«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть

    Ищем хозяина.
    12:29, 01 окт 2013

    Народ, чей мульт потерялся?
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=ангел+ириши
    Влазит во все маштабки, открывая их когорте :).
    Вы уж заберите его к себе
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=394466297
    Парень наверное хороший, чего добру пропадать.

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 14:37, 01 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Флеврети
    Для оценки моего iq репрезентативность выборки маловата у Вас
    Вы наверно гуру в тролинге , раз можете отличить истеричный смайлик от не истеричного .
    И не надо так оправдываться и сводить тему в срач, мы там конечно проиграем.
    Вернемся к мульту
    Забираете к себе?
    Или так и будет голодный и бездомный у нас бродить?
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 14:45, 01 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    Ускользающий
    Так приютите, приоденьте, к себе примите.
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 14:59, 01 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Непонятно, почему раз в месяц хотя бы не шерстят игрушку на мультов
  • 15:00, 01 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Vlad_ja
    Плохо понимаю суть топа. Аналогичных примеров, думаю, и когорта и лига могут привести массу. Мульты есть и никуда от них, увы не денешься. Обвинять кого бы то ни было, лигу когорту, не имеет смысла. Такие мульты появляются именно когда они нужны и пропадают потом до необходимого случая. Причём не удивлюсь если такие мульты существуют именно ради одноразового их использования. В общем может не стоит обвинять друг друга? Может стоит поставить очередной вопрос (как в последнее время повелось - без ответа) перед администрацией о борьбе с такими явлениями.
  • 15:05, 01 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    Протопоп Змей
    Шерстить? Думаешь тут это надо кому-то? Свой аналог сб есть? ))) забей в поисковике продажа персов, есть сайт где только за этот год с сотню предложении от 8 ап и до 29, от простолюдина до рыцарей. Притом половина там с указанием мыла. Надо было бы, так как одна структура, по айпи мылу уже куча персов с масками за продажу персов тут была или блоченных. Много таких видел?
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 15:12, 01 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Vlad_ja
    Кстати) Как яркий пример) Перенос данного топа во флуд говорит уже о очень многом)
  • 15:43, 01 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Флеврети
    В принципе понятно, почему нифига не делается-народу-то нет нифига и продажа персов тут уже, видимо, дело обычное... И какого ... топ во флуде? придётся повторить)))
  • 15:51, 01 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Оперативно)))
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=65742&f=2
    Обсуждение мультоводства является флудом
    А во флуде можно флудить про инков?
  • 16:02, 01 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    Протопоп Змей
    думаю флудить о инках можно, обсуждать их незя тока))
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 16:10, 01 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Если вы подозреваете персонажа в финансовой прокачке, боевой прокачке и остальных видах незаконной деятельности вам сюда - http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60302&f=9
  • 16:23, 01 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    тут не подозревают,а утверждают) топа о том, где я могу утверждать в фин прокачке,боевой и т.п. нету ещё. как будет-отпишусь и там. в остальных смысла не вижу.
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 21:44, 01 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Stilker-ru
    Вы мне предлагаете посадить противников, которых и так нет , за попытку выиграть бой ?

    Да пофиг, не моя это РАБОТА. Наглеют просто в последнее время, ща присмиреют Задумаются.
    А больше и не надо.
    Кройте топ. Хозяин найден.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 02:10, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Liakusha
    Ускользающий
    А кто хозяин то?
    Вызываю голых баб!
  • 00:58, 03 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    IntrOudeR
    Stilker-ru писал(а):
    Если вы подозреваете персонажа в финансовой прокачке, боевой прокачке и остальных видах незаконной деятельности вам сюда - http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60302&f=9

    вот интересно мне...за какие заслуги вам плюхи разные дают? доспехи красивые нарисовали...на этого мульта жалоба в тот топег куды вы, любезный, нас отправляете ажно 27 сентября поступила...после одной из эпических битв на астральном маяке, причем ситуация была таже самая...перевес со стороны ск...это нечто влезло, открыло и через 5 минут ушло в офф
  • 03:05, 03 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Закрыто по желанию автора.
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
Страницы: 1 2