«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Укуренный Ежик

    советуйте или почему
    14:50, 18 янв 2014

    почему кода я иду в предгорье подвигов.на меня 35-20-25 лвл лига с травлей ещё нападают?ещё и травмы ставят.им бить некого и на мне оторваться решили?я второй день немогу квест сделать.чё за на..??
  • 17:18, 18 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Укуренный Ежик
    Обламинго
    ты гля на свой ник обламинго от слова....пиииииииии или ума не хватило .иди азбуку чяитай
  • 17:21, 18 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Укуренный Ежик
    вырасту вна лвл впоймаю где нить у демон..дуба..ух жалеть будеш как и твои гуси которые не дают мне пройти к нему..Обламинго
    чтоб на тя наши коги нападали
  • 17:24, 18 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    Укуренный Ежик
    они и так нападают) у нас тут война как никак))

    а вот логического вывода о моем нике не понял, буду ждать пока твоя голова травку нужную принесет, сяду разбираться)
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 20:05, 18 янв 2014 
     Рейтинг: 1
    RagTag
    Автор, они просто ссыкуны. Бери антитравлю и пройдешь без проблем
  • 10:38, 19 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Некорректен
    А аффтар монстр
    АдмиралЪ Ясен Пень
  • 13:58, 19 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -Катрина-
    мне вот интересно..сам возникает что обижают в пп,а выростет типа будет пуфыстиком позволяющим свободно везде гулять) подрости ёжик до дикобраза и ходи где хочешь
    новое не пугает,оно будоражит фантазию...
  • 16:02, 19 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    ух жалеть будеш

    я мил человек со страху даже апнулся
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 17:40, 19 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    NIghtWOoLFse

    Дикобрёжик Он, а не Ёжик
  • 08:36, 20 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Логираб
    Почему только тебя? Я вот например из лиги когда иду палатку обыскать через пп в нашем ПП на меня может напасть ког 25-35 лвл причём только на меня и уходит! развлекаються они так наверное)
  • 09:31, 20 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Логираб

    та прост накакать могут и сбегнуть)
    лучше сразу раздавть)
    и ваапсче фронт с 15 левла, 15- там делать нефик, а особенно в чужих палатках
    прост надо купить таблеток от жадности и не заморачиватся)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 1 2