«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Аюш

    Конкурс «Три года в рифмах»! ..ну как же так?
    18:05, 05 мар 2013

    Алиот!! и тем кто помогал ей утверждать условия конкурса и отбирать победителей!!!

    В условия конкурса четко было сказано, что произведение не должно превышать 350 знаков

    Я неоднократно участвую в конкурсах и точно был исключен из состава претендентов за то что превысил там знаки. Как понимать, что победители расфигачили свои творения на пол страницы и остались в списке претендентов?
    Я глубоко уважаю людей творческих с поэтической точки зрения, но есть регламент блин!!!

    Получается зачем создавать условия в принципе??...пиши на 100 страниц и будут вынуждены тебя читать и оценивать. Честное слово я тоже поначалу нацелился на гораздо масштабное творение рук человеческих, но помятуя о былых "не точностях условий" очень внимательно ознакомился с условиями и буквально резал строчки на одеяла что бы вымудрить ровно 350 знаков.

    Алиот...дорогая моя....независимая и непредвзятая....ответь старичку Аюшу...когда были изменены условия конкурса??... почему Вы выбрали работы превышающие регламент??...как теперь верить вам когда вы озвучиваете условия??
    Бред какой то....много строк- плохо, мало- тоже плохо!!!


    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: деструктив, оскорбление администрации
  • 19:10, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Гит Малкавиан

    Ничо не понимаешь.
    Аюш гений.
    Хоть и не признанный

    Как он завяжет та...
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:11, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Jankoy
    Не согласен с результатами конкурса!

    Дорогие игроки!
    Близится знаменательная дата - третий день рождения «Джаггернаута»!
    А что принято делать с именинниками? Конечно же, поздравлять! (главное условие!)


    Герой без имени [12]

    Туман,как во сне,
    Я иду по Дорхейму
    В боях между фракций, сквозь солнце и грязь,
    Три года скитаний, я словно забвенный
    Средь множества тел, мне негде упасть.

    На землях Эйманси,
    Центрального фронта,
    Побед громогласы Харадан облетят,
    За честь и свободу, за доблесть и веру
    Мои Джаггернауты вновь защитят.
    .............................................................Где поздравления?...............................

    Люмен - красиво . вау слов нет............................Где поздравления?.................
    Белые тапки - красиво............ красиво, но чуствуется сарказм и не довольство.........

    а теперь опубликуйте эти три произведения в интеренте в свободном доступе и посмотрите , придут к Вам бабло рекой лить? А стихов про жизнь в Джаггернауте написано много, но эти произведения не на день Рождения Игры!
  • 19:13, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    закон — что дышло: куда повернёшь — туда и вышло !!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 19:19, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Takamine
    Аюш, реально сочувствую.
  • 19:28, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Кызылбаш
    Забил еще в прошлой игре участвовать в каких либо конкурсах. объяснять не буду сами догадаетесь
  • 19:35, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Jankoy
    Перечислите слова , забейте эфир рифмой и­ получиться всегда не произведение, а­ пустобрех грибридный.
  • 19:53, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Maxslime
    *По просьбе Аюш*
    На примере своего стихотворения показываю какой смысл и объем мне удалось уложить в 350 знаков, рассмотрим:
    Три года назад молодые таланты,
    Игорные гуру и бизнес атланты,
    Создали игру, что бы мир покорила,
    Прославила даже и в меру кормила
    В данном четверостишии я показываю кто , когда создал эту игру и для чего. Мы видели не раз фото команды Джагернаута- все молодые люди . Игорные гуру- члены команды, которые уже имели опыт в подобных проектах и воистину могут считаться гуру, так как игра действительно впечатляет и размахом и новшествами. Бизнес атланты- ни один проект не может быть без вливания первоначальных средств. Люди влившие и поверившие в проект воистину могут быть сравнимы с Атлантами, держащих на своих руках мироздание!! Игра объеденила представителей нескольких государств и покорила всех ибо мы все здесь. В меру кормила- чувствуете некую иронию??)…конечно же это в равной степени бизнес проект и приносит деньги.
    В четырех строчках целое введение, так сказать презентация проекта!!!
    И вот новый мир виртуальный сияет
    В нем каждому рады и всяк его знает
    Пожалста. Нате вам. Строчки показывают, что целый виртуальный мир сияет на просторах интернета. Несомненно прославилась (призы и признания ) и все мы собравшись где нибудь на неофициальных встречах обсуждаем и комментируем нашу игру, и вовлекаем и тех кто пришел с нами.
    Стальная Когорта весь край захватила,
    Но Лига за год половину отбила
    Показываю в данных строчках, основную идею проекта- противостояние двух фракций. Конечно же с некоторой долей юмора и иронии.
    Здесь Лес цитадель боевых выступлений
    Бей смело своих, в этом нет преступлений
    Лес в игре- самый популярный игровой аспект на данный момент…как его не отразить?? Видите с иронией показываю главную идею Леса- сражение своих против чужих и своих против своих же!!! Вспоминаются слова легендарного Сапа «все в рамках игрового процесса»))
    Здесь чествуют воинов, таких как vanvan
    Мы славим и любим святой Харадан
    В этих сроках показываю что воинское искусство всегда в почете и ввожу ник одного из легендарных персонажей проекта!! (с его разрешения).
    И наконец в последней строке слова в превосходной степени о нашем виртуальном мире!!!

