«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
  •  
     Рейтинг: 0
    Родомир

    скирвир
    20:38, 14 ноя 2011

    пишу с букв маленьких ибо ты больше вряд ли достоин.
    ну так вот герой ты меня ч чего начил палачить ?после моих слов во фрак чате ?да
    когда я с горяча после 3 дней сливов назвал лигу куском отредактировано ты перешёл на личности а когда увидел что я незамолчял после твоих великих слов внёс меня во враги)ну конечно бог сказал а ну заткнись.
    по поводу нападений Сапа которые ты так выложил, а ты меня как палачил?24 фиолет против 17 зелени и ты ещё ссылки приводишь позорник на Сапа.Кстати я от тебя никуда непрятался но ты дядька взорвался напомню тебе также случяи твоих нападений на состав клана Алстар когда тебе в рот незаглянули, и неадекватное поведение твоих сокланов нападками на бойцов клана Хишники когда они вошли в бой которые сливали твои бойцы и вытянули его
    Кстати пропалачь тогда и своих сокланов которые по ночам орут что лига сборище чмошников в фрак чате когда как и у меня у них нервы невыдерживают сливов захватов, масштабок и т,д
  • 18:32, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    KoaRT как их забыть то,я же у них враг(не путать с персонажем Wrag) в ЧС!Меня они даже палачат (правдо Скорпион в ентом деле не приуспел,бабло жалко чтоль ,не пойму)я ими запуган и забит в нору(как любил говаривать саап ,до того как был изгнан с позором и невнятным бормотанием про мечи воткнутые в землю и о том ,что он ещё(здесь я вжимаюсь в кресло от ужаса) за ними вернётся.Чего ещё добиваться то им от врага .
    Пы-сы:пишу энти строчки дрожа под пледом и обливаясь холодным потом,и поглядывая на опыт палача у саапа)
  • 18:34, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
       Raul писал(а):
    Варлочина
    Привет

    Привет)) форумка прошла, вот опять осваиваюсь))
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 18:37, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    Наваха
    я не знаю, что вы такого узрели в моем комментарии)) мне лично хотелось бы мобов которые кидались бы дропом)))
  • 18:37, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    jivchic
    если не видно света, значит по пунктам:
    1) сидишь в наглухо забронированном танке
    2) конец тоннеля ещё не скоро
    3) сидишь глубоко (прости за выражение) в заднице

    во всем надо видеть свет, а не тока темноту. а что касается моей той фразы - смотри вот такими на мир глазами (т.е. чуть шире среднестатистического европейца). в любом моменте можно найти позитив и конструктив.. как говоритс елси не нашли - значит не там искали :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 18:39, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
       Nemezida-2 писал(а):
    Наваха
    я не знаю, что вы такого узрели в моем комментарии)) мне лично хотелось бы мобов которые кидались бы дропом)))

    сниму с головы тыкву и дам на время,если будешь вести себя прилично на форуме.топор не дам.дроп не обещаю ,но блестящей бижутерией осыпет как водопадом.
    поехал с работы домой.ведите себя культурно,желчь берегите,в топе только пазитиффчика! скоро буду!
  • 18:39, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Наваха
  • 18:41, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    Наваха

    неееее, у нас гарбузы хлопцам девки выдают)))
  • 18:44, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Наваха
    выпей валерьяночки. говорят помогает не дрожать :)) я тебе боьлше скажу - плед не подходит для этого, заслонись за монстеррой, её огромная листва спрячет тебя, и тогда тебя не увидят и не будут палачить
    да.. враг это враг, но не пиар менеджер )) ты бы лучше так меня разрекламировал. :))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 18:44, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    koligin
    вернулся уже с большим кАрытАм попкорна


    не останавливайтесь)
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 18:45, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    jivchic
    KoaRT
    А ты я смотрю оптимист. теперь я тебе по пунктам:
    1.Не в тех речах ты свет узрел.
    2. Тебе на все пох и свет у тебя в любой лаже виднеется.
    3. В заднице(прости за выражение) можно увидеть только как очко играет.

    Я смотрю на вещи нормальными глазами, и почитав ветку сделал свой вывод, и он заметь не включает в себя пока ни одного туарега или бербера. ибо они гнут свою стезю, мы свою, каждый имеет на это право. А вот причем тут он я не понимаю.
  • 18:48, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    А тут всё так же весело))) И я тут был!
  • 18:49, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Проба-
       -HARD- писал(а):
    А тут всё так же весело))) И я тут был!

    А толку?
  • 18:51, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
       Наваха писал(а):
    KoaRT как их забыть то,я же у них враг(не путать с персонажем Wrag) в ЧС!Меня они даже палачат (правдо Скорпион в ентом деле не приуспел,бабло жалко чтоль ,не пойму)я ими запуган и забит в нору(как любил говаривать саап ,до того как был изгнан с позором и невнятным бормотанием про мечи воткнутые в землю и о том ,что он ещё(здесь я вжимаюсь в кресло от ужаса) за ними вернётся.Чего ещё добиваться то им от врага .
    Пы-сы:пишу энти строчки дрожа под пледом и обливаясь холодным потом,и поглядывая на опыт палача у саапа)


    я по природе своей доктор, а палача качаю чтобы обидчиков наказывать. А ты в моих глазах не обидчик а пациент, правда тут нет книг по психиатрии в игре
  • 18:52, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    jivchic
    ещё какой оптимист, а смысл нюни распускать? наплакался когда мыл месяц отроду. и кроме как криком не мог привлечь к себе внимание
    по пунктам:
    1) ну в чьих словах это уж мне решать, и никому больше, чай не мальчик
    2) прав, ибо во всем надо видеть то как оттуда выбираться, а не заниматься фигней и вкапываться глубже
    3) ну это смотря с какой стороны смотреть на задницу :)

    за пунктами, наваха тут как сторонний наблюдатель, имеющий право на голос, ибо если бы не вынесли в общий форум, то и не было бы всего этого. разбюирались бы в бастионе, и мы бы тока слухами могли понять что у вас там творится.. а так.. как говорится, чег хотели то и получите, мы все в одной игре и все имеем своё слово и мнение. мы в от с ребятами пришли как в цирк.. весело блин. иногда плачем о счастья, а то вообще было бы скучно. давно уже говорил чтобы перенсли ветку в бастион. так нет же оставили, ну раз оставили то слушайте что о вас говорят люди. а не хотите чтобы о вас что-то говорили, так незачем было отписываться. заметь из солов только десаад и зиро отметились. 1 сказал не отписываться. другой позвал в захваты. а вы... устраиваете тут блин бурю в стакане
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 18:52, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Туареги vs Атон, 2:0 в пользу Туарегов. И словом и делом доказывают, в песках лиги больше не трону, а то случайно убил сегодня :)
  • 18:54, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    МуЧеНиК_СаШа
    Knight Scorpion
    это 5+
  • 18:55, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    МуЧеНиК_СаШа
    ты хто?? 0_о
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 18:57, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    МуЧеНиК_СаШа
    KoaRT
    я наблюдатель в этом позитивном топике
  • 18:57, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
       KoaRT писал(а):
    МуЧеНиК_СаШа
    ты хто?? 0_о

    мульт это, не отвлекайся от колбасы
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23