«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать

    Победа любой ценой, не брезгуя ни чем..?
    16:20, 28 мар 2012

    У Сергея и Валеры форумка, потому это будет сделано моими руками, т.к. в частности и меня это затронуло до глубины души. (Да она у меня тоже есть)
    от Инвино:
    Ноу комментс. Ребят, игра игрой, но я не представляю, как после такого можно было бы глянуть в глаза родным умершего человека:
    14:59 DUTCH: » INVINO привет рыбачку кстати
    14:59 DUTCH: » INVINO или кем там он сейчас играет?
    15:00 INVINO: » DUTCH ну эт на форум пойдет полюбасу, такого кощунства даж от тебя не ожидал
    15:01 DUTCH: » INVINO кощюнство в чем?
    5:06 INVINO: » DUTCH Вадик, с рыбачеком ты облажался по полной. он умер на операционном столе. Игра игрой, но за такую хрень тебе в реале в лицо плевать будут
    15:08 DUTCH: » INVINO нет, это вы облажались! это не мои фантазии а инфа 100%
    15:13 INVINO: » DUTCH про рыбачека улетает на форум. отмывйся, если сможешь
    15:14 DUTCH: » INVINO :Dнапугал

    Война войной, но как бы там нибыло, ни кто не вправе затрагивать и марать честь ушедшего человека, это мерзко и низко.
    (с)Я
  • 17:04, 28 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Vavich это все голословно, тут представлен лог чата и есть скрин как я понимаю, а откуда инфа пришла можно было сказать что от тебя или от меня.

    да да ушел
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 17:06, 28 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    датч просил опубликовать весь разговор

    14:57 DUTCH » INVINO: ну что? начнем сажать мультов?:D привет фарруху бильярдисту
    14:58 INVINO » DUTCH: :D
    14:58 DUTCH » INVINO: прометей=бильярдист
    14:58 DUTCH » INVINO: инфа есть на весь ваш состав и переданна в ФСР
    14:59 DUTCH » INVINO: привет рыбачку кстати
    14:59 DUTCH » INVINO: или кем там он сейчас играет?
    15:00 INVINO » DUTCH: ну эт на форум пойдет полюбасу, такого кощунства даж от тебя не ожидал
    15:01 DUTCH » INVINO: кощюнство в чем? http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=- SPAM - чей перс?
    15:06 INVINO » DUTCH: Вадик, с рыбачеком ты облажался по полной. он умер на операционном столе. Игра игрой, но за такую хрень тебе в реале в лицо плевать будут
    15:08 DUTCH » INVINO: нет, это вы облажались! это не мои фантазии а инфа 100%
    15:13 INVINO » DUTCH: докажи
    [16:56:12] Вадим (DUTCH): 15:13 INVINO » DUTCH: про рыбачека улетает на форум. отмывйся, если сможешь
    [16:56:28] Вадим (DUTCH): 15:14 DUTCH » INVINO: :Dнапугал

    дело передано в фср, кто был информатором, я сказать не могу.. информацию озвучивали не мне..
    i have seen you all..
  • 17:08, 28 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    15:06 INVINO » DUTCH: Вадик, с рыбачеком ты облажался по полной. он умер на операционном столе. Игра игрой, но за такую хрень тебе в реале в лицо плевать будут
    15:08 DUTCH » INVINO: нет, это вы облажались! это не мои фантазии а инфа 100%
    15:13 INVINO » DUTCH: докажи

    ждем доказательств значит, информаторы были... как все страшно и позорно... инфу инк чтоли слил
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 17:11, 28 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Ховрах-
    Vavich
    Вы кстати там главному лицу данного топа не родной? КТО будит ВРАТЬ по поводу смерти? Совсем дибилы чтоли?
  • 17:11, 28 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    и? не стоит замыливать глаз ненужной инфой наших разборок, ключевой момент представлен выше, разговор об этом. Удаляюсь из топика, пытаться оправдаться это теперь ваша прераготива.
  • 17:12, 28 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Закрыто по просьбе автора.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
Страницы: 1 2