«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Turni4ok

    По какому календарю живут инки?)
    13:56, 13 янв 2014

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Fridlok
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=922480020
    Мож я че не понимаю,но откуда у него знамя клановое на 1 день,если елку отрубили 11 числа,даже если он взял в 23:59 подарок,открыл его 12 числа в 23:58,на нем осталось бы менее 12 часов,а не как у него почти сутки.
  • 15:40, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Некорректен
    _гарыныч
    АдмиралЪ Ясен Пень
  • 15:46, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Совет всем исходящим завистью и злобой к инкам - идите и сами попробуйте поработать на их месте
  • 15:52, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Тверичанин
    Серег, завистью к инкам не исхожу. равно как и к фриду)) но читая топики про отдельных товарищей вспоминается "если каждый встечный бьет вас по морде... то может дело в морде?..."

    И таки да - инки - работают! (не всегда согласен с тем как они это делают, но тут не мне им указывать, но то что работают - факт)
  • 15:56, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Vavich
    Паш, вот тут подкалывают инков мол не за кляпы ли З/П у них идет, так вот на мне почему то они за 2,5 года игры не заработали, было два кляпа на 15 мин за торговые сообщения не в том чате. Так может дело не в инках, а в людях? Вон один перс почти всегда с кляпом, и видя его сообщения я точно знаю что не инки виноваты, а его быдляцкая натура и то что он без мата 2 слова связать не может.
  • 16:00, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Тверичанин
    Та я тут и не спорю))) я лиш про то что как не посмотрю с инков один и тот же человек фигурирует везде))) я сугубо про это)
  • 16:02, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    --Baal--
    Че они лапшу нам вешают на уши, багоюзера в бан
  • 16:02, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    по Юлианскому))
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 16:03, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    --Baal--
    Если не ошибаюсь, то у просветов тоже есть отдельная валюта и отдельный магазин
  • 16:03, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Vavich
    Ну нравится человеку пиариться, относись со снисхождением, как к ребенку
  • 16:05, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    NeroFast
    От Turni4ok Тверичанин Мне всегда нравилось когда все склоняют к зависти,это так ново.У фрида видимо кольцо всевластия что мы прям извиваемся как зависть распирает.Самим то не смешно от такого бреда?
    Ггггг
  • 16:05, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Тверичанин писал(а):
    --Baal--
    Если не ошибаюсь, то у просветов тоже есть отдельная валюта и отдельный магазин

    Почему меня так не пиарят? Пропиарьте меня, пропиарьте меня полностью
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 16:05, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    --Baal--
    Тверичанин
    Пусть показывают нам этот магазин че за фигня одним можно баги юзать других в бан сразу)))
  • 18:33, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    ЧертоФка у тебя вон и амулет и ювелирка может быть)) а у мну нет, одно знамя и то охаяли
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 18:40, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Fridlok
    Мне обидно, что меня не пиарят так Никто не любит маленького чертенка
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 18:57, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    ЧертоФка
    Да вон уже какая вымахала
    Не свисти))
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 19:13, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    -Asheras-о да, ты пиаришь меня, уже пол Реликта в курсе, что я кралытая....
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 19:29, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    ЧертоФка
    Грамотный пиар наше все
    Я старалась
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 20:15, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    Beobachter писал(а):
    Turni4ok

    Зарабатывается работой.Остальное уже внутреклановая информация, которая не подлежит разглашению.

    а если ты выйдешь с клана? инфу сольешь игрокам?
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 20:24, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    А какие еще есть плюхи у инков то ?? Огласите весь список, может к вам народ потянется, будет из кого выбирать, а не всякую мерзость приглашать в ряды святой инквизиции!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
Страницы: 1 2 3