«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
  •  
     Рейтинг: 0
    Родомир

    скирвир
    20:38, 14 ноя 2011

    пишу с букв маленьких ибо ты больше вряд ли достоин.
    ну так вот герой ты меня ч чего начил палачить ?после моих слов во фрак чате ?да
    когда я с горяча после 3 дней сливов назвал лигу куском отредактировано ты перешёл на личности а когда увидел что я незамолчял после твоих великих слов внёс меня во враги)ну конечно бог сказал а ну заткнись.
    по поводу нападений Сапа которые ты так выложил, а ты меня как палачил?24 фиолет против 17 зелени и ты ещё ссылки приводишь позорник на Сапа.Кстати я от тебя никуда непрятался но ты дядька взорвался напомню тебе также случяи твоих нападений на состав клана Алстар когда тебе в рот незаглянули, и неадекватное поведение твоих сокланов нападками на бойцов клана Хишники когда они вошли в бой которые сливали твои бойцы и вытянули его
    Кстати пропалачь тогда и своих сокланов которые по ночам орут что лига сборище чмошников в фрак чате когда как и у меня у них нервы невыдерживают сливов захватов, масштабок и т,д
  • 18:05, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    jivchic
    Наваха
    Я тут почитал посты, ну что сказать. самый копающийся в д...ме на этой ветке ты, умного я от тебя ничего не прочитал, грязи и тд итп много, а вот умного ничего. Из этого делаю вывод что ты просто балабол и подстрекатель. И тот у тебя слабак и другой тоже никакой, сам то ты много то стоишь?
    Не буду говорить кто прав кто виноват, разбираться есть кому. А ты кроме как ковыряния в нижнем белье за весь топ ничего и не сказал.
  • 18:08, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Варлочина
    сходил таки в магаз, теперь есть у меня колбаса :)))
    De La Vega
    кстате мой любимый фильм..
    tracy
    блин.. ну вот.. опять философия...
    Knight Scorpion
    а как же я?))) я тоже тут общаюсь :)
    Скирвир
    мне вот инетресно чем всё это выльется.. ещё более интересно чт о будет в марте :))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 18:09, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Наваха

    объясни что такое кач за спиной в джаггернауте? это типа мобы меня как увидят падают и отдают свой лучший дроп или быть может в лесу все оружие бросают и в ужасе убегают. каждый всегда сам качается, не надо придумавать небылицы :-)
    а вообще топик позитивный, хоть и малоинформативный.
  • 18:10, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    jivchic
    а я ещё и на гитаре играть ,и на машинке шить могу...после вчерашних нападений пантяковича на моих малышей 11-12 лев ,другой бы ваших малышей уже отпиарил по самые помидоры,а я вот даже смеюсь и получаю удовольствие от жизни.
  • 18:11, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    jivchic
    зря ты так, у навахи миссия, он несет свет через тьму во имя луны :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 18:14, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    [АTON] Knight Scorpion [28]
    Knight Scorpion
    Наваха

    объясни что такое кач за спиной в джаггернауте? это типа мобы меня как увидят падают и отдают свой лучший дроп или быть может в лесу все оружие бросают и в ужасе убегают. каждый всегда сам качается, не надо придумавать небылицы :-)
    а вообще топик позитивный, хоть и малоинформативный.


    +100 самое лучшее во всем топе
  • 18:20, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Knight Scorpion
    кач за спиной..хм!попытаюсь вспомнить
    а) это Годдесс кричащая будучи в кагорте ,,памагите кагорта!,, ибо набила много(при этом через 5 минут,после помощи её,на просьбу помочь на плато с лигой заявляющей ,,-у меня нет богатыря за ,что купить,,
    б)это твои серии побед в походе с саапом и валей и серии побед и прокачка репы ПБ в максимум(при этом сам ты никогда не вставал без них в очередь (у многих и сейчас нет таких ,,скоростных лифтов,, как у тебя.)
    в)это уход из СК в самый тяжёлый момент для нас, всех топов ,которых вместе с саапом хилило полкагорты и снимало травлю,потому как свою ударку здравомыслящие всегда хилят ,бросая последний крест.
    г)это дальнейшее бросание соего клана с долгами и бегство в лигу,а перед этим оправдание ренегатов на форуме , набиранием баллов(Варер)
    д) нет смысла говорить больному о здоровье,ибо он только свою проблему видит
  • 18:25, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Nemezida-2
    а ты ,кто ,о чудный начинающий трольчонок ,тебя не пригласят туда,в антоны(уже нет смысла) оставайся и мы тебя и накормим и напоим от вольного
  • 18:25, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    е) я круче всех
    ё) кто не верит
    и)получит
    й) от моих благодетелей)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 18:25, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Наваха
    мож уже забудишь атон и тех кто ушел? честное слово. каждый раз когда ты их упоминаешь тут - сам же их пиаришь. забудь и всё. пусть живут своей жизнью. они теперь в лиге и это их проблемы.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 18:26, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
       KoaRT писал(а):

    они теперь в лиге и это их проблемы.


    чОтко
  • 18:27, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Проба-
    Пи - АР Вступайте в ряды Берберов Свободно 6 мест потом будет поздно
  • 18:28, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    [Варвары] Наваха [22]
    Наваха
    Nemezida-2
    а ты ,кто ,о чудный начинающий трольчонок ,тебя не пригласят туда,в антоны(уже нет смысла) оставайся и мы тебя и накормим и напоим от вольного


    ой, что делать то? наверное, я этого не переживу
  • 18:28, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=178752742 мож начнете в захваты ходить?
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 18:29, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Наваха

    пункт б) явное вранье, ибо качаюсь всегда на сливах, ходил нон стопом в шахты когда ты еще под стол пешком ходил.Старлася ходить в тиме, но с сса-пом редко получалось уровень не тот. Ходили часто с иудеем (помнишь такого?), чиппи, ханговером и другими ребятами кто часто ходил в шахты.

    пункты а) в) г) д) не понятны, и не отвечают на вопрос как "качаться за спиной в джаггернауте"
  • 18:29, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Nemezida-2
    я научу тебя троллить! а ты наваху не слушай, он тебя глупостям научит
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 18:30, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    jivchic
    Наваха
    про малышей говорить не нужно, нас вчера тоже хаи вниманием не обдиляли, и сегодня я например ваших не трогал, за что и получил травму на 17 часов. Так что твои речи не уместны.
    KoaRT
    Свет говоришь. что то в его речах не усмотрел я сего действа, так что зря ТЫ ТАК.
  • 18:31, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    Варлочина

    научи-научи, топ реально настроение поднял, так много я давно не смеялась... на работе уже косо в мою сторону смотрят
  • 18:31, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Варлочина
    Привет
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22