«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 2
    зллыдень

    МегОреальщик или Админский перс??
    23:00, 01 ноя 2011

    Была заведена тема на которую админы даже не ответили кто то помнит а кто-то нет,но тему эту завел НАВАХА тема про "игрока" SAA-P и я полностью поддерживаю его мнение
    Кто-то из вас когда нибудь задумался что он админский перс?
    Нет!! Я скажу что это именно так!!
    Почему САА-П заходил за Арка как такое вобще может произойти??
    Много доказательств имееться!!
    Админы жду ваших ответов!!
  • 23:43, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    зллыдень

    Дурачек ты...нашел старый топ и беснуешся. Нет доказательств не разводи тут соплей.

    Единственное чего ты добился своей желчностью, это загнал людей которые тебе доверились и в клан вступили, в бинты.
  • 23:44, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    опять реклама)
  • 23:44, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    салим
    я думаю это пиар.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 23:47, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    одного не посадили, интересно а этот сядет за клевету или "доказательства" ?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:47, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    зллыдень
    KoaRT
    Первый раз на форуме вы!!
    Ты вобще поаккуратней общайся!
  • 23:48, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    со своей нейтральной стороны скажу:
    зллыдень Вы отредактировано?

    даже форумку потерплю, просто вымораживает тупость таких топикстартеров..

    Выбирайте, пожалуйста, выражения. Предупреждение.
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 23:50, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    зллыдень
    жывотное
    Ротик оффни уважаемый пока ты цел и невредим!!
  • 23:51, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    жывотное
    зллыдень
    Флейм прекращаем, пожалуйста.Предупреждение.
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 23:53, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    зллыдень
    Asheras
    Опачки инки тут как тут уже трое человек пожаловало!!
    Извиняюсь милейшие!
  • 23:56, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    зллыдень
    Искренне сочувствую твоим сокланам, не понимаю как глава клана может быть столь неосмотрительным в своих высказываниях и так подставлять доверившихся ему людей.
    Не хотите прослыть балаболом, выкладывайте доказательства. Если нечего предоставить, извинитесь перед обвиняемым и кройте топик, мой вам совет.
  • 23:57, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    зллыдень
       INVINO писал(а):
    SSA-P, Сергей. ну всё понимаю, ну людям твоя хоризма понравилась, ну пошли в младший клан, некоторые даж фракцию поменяли, ради тебя, а ты сейчас режешь всех маленьких атонов, за то, что попросили ресы на строительство, ихней же кровью и расходкой завоёваные) Маладца)
    PS. На правах рекламы. В Храме Клинков ни кто не отбирает честно заработанное)

    Вот разве эта глава лучше??
    Ты ваще че о нём слышала?
    Что он первый в звании репе например тех же охотников за древностями? или чо?? так что не надо мне советовать!
  • 23:58, 01 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    зллыдень
    не тыкайте, мы с вамине знакомы.
    правильно незнапйка сказал. искренне сочувствую вашему клану, да и вы как глава - поставляете соклан
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 00:01, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    зллыдень
    Незнаюкакназвать
    будучи интеллигентным жывотным обосную: рос я во дворе и таких людей, как зллыдень привык обозначать неприличным словом, обозначающим человека, неспособного ответить за свои слова. Ради РЕАЛЬНЫХ доказателсьств слов топикстартера, готов пожертвовать всеми вещами и уйти в пжс крохи конечно, но чертовски интересно, что он еще наплетет =)
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 00:01, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    зллыдень
    смешной ты))) позитивчик на ночь)))
    KoaRT
    то нейзнайка сказал, вместо сказала, то незнайпкой меня обозвал))))
    Тох))) не волнуйся. все будет хорошо)) смотри куда тыкаешь то)))
  • 00:06, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Незнаюкакназвать
    вик.. то куда я тыкаю я смогу сказать тока тебе и тока в приват :))
    я не волнуюсь, просто чутка приболел ))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 00:06, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    жывотное
    Вы начитанное животное смотрю, классику любите, хоть и росли во дворе)))))))
    А раздеваться думаю не придеццо)
  • 00:07, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    зллыдень
    отпишусь один раз дабы закрыть тему ,написнного мной немного некорректно топика .Дя,я описал в своём топе ,касательно персонажа СААП,которого немного неразобрашись назвал заходящим в игру за императора.Администрацией мне было обьяснено и указано на ошибочное мнение,с чем я согласен.Поводом к написанию подобного топика послужили разговоры бывшего главы клана,,охотники Харадана,, ( впоследствии с позором выгнанного из Альянса,за неоднократные нарушения Устава Охотников), в канале кланового чата.Таким образом он сам виноват в том,что дал повод своими заявлениями считать себя человеком администрации,на самом деле таковым не являясь,а всячески подталкивая эту идею сокланам в разговорах.
    Мной были принесены письменные извинения администрации,после разьяснения,что во время награждения орденом Арка,был проведен опрос глав сильных кланов с целью определить кандидатов для награждения,заслуживших в боях этот орден.
    Замечу,что постоянно апеллирующий и упирающий на эту ошибку саап, так же в клан-чате оставлял голословные заявления подобного рода.Логи сохранены.если человек желает моей блокировки,то соответственно ушат его личных фекалий ,будет вылит в его же карман. Спасибо за внимание. Больше не вижу смысла трогать данную тему.В топике нписанном мной,что он заходил за императора на это было акцентировано внимание самим саапам,дабы оттянуть внимание от своих поступков,как и в дальнейшем апание той же темы,после обнаружения того ,что кланом ,,Атон,, был найден вариант прокачки малых левелов без затрат изз-за на тот момент несистематезированной работы спутниц и извлечения из этого выгоды.
  • 00:15, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    KoaRT
    Скажи мне в привате то чего я от тебя еще не слышала, удиви меня
  • 00:22, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    зллыдень
    Наваха
    Красавчик
Страницы: 1 2 3 4