«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
  •  
     Рейтинг: 0
    Родомир

    скирвир
    20:38, 14 ноя 2011

    пишу с букв маленьких ибо ты больше вряд ли достоин.
    ну так вот герой ты меня ч чего начил палачить ?после моих слов во фрак чате ?да
    когда я с горяча после 3 дней сливов назвал лигу куском отредактировано ты перешёл на личности а когда увидел что я незамолчял после твоих великих слов внёс меня во враги)ну конечно бог сказал а ну заткнись.
    по поводу нападений Сапа которые ты так выложил, а ты меня как палачил?24 фиолет против 17 зелени и ты ещё ссылки приводишь позорник на Сапа.Кстати я от тебя никуда непрятался но ты дядька взорвался напомню тебе также случяи твоих нападений на состав клана Алстар когда тебе в рот незаглянули, и неадекватное поведение твоих сокланов нападками на бойцов клана Хишники когда они вошли в бой которые сливали твои бойцы и вытянули его
    Кстати пропалачь тогда и своих сокланов которые по ночам орут что лига сборище чмошников в фрак чате когда как и у меня у них нервы невыдерживают сливов захватов, масштабок и т,д
  • 19:01, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Проба-
    От меня SSA-P бегает догнать не могу(
  • 19:02, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
       ВП писал(а):
    Туареги vs Атон, 2:0 в пользу Туарегов. И словом и делом доказывают, в песках лиги больше не трону, а то случайно убил сегодня :)


    поделись механикой насчитывания очков, по какой системе?
    ты кстати последнее время активизировался на форуме, осеннее обострение что ль?)
  • 19:03, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Варлочина
    да я уже покушал. щас кофиёк пью. :)) под шебуршание кулера на ноуте )
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 19:04, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    флудеры...
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 19:05, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Проба-
    Knight Scorpion
    К тебе Вопрос, а чу ты из голов убёг и по кланам туда сюда прыгал? По инфе смотрю столько кланов сменил?
  • 19:07, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Проба-
    Knight Scorpion
    ...был главой маленького но сильного и независимого светлого клан...
  • 19:07, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Knight Scorpion
    механика проста. туареги победили им 1 балл, атон+орлы победили, низачот
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 19:08, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    ЗвеЗда
    Сабин, не злись.. :)) я тут слежу :) всё норм :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 19:10, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Проба-
    А 20 страниц одолеем
  • 19:12, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
       -Проба- писал(а):
    А 20 страниц одолеем

    одолеем канечна. нивапрос
  • 19:12, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Knight Scorpion

    Скучно мне, в захваты не ходите, в маштабки непускают, говорят жирный больно.

    Ну так информационную войну они выигрывают, да и скинутые логи о многом говорят. Тут Пейшенс пыталась конечно все красиво оформить, но как то вяло уводит разговор в нужное ей русло. Отсюда тоже выводы определенные, хотя третий гол нестал записывать.
  • 19:15, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    Knight ScorpionЧиппи в шахте
    Ностальжи,что на той стороне.что на этой фсегда позитиф :lol:
  • 19:15, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    DropikSuper
    -Проба-
    От меня SSA-P бегает догнать не могу(
    афтограф хочешь,,,
    реально унас все восхищались смотрели 3d
    стремились,,,,
  • 19:17, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    DropikSuper Не ну стремиться к 3d непостыдно
  • 19:20, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Проба-
    Идёт набор в клан Берберы свободно всего 6 мест
    По записи обращаться к железной Леди!!
    Атону и Птицам через тест и собеседование подходить ко мне в приват (конфеденЦиально) никто не узнает. + наличие рекомендаций
  • 19:21, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    -Проба-

    работа кипит
  • 19:22, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    -Проба-
    Не надо набирать людей не осилим вас тогда!
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 19:24, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    -Проба-
    ну не нарушать же правила.. а то на сутки форумку за вербовку..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 19:25, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
       ВП писал(а):
    Knight Scorpion

    Скучно мне, в захваты не ходите, в маштабки непускают, говорят жирный больно.

    Ну так информационную войну они выигрывают, да и скинутые логи о многом говорят. Тут Пейшенс пыталась конечно все красиво оформить, но как то вяло уводит разговор в нужное ей русло. Отсюда тоже выводы определенные, хотя третий гол нестал записывать.


    какую информационную войну?) ты когда тараканов гоняешь тапочком или мух бьешь, идет тут речь о войне?) такие лозунги громкие)) война, пропаганда))
    ну так позитив между строчек есть не спорю, хоть оживление на форуме))
    а если скучно бери 26 лвл и гоу на ЦФ, там коги выходят когда говяд приходит, но Эд не всегда в игре, скучно не будет)
Страницы: 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24