«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ

    держит слово герой пати ту)
    04:09, 28 ноя 2011

    извините конечно за разведение топиков)
    но всеже!
    очень мне интересно было читать топик Сереги Татимира по поводу слитых маштабок.
    насколько я понимаю война между кланами это внутриклановое дело но никак не фракционное!те кто специально идут на деверсию в этом вопросе выступают сверхнекоректно!
    уж Сережа Татимир являсь за последний год ярым участником все маштабок своего левла это прекрассно понимает.
    читать забуббенного наваху которому пофик за кого агитировть лишь бы его кумир был против саппы и ко честно вообще умиляет....его посты настолько неинтересны,пресны и желчны что после первого я даже перестал читать его)))(увы наваха писателем тебе не быть)
    ну а по поводу войны- скажу так....хорошо когда умные головы умеют договариватся и даже из поражения извлекать себе выгоду)плохо когда дурные головы идут в своих убеждениях до конца.
    это был всеголишь взгляд со стороны))нее судите строго
  • 12:34, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Мордекаин
    нечем уже
  • 12:34, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Resetnik
    Открою страшную тайну, 99.9% населения игры уже осточертели вы с вашими однообразными тупыми попытками раскрыть тему сисек в каждом топе к месту или нет, и вашей насущной проблемой преждевременной эякуляции, о которой вы опять же извещаете всех в каждом топе этого форума. В начале было смешно и оригинально, теперь от вас уже тошнить начинает.
    ЗЫ и да, администрация, создайте Ресетнику отдельную ветку для его испражнений. Дайте хоть одну тему увидеть без его однообразного комментария
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 12:41, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Babanyazz
    если 99,9% осточертели темы про сиськи то я 100% из той 0,1% кому эта тема интересна :)) да и таких как я много, отсюда вывод - джага мега масштабная игра :))
    Резетник.. это.. братишка, если что я тут специально в сети нашел для тебя книжку, как долго держаться.. ;)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 12:50, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    KoaRT
    Мне осточертели конкретно его жалкие потуги...тема сисек жива и вечна, но зачем орать об этом на каждом углу?
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 12:51, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Придерживайтесь темы топа.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 12:55, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Мордекаин

    Не пока что не дают , но мысли направить в иное русло кажется получается :).

    KoaRT
    Babanyazz

    Во первых. Фраза "я кончил" мной воспринимается как окончание изложения мыслей и отсутствие дальнейших аргументов до поступления новых доводов собеседников , а не то что вы подумали грязные извращенцы


    Во вторых. Дык чем легче всего оторвать мужиков от меча как не сиськами ? Убедительный же повод прекратить срач и раскрыть благородную тему , вы не находите ?

    В третьих. Стабильность залог успеха , и ни на какую оригинальность я не претендую .

    В четвертых. По моему скромному мнению, лутше уж холи вар на тему пошлых мыслей и высказывания о том какой я однобокий бяка + благородная тема , чем очередной поток поноса на тему войны между собой полдюжины человек .

    В пятых (ну я ж не Румель). KoaRT Ссылочку по почте все равно давайте , пригодиться , на будующее , для бодрой старости :) .


    Продолжаем дискуссию , я еще не кончил ....
  • 12:56, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Beobachter

    ПОка писал успели сделать предупреждение , ну тогда кончил :)
  • 12:56, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Resetnik
    красиво отбился, зачет)
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 13:15, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Resetnik
  • 14:23, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    Resetnik
    Умничка)))



    Никто не верит, что умные люди способны на глупости - какое нарушение человеческих прав!!!
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 14:32, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Beobachter это 5)

    А по теме сколько можно одно и тоже мусолить или обсасывать (каму что больше нравится) когорта то понятно, у нее во фракции есть навахо и им скучно и занятся нечем кромя как на форуме сидеть, так как подозреваю что он всех достал во фрак чате собой) а лиге могу сказать что исчерпать конфликт можно, было б ж желание хоть у какой то стороны, а виноватых искать в нем можно бесконечно. В одном проекте была крылатая фраза что во всем вмноват Румпель-) тут она не умесна поэтому всему виной пусть будет Судья чтоли
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 14:49, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Fridlok
    на счёт Навахи не прав. он большей частью в клановом сидит. При общении адекватен. да и вообще у нас во фраке тишь да благодать. Вот вот тема сисег раскроется :)
    Beobachter
    прости. но эти темы уже малость достаютю имхо их пора сразу во флудильню переносить. ибо кроме флуда и срача в них всё равно нет. в цитадель давно заглядывал? :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 15:09, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
       KoaRT писал(а):

    Beobachter
    прости. но эти темы уже малость достаютю имхо их пора сразу во флудильню переносить. ибо кроме флуда и срача в них всё равно нет. в цитадель давно заглядывал? :)

    поддерживаю
  • 15:38, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    tracy
  • 15:43, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Desaad
  • 15:45, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    koligin
    Здаров, броневик
  • 15:51, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Ники записал, последующее сведение данными игроками топов во флуд и оффтоп, будет наказываться без предупреждения.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 17:09, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Beobachter
    древостража кину, напугал ежа голым кляпометом
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 17:37, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Beobachter
    ну теперь то пофик) мона пофлудить)
Страницы: 1 2 3