«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    неуловимая

    Это просто игра.....
    20:18, 05 мар 2013

    История одного человека из одного клана… и пусть его ник останется тайной, ибо когда уходили другие, он не хотел чтобы его ник так же светился…..
    Жил был человечек… очень добрый и всем помогающий… И во однажды он увидел девушку… а по нику она «неуловимая».. и решил, что их судьба на веки дружбой сплетена и решил пригласить ее в клан «избранные»..
    Вот так девушка под ником неуловимая оказалась в том клане…
    Проходят дни.. недели.. понимают, что девушка сильна характером… может многое и решает этот человек, что нужно ей простор дать… то есть дать отдельный клан чтобы развивала…
    И пошла девушка развивать дочерний клан…………….. а он рядом… тепло от него…
    Развивала, развивала…… и вот … беда…. глава альянса пропадает… решает девушка что диктаторы под нами не те и нужно спасать людей… открывает свой клан….
    А он все рядом, поддерживает…. рука об руку идем…. в каждом негативе видит позитив….
    А у девушки под ником «неуловимая» появляются проблемы…. она исчезает из игры…. уходят многие в другие кланы… но он все ровно поддерживает… приободряет…. сочувствует… понимает….
    И вот…. роковой день…. звонок…. его больше нет…. нет больше того: «рука об руку» «поддержка» «мась, ты все правильно делаешь»…..
    Нет многого… и начинаешь понимать… перед тобой стена рухнула…. и кирпичи от нее полетели прямо в тебя… ломая кости….
    ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ МЫ НЕ ЦЕНИМ ТЕХ, КТО РЯДОМ?
    А теперь уж поздно благодарить…..
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 22:00, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Ray of Sun
    неуловимая
    Ты это...слова-то фильтруй...я понимаю что тебе плохо. Все мы теряли близких людей...
    Тактика!Стратегия!Геноцид кур!

  • 22:01, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    Смешно.... вам важно кто это.... а не кто что это за человек.....
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 22:02, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    Ray of Sun писал(а):
    неуловимая
    Ты это...слова-то фильтруй...я понимаю что тебе плохо. Все мы теряли близких людей...

    в чем фильтровать? может лимит на фильтр установишь?
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 22:03, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Ray of Sun
    ооооооойй...зачем так утрировать? У других узнаю
    Тактика!Стратегия!Геноцид кур!

  • 22:05, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Ray of Sun
    неуловимая писал(а):
    Ray of Sun писал(а):
    неуловимая
    Ты это...слова-то фильтруй...я понимаю что тебе плохо. Все мы теряли близких людей...

    в чем фильтровать? может лимит на фильтр установишь?

    Сорится с тобой я не хочу. Просто ты пойми что многие из нас испытывали то что ты сейчас испытываешь! Я спросил "Кто это?" А в ответ...
    Тактика!Стратегия!Геноцид кур!

  • 22:06, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    закройте и уберите пожалуста этот топ
    смерть не повод для шуток, а тем более для ругани
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 22:06, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Na-ta-Li
    неуловимая писал(а):
    Эгоизм процветает.... и мне на людей становится наплевать...
    Ну да ...... умер человек... минус геры...........БРАВО!!! ЛЮДИ ВЫ ГОВНО!

    Потеря близких всегда больно, но это не говорит о том чтобы оскорблять всех
  • 22:08, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    Кто узнал топ понял... топ в офф...
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 22:09, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 1
    Медейя
    неуловимая
    Зря ты так, пойми, многие в этой игре знают друг друга, и преживают за людей как за родными. Не всегда можно узнать о чем ты пишешь, думаю многие сейчас перебрали в уме своих знакомых переживая и судорожно впоминая последние разговоры, кто говорил о болезни или о проблемах. Увы, кажется я знаю о ком речь.
    Соболезную
  • 22:13, 05 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Топ закрыт по желанию автора
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1 2