«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    булатный зуб

    Кто что читает?
    08:50, 22 май 2013

    Расскажете?
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 16:46, 24 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Sledge писал(а):
    Stigman

    та новое какое-та не очень) старое провереннее)


    Да я то не спорю, токо по 5 разу перечитывать.... А игры престолов не пошли... Прям упрощенный Сильмарион, тонна персонажей и нудная сюжетная линия....
  • 17:08, 24 май 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Каждый день перечитываю инструкцию по применению освежителя воздуха, на нескольких языках!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 17:25, 24 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Stigman
    а что вы имеете в виду под старой фантастикой? Панкееву, так она только вы этом году выпустила последнюю книгу цикла. Камшу, так она еще и не закончила. Да и Пехов еще не умер и пишет себе потихоньку. И цикл новый "Страж".
    И что тогда новая фантастика?
    деструктив
  • 19:09, 24 май 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    Ну а если в целом говорить мне нравится история, философия и фантастика. Из зарубежной литературы больше всего нравится французские классики Вольтер, Мишень, Дюма, Рабле, Гюго и другие..

    Из отечественных авторов... затрудняюсь сказать, ибо список будет очень большой... из современников, впечатлил Пелевин есть очень удачные произведения например "Чапаев и пустота" , "Жизнь насекомых".. но есть у него и менее удачные работы на мой взгляд, такие как "ампир ви", "П5"... Перумов тоже не плохо пишет... Лукьяненко не люблю, считаю его работы одноразовым чтивом...
    Наших классиков перечислять небуду даже.

    Ненавижу мемуары и всякие любовные сопли... Пробовал 4 раза прочитать "унесённые ветром" и "скарлетт" максимум доходил до десятой страницы, дальше не могу это читать Бррр... К детективам равнодушен, пуаро, агата кристи.. а больше и сказать нечего ..

    Ну а самая моя любимая книга которую я перечитывал ......дцать раз это "Золотой телёнок" Ильфа и Петрова
Страницы: 1 2