«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_

    Обещал топик создать
    23:00, 15 янв 2014

    СВЕЖИЕ НОВОСТИ!
    не ясно, каким боком орлов то тема задела. ну бомбанул пукан у ускользающего, с кем не бывает, но флудить и попытаться пиарнуться - зачем так неловко? ) лучше топик про вас создать


    поступила достоверная информация, о том, что ускользающий, а также верорк УГРОЖАЮТ ВОЙНОЙ, клану когорты, за то, что в сообщении отражена правда!
    а конкретно: из за того, что ускользающий был яростно порван мною в лесу пара лвлов моих тому назад и лвлов 10 его тому назад, у него до сих пор не сошёл на нет зуд в ягодице.
    после перехода в когорту. а точнее выхода из СОЛ, ускользающий прислал метку такиани, что то там про меня бормотал, что будет бить гнобить и не щадить или типа того, а также выманивать меня нападая на такиани.
    в общем то не знаю, может намазал чем то, но прошёл у него приступ лихорадки, но завидев меня на форуме, у него снова, что бы вы думали, ПРИПЕКЛО. о чем это говорит? о том, что человек не способен сдержать себя в рамках и его то и дело, БОМБИТ.
    проклятье, крепко же ему досталось.

    собственно, топ то о чем? ) а топ о том, что грозить войной за 1 взорванный пукан не стоит, держать надо себя в руках, а не других. ясно, понятно?

    верорк, зря ты пытаешься начать войну основываясь на том, что у ускользающего припекло. запомни - ты не вся фракция и быть везде одновременно не сможешь.
    Начало военный действий знаменут окончательную веру орлов в то, что сила правит умами, а не правда.
    ну а также просто то, что у них в очередной раз бомбануло из за игровых событий и правды, которую им не нравится видеть )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 00:02, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
  • 00:03, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    салим
    мир встал на колени после удара
  • 00:03, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    блииииииин, а я всех с Новым Годом поздравляла и желала всем стать добрее... от души желала между прочим... эхх...
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 00:18, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 00:24, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    как то орлы не решаются видать мне войну объявлять да и имперам вроде как незачем.
    да и позорно как то без повода то. да, задачка.

    ну я пока пойду, посплю, шанс 1 к 100, что они поступят по справедливости и признают неразумность своих претензий и примут себя такими, какие они есть, не пытаясь навязать свои стандарты, чтобы проходить в них. но это удел сильных.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 00:28, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    барс13
    Tasiopak а смысл им тебе войну обьявлять. как воевать с образом? ещё и из противоположной фракции.
  • 00:30, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    барс13
    здраво мыслишь, весьма невыгодно. да и говорят с 23го лвла в новый город можно скататься. ну как то так

    очень интересно почитать, найдут ли они что ответить, или решат отмолчаться.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 00:49, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Tasiopak писал(а):
    барс13
    здраво мыслишь, весьма невыгодно. да и говорят с 23го лвла в новый город можно скататься. ну как то так

    очень интересно почитать, найдут ли они что ответить, или решат отмолчаться.

    Забыл ты милок про свою сердечную половинку .
    Она за тобой как преданая декабристка пошла, значит есть слабая точка.
    А время нас рассудит, за образом ты или за обрАзом .
    Выгнали или сам вышел фиолетова. Цель достигнута и можеш тут оправдываться до .....
    Лецензию на твой отлов и твое подруги получил и виноват в этом тока твой длиний .....
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 01:45, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 1
    sereda999
    Tasiopak
    Ты красавчик! Пусть силы добра не покинут тебя
  • 02:03, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Родомир
    топ ни о чём , игровой момент, чувствуешь в себе силы намыль морду его игровой картинке , а так,ну погавкал на форуме обгадили тебя , кому что доказал непонятно
  • 02:05, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    жесть почитал топистатёра , либо у парня юношеский максимализм , либо завышенные амбиции , но явно злобная и неприятная личность складывается у меня впечатление по обеим топам !

    либо,самопиар , плохой рекламы не бывает!!

    не понимаю фрида почему не выкидывает подобные топы в известное место , хотя может друг !
  • 02:38, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    _гарыныч
    Дык обсуждают же люди, видать, потому и в осуждениях, не?
  • 09:49, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 1
    Sledge
    Румпель писал(а):
    1-4. Казалось бы, причем тут Румпель ....


    Вот кто во всем виноват
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 11:05, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    _гарыныч друг, и такиани подруга и с верорком и ускользающим отлично общаюсь и вообще всех лублу и категорично против войн и конфликтов я.
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 12:15, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Ускользающий
    любишь ты меня, ой любишь, барышня.
    да, кстати, ты клановый.
    цель достигнута в том, что под вас прогнулись, что собственно доказывает тот момент, что причиной является только твоя утонченная натура, которая не вынесла простой истины - ты обиделся и не можешь вынести позора )
    кстати, расскажи пожалуйста, не взлюбил то ты меня в солс, а натуру свою решил показать в полной красе (метки такиани, нападения на неё), только после того, как я перешёл в когорту.
    как же так? боялся или чего?
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 12:21, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    м, момент забыл добавить. нападешь на такиани, начну пускать под откос мелких орлов.
    нападешь 5 раз суммарно на меня или на неё, стану делать это систематически.
    они тебе расскажут что нападать на уровней меньше не хорошо.

    какой же ты мелкий и подлый )
    лучше был бы хитрым и подлым
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 13:46, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    --Euphoria--
    зелье ярости?
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 14:31, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 14:38, 16 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    sereda999
    Империум поддержали бы своего чу исключать то сразу, или наша хата с краю
Страницы: 1 2 3 4 5