«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
  •  
     Рейтинг: 2
    golova2uxa

    Верорк ткебе читай и ответь
    22:05, 16 мар 2012

    я не глава клана но имею полнамочия напиши свою предяву что кто и так далие и прекрати палачить малышей я вижу свой клан ты спрятал
  • 20:08, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Teosofy
    он автор своего сообщения ) и я думаю, если он продолжил бы писать, он бы таки начал жечь )
    aid666
    найди топик Вангера о грамотности. там подробно о том, почему это нужно.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:09, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Титус 1
    soulreaper
    Я никогда и не ныл про малышей я готов драться ваш альянс сильнее нас это понятно но я и не прячусь сегодня со многими из вас познакомился!! У ваших интерес проснулся палачей качать воооо значит я работаю на админой вы покупаете свитки помогаете развивать игру ну и я потихоньку а так всегда готов встретится в бою!!
    Сегодня интерестный день
  • 20:10, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Титус 1
    ,,,,,,
    ......
    прошу вас, не стесняйтесь использовать. с запятыми просто понятнее )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:11, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
       Stigman писал(а):
       лорд алекс писал(а):
       soulreaper писал(а):
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=228447568
    те что мелких защищают, че рекрут клан режете тогда? я вот на маяке стоял чет на меня не прыгнул или после понтака не прет на те кто дальше 9 апнулся?

    уморил.....все в жизни зеркально....верорк 31 лвл..че ж ты ему нотации не читаешь
    странно покормите может лучше работать будет

    Кстати, народ жалуется, твоя голова плохо работает ) Качай добычу )

    :biggrin: :biggrin:
  • 20:11, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Титус 1
    Ex3muct
    Сферы подешевели можно немного повоевать пока деньги не закончатся! (уже почти)
  • 20:12, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Титус 1
    Tasiopak
    Обязательно спасибо что напомнили!
  • 20:14, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Титус 1 писал(а):
    Ex3muct
    Сферы подешевели можно немного повоевать пока деньги не закончатся! (уже почти)

    с кем ты там в крепости отчужденных воюешь?))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 20:14, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Титус 1
    пожалуйста ) воевать нет смысла, есть смысл закрыть форум и попробовать оценить тот момент, что диалог с вашей стороны пошёл не совсем правильно в самом начале, вот и всё. это же немного - уважительное отношение к собеседнику?
    если вы этот момент попробуете уладить, станет проще. войной тут ничего уладить не удастся )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:16, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Титус 1
    Ex3muct
    Мобов бью деньги нужны на свитки нападения
  • 20:17, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Титус 1 писал(а):
    Ex3muct
    Мобов бью деньги нужны на свитки нападения

    ну дело нужное))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 20:18, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Титус 1
    Tasiopak
    Я согласен, но я не глава альянса, решить ничего не могу. Если бы это случилось неделю назад когда я был главой рекрутов до этого бы не дошло все бы решили путем переговоров, но случилось то что случилось
  • 20:20, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Титус 1
    жаль конечно, хотя и топик неплохой вышел )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:23, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    _Feniks_
    да скока пернатые себе завели шнырей,чтоб за них отписовались
  • 20:31, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    aid666
    Правильно Верорк сказал в подарке "Что позволено Юпитеру, не позволено быку" . Так что есть кланы-боги и кланы скот) Кстати, просто предположительно, если бы мы были сильнее-притензии бы не было, что мы не того приняли, ибо за такое палачить можно сразу! Кто нибудь скажите Орландис, что у вашего альянса их соклан в ЧС, и попросите выгнать, клан за такие слова будет вырезан с вероятностью 99.9%! А так под столом валяйтесь дальше, и живите под чужую сильную дудку, можете даже на ней поиграть)
    Встретимся в аду) Велком)
  • 20:32, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Титус 1
    Ex3muct
    Следишь за мной?
  • 20:36, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Верорк
    warer
    Уважаемые соперники.
    Не стал дочитывать , но хотелось бы воззвать вас к милосердию. Не так много в Когорте людей, которые имеют силы не смотря на позор все таки выступить здесь со словами защиты в отношении автора топа и еще некоторых как минимум людей . Я прошу за Столыпина. Заметьте, что человек в крайне выдержанной форме пытается защитить ТО что слабо поддается защите. Необходимо иметь мужество и даже отвагу что б не заппинали "просто так". Однако Столыпин стал дипломатическим щитом социальной справедливости безмерно виновных лиц. Это заслуживает уважения. А как нам известно, благородство пораждает благородство. Не бейте Столыпина и орлы несомненно еще раз покажут всем нам, что имеют сердце полное человеколюбия.
    Хороших людей мало, талантливых дипломатов еще меньше.
    В надежде на положительный результат удаляюсь.
  • 20:37, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    Кстати, народ жалуется, твоя голова плохо работает ) Качай добычу )[/quote

    у многих орлов моя голова подсказываю.......чтоб хорошо работала..нано кормить хотя бы раз в день...чесать за ушком каждые 2 часа...и вы удивитесь..какая она станет работоспособная...
  • 20:37, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    hedgehog_1
    _Feniks_
    основным персом, основным (... . пожалуйста
  • 20:50, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    aid666
    Если не получается решить с позиции силы, надо решать дипломатией. Так устроен мир. И нет никаких оснований полагать, что в игре будет по другому, и все станут белыми и пушистыми.
    А то что вместо переговоров было горбылей 2 камаза налеплено - это факт.

    И кстати:
    Не надо быть экстрасеном, чтобы догадаться какая реакция последует на те или иные ваши действия.
    Уверена, что в этом случае вопрос с ЧС орлов до приема игрока решился бы довольно быстро и безболезненно.


    Просто странно даже то, что принимают в клан людей с меткой, не поинтересовавшись за что она у него.
    (не про этот случай, ибо тут примерно знаю что за метка у него. И обращение не только к этому клану, многие кланы грешат подобным)
    НО метки бывают еще за обман других игроков в инстах, в торге, и принимая человека в клан не выяснив на 100% за что метка, рискуете не только нарваться на войнушку. (и даже не столько на нее) а на то, что ваш склад однажды обчистят. Примерв тому хватает. И кого потом винить будете?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22