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Наваха
    чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременнело (с)

    Блин, у меня поп корн закончился, а кола осталась.. в магазин лень.. пришелшь мне наложкой? :))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 17:53, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    KoaRT
    могу макарон прислать, они тоже хрумкают когда сырые
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 17:54, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    случайно заглянул в топик, такое ощущение что в нем идет диалог скирвира/вирвир и навахи. вы скайпами спишитесь да общайтесь там на здоровье :-)
    ну и бредятину вы тут несете, пад столом
  • 17:55, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    KoaRT
    я ходил к этой коробке удачи...дальше слов нет,ибо дальше бан за мат
  • 17:56, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    KoaRT
    Тут просто глобальные темы обсуждаются))) А как же без меня?) Я же этот... как его там... мозк))

    Всё, ухожу! А то по попе получу и подвиг свой не совершу!!!(перефразированная цитата из фильма)



    Никто не верит, что умные люди способны на глупости - какое нарушение человеческих прав!!!
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 17:57, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    что-то, конечно, есть - тревожно прекрасное! - в этих бессмысленных клан-варах..

    вспомнился исторический анекдот.. наполеон накануне подписания тильзитского мира, на вершине славы, добивает остатки не понятно уже ради чего сражающейся прусской армии .. однако же, то ли по воле слепого провидения, то ли по капризу ненасытного бога войны, обстоятельства похода складываются так, что немногочисленный арьергард непобедимой французской армады, сопровождавший на марше штаб императора, неожиданно натыкается на какие-то нешуточно бодрые прусские соединения.. впрочем, французам особенно ничего не грозит, маневров для отступления хоть отбавляй, и их умудренные опытом войска занимают выгодную оборонительную позицию, тогда как их верховный главнокомандующий по обыкновению усаживается на близлежащем холме и принимается с нервным любопытством разглядывать через подзорную трубу театрально торжественные физиономии наступающих прусских солдатиков.. и вдруг, посреди этой мелкой и не слишком занимательной баталии наполеон отдает приказ - столь же неожиданный, сколь и абсурдный, учитывая выгодность и неуязвимость французской позиции.. а именно, он посылает в бой один из своих лучших батальонов - горстку старых ветеранов, героев аустерлица, элиту французской кавлерии - в самое пекло, аккурат под прусские штыки пополам с их злой картечью, на верную погибель.. один из маршаллов (забыла, кто именно), потрясенный неожиданным сумасбродством своего императора, восклицает в отчаянии: "это безумие! они обречены".. в ответ же бонапарт протягивает благородному маршаллу свою подзорную трубу и - с интонацией, которую история за отсутствием айфонов в начале позапрошлого века, увы, утаила от нас, - произносит, не отводя глаз от сражения: "да, вы правы!.. но посмотрите, как это красиво!"..
    i have seen you all..
  • 17:57, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Knight Scorpion

    Тут уже много кто пишет, в основном когорта...но главный вопрос был задан страниц 5 назад...
  • 17:58, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
       Knight Scorpion писал(а):
    случайно заглянул в топик, такое ощущение что в нем идет диалог скирвира/вирвир и навахи. вы скайпами спишитесь да общайтесь там на здоровье :-)
    ну и бредятину вы тут несете, пад столом

    о,не ври!и ты подтянулся....но как-то сдержан и немногословен ты мысль развей,ну или сходи помоги,притормозишь дальнейшее развитие перса ,потому как с мобов много не ковыряешь последнее время и кача нет за спиной батьки-атамана радует ,что ты неравнодушен и читал и коммент твой как всегда в цель ,сказал-как топором отрубил
  • 17:58, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Knight Scorpion
    ну так от Вас то нет ничего дельного )
    несколько раз вопросы задавали, ответов не услышали. Только сопли жуёте какие то невнятные.
    Чем мы тебе тут мешаем. Общаемся и общаемся ) не нравиться не читай )
  • 18:05, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    tracy Оль,приветики!А вот эта загугленная мной невзначай ссылочка ,тебе никого ненапоминает..

    Нерон
    римский император с 54, из династии Юлиев — Клавдиев. Жестокий, самовлюблённый, развратный. В 59 повелел умертвить свою мать, в 62 — жену Октавию. В 64 сжёг бо́льшую часть Рима и, чтобы отвести от себя подозрения, начал преследовать христиан Рима. В дальнейшем способствовал восстановлению города. Репрессиями и конфискациями восстановил против себя разные слои римского общества. Опасаясь восстаний, убежал из Рима и покончил жизнь самоубийством.

    отец случайно не ударил ли нашего главного героя книгой истории по голове ибо у меня Дежа вю начинается))
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21