    Видите какой творческий смысл можно отобразить всего лишь в 350 знаков!!! Понимаете ли сколько мне надо было порезать , что бы в коротеньком стихотворении отобразить все основное и создать единое целое???
    Теперь понимаете почему мне обидно??...
  • 19:54, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Теперь понимаете почему мне обидно??...

    потому что ты не победитель
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 19:58, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    Ну не знаю...мне очень понравился стих Тапка Прям супер))) и Люмен просто отпад (хотя читала его давно) Вот эти ребята должны были разделить 1 место! Остальные тоже молодцы,без обид) Как говорится: "сколько людей-столько и мнений"
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 20:18, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Jankoy
    --princesska--

    Так много стихов о красном вине , но только одно о белом ; "О белое вино , от чего ты не красное!"
    (перечитав Омара Хаяму)

    Так много стихов о любимой игре, но тут нет стихов , есть рифмы о жизни в проекте

    Это как ждать поздравление себе , а получить перечесление пути, как сложно было дойти и выбрать подарок
  • 20:22, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Vitaminka
    Три года назад в сетях паутины
    Игорные гуру работали мирно
    Создали игру захватив пожелания
    Которые были у юзеров
    И вот новый мир джагашмага сияет
    Аюш этот мир с низов начинает
    В Стальной когорты ряды он идёт
    И лига и он друг дружку...
    Здесь лесом идти заветный совет
    А лучше барыж преступления нет
    Да здраствует пресвятой харадан
    Аюш в это верит и получил бан)))
    я всё сказал

  • 20:22, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    --princesska--
    Все стихи фигня, т.к. работы изначально не соответствовали условиям конкурса.
    Не было бы начального ограничения, то и вопросов к организаторам не возникло.
    А так... вышел очередной кидок.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 20:23, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Jankoy писал(а):
    --princesska--

    Так много стихов о красном вине , но только одно о белом ; "О белое вино , от чего ты не красное!"
    (перечитав Омара Хаяму)

    Так много стихов о любимой игре, но тут нет стихов , есть рифмы о жизни в проекте

    Это как ждать поздравление себе , а получить перечесление пути, как сложно было дойти и выбрать подарок


    если ты участвовал и проиграл то не переживай так. Творчество одного человека тоже не признали и он сталОтредактировано . Так что может просто не тваё

    Предупреждение. Упоминание политических деятелей.
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 20:24, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    Аюш, молодец!!!, красиво написано и в соответствии с ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМИ требованиями конкурса, а если кого "берет за душу" стих занявший первое место можно только посочуствовать. Желаю творить не для побед, а для того кто может оценить, успехов в творчестве.

    П.с Тапок приятно удивил) после прочтения искрене желала ему победить, жаль что только 3 место.
  • 20:32, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    Jankoy
    Слепой_убийца
    Я высказала свое мнение,и мне все равно что думают остальные) Повторюсь "сколько людей-столько и мнений")
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 20:32, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Jankoy
    МиниМы737

    нет, меня там не было и быть не могло, я не рифмую
  • 20:44, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    ШамАн2706
    Ну тут речь изначально не о достоинствах произведений.Администрация выдвинула правила -потом (задним числом!если я правильно понял,то это вообще караул ) их поменяла.Ситуация примерно такая:проходят соревнования по велоспорту,приезжает спортсмен на лисапеде и видит что все на мотоциклах.Он к судьям-как так,уважаемые???А те в ответ-а мы чё,все на мотоциклах приехали чё мы можем поделать то
    P.S. В конкурсе не участвовал,судить творения не берусь-не критик )))
    Разносторонне недоразвитый человек.
  • 20:46, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Vitaminka
    ШамАн2706
    забыл добавить, у всех мотоцыклы хорошие были спортивные "за душу взяло"))

    Никогда не тролил но что то понесло))
    я всё сказал

  • 20:54, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    форумка вполне ожидаема )

    Не мое это дело в общем
Страницы: 1 2 3 4