«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
  •  
     Рейтинг: 2
    golova2uxa

    Верорк ткебе читай и ответь
    22:05, 16 мар 2012

    я не глава клана но имею полнамочия напиши свою предяву что кто и так далие и прекрати палачить малышей я вижу свой клан ты спрятал
  • 18:06, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    SILICON
    Ex3muct
    Это понятно, но объясни пожалуйста суть фразы "самостоятельно найти выход из ситуации". Это как?
  • 18:21, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    SILICON
    есть много вариантов, например заплатить 100 мульенав орлам за выход из ЧС и мне хотяб косарей 10 за то что раскрыл великую тайну выхода их ЧС орлов)
  • 18:24, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    SILICON
    _ValEr4a GE_
    не смешите меня пожалуйста...я не собираюсь платить не знаю за что. Верорк так и не объяснил мне за что ЧС у меня и у остальных кто вышел из клана. Просто сейчас я объект внимания из-за того что вступил с ЧСом в другой клан
  • 18:26, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
       SILICON писал(а):
    Понтак
    неправильно это все как с вашей стороны так и с нашей. Неправильно расценил на свой лад ваш лидер мой выход из коричневых. Но делать больше ничего не остается. Подождем до понедельника


    Я считаю мы все сделали корректно. Занесли вас в ЧС, известили об этом подарком. Вы проигнорировали и вступили в клан находясь в ЧС нашем, естественно мы начали нападать на ваш новый клан. Дальше ваш глава решил воевать с нами, мы и воюем, не вижу никаких неправильных действий с нашей стороны.

    То что вы хотите узнать почему вы в ЧС, как из него выйти вам нужно у Верорка спрашивать было до вступления в клан или по получению метки о том что вы попали в него. Сейчас все это откладывается минимум до понедельника только и всего.
  • 18:31, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    SILICON
    Понтак
    так в том то и дело что он игнорит мои вопросы об этом и здесь уже в третьем топе и в соц сети. Так как мне узнать?. теперь только до понедельника ждать?
  • 18:33, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    SILICON
    Понтак
    и кстати вопрос этот задавал еще до вступления в клан. Поэтому уже ничегошеньки не понимаю
  • 18:40, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       SILICON писал(а):
    Ex3muct
    Это понятно, но объясни пожалуйста суть фразы "самостоятельно найти выход из ситуации". Это как?

    свяжись с ним подарком или еще как. сомневаюсь что он даст тебе скайп, во всяком случае я бы не раздавал скайп направо и налево.

    ну и самое главное попытка связаться не должна содержать мата, мнения о родителях и разного рода слэнга из мест не столь отдаленных
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 18:43, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    SILICON
    Ex3muct
    скайпа у меня к сожалению нет, хотя его скайп я и так знаю, а подарков мне кажется уже более чем достаточно. Посмешили народ достаточно. Тем не менее спасибо за совет. Я думаю найду способ связаться
  • 19:13, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    SILICON
    мне кажется посмешили еще недостаточно, автор пиши есчо!
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:25, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Tasiopak
    Дык не он автор... и смешил не он...
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 19:43, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=228447568
    те что мелких защищают, че рекрут клан режете тогда? я вот на маяке стоял чет на меня не прыгнул или после понтака не прет на те кто дальше 9 апнулся?
  • 19:50, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
       soulreaper писал(а):
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=228447568
    те что мелких защищают, че рекрут клан режете тогда? я вот на маяке стоял чет на меня не прыгнул или после понтака не прет на те кто дальше 9 апнулся?

    уморил.....все в жизни зеркально....верорк 31 лвл..че ж ты ему нотации не читаешь
  • 19:54, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    лорд алекс
    я к тому что фигли вы нотации читаете если делаете то же самое, партизан харадански, чет не вижу поддержки широких слоев местного населения в тваей герилье
  • 19:56, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Титус 1
    soulreaper
    ваши 31 режут наших 9- 15 и также из рекрутов (это война) первые мои нападения были на Понтака он меня убил (ну это и так понятно) потом все ваши стали нападать я также стал нападать на всех. Я уже писал об это смотри весь топ. Я сказал сидеть в форте не буду мобов набиваю на свиток покупаю нападаю главы альянсов скажут мир буду нападать только на маяке свой лвл как и раньше!!! До этого нападения нападал на 17-21 просто он первый попался не разглядел тебя там была битва за рудник (хотя ты скорее всего убьешь меня (мар и страж) ДО встречи на фронтах
    P.S/ Малые орлы вам респект никто не слил все бились до конца мне жаль но это война!
  • 19:57, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    ))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 20:02, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    aid666
    Идиотизм крепчает) Виновник войны на форуме) Но он тож не понимает в чем виноват) Но как говориться виновными не становяться, а их назначают сильнейшие мира сего.
    Кстати лизоблюдов и остального отребья и в жизни хватает(также подхалимов, подстрекателей...), а в игре оказывается их еще больше, глядя даже на этот топ.
    А для сравнения, я могу написать, какому-то клану лиги-выгони игрока из клана, он у нашего альянса в ЧС! Что глава клана сделает? Скажет скорее всего, что противник ему не указ, так? Потом я палачу весь клан и альянс, что вы мне напишите-прости засранцев? Нефига каждый кого палачат незнамо за что засыпит масками, колами и т.д. Какой вывод? Справоцировать можно любого!!! А выставить виноватым, как 2 пальца об асфальт!
    После, это все выносим на форум и топим клан в полной клоаке, так как человек в гневе делает много ошибок.
    Как то так, еще не забываем, что клан Орландиос сильнейший в игре, и многие отписываються как бы в поддержку(хотя грамотные люди в клане у них, красиво все обставлено).
    в Офф трольте и каками кидайтесь как хотите! Банальная психологоя и последовательность изложена.
    P.S. За орфографию и пунктуацию, извиняюсь- не учитель русского языка)
    Встретимся в аду) Велком)
  • 20:03, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    Титус 1
    ну я к тому что если вы перенимаете методы ведения войны у соперника то автоматически лишаете себя права ныть что малышей обижают
  • 20:03, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    вариоры, больше пишем = больше лечим
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 20:04, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Stigman
       лорд алекс писал(а):
       soulreaper писал(а):
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=228447568
    те что мелких защищают, че рекрут клан режете тогда? я вот на маяке стоял чет на меня не прыгнул или после понтака не прет на те кто дальше 9 апнулся?

    уморил.....все в жизни зеркально....верорк 31 лвл..че ж ты ему нотации не читаешь


    Кстати, народ жалуется, твоя голова плохо работает ) Качай добычу )
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21