«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 2
    Чужая жена

    Ехал Грека через реку
    22:07, 13 апр 2014

    так чисто поржать
    видит Грека в локе враг
    сунул Грека свиток в руку
    враг за руку Грека хрясь
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=438890141
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:14, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Верорк
    нинада меня резать - йа исчо поиграть хочу чуток
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:33, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Чужая жена
    Ну если совсем-совсем чуток - то можно) И это... не надо расти, посидите плиз еще на 22, дайте потихому свалить в другую уровневую группу, чтобы хотя бы в опен-пвп не сталкиваться
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 23:48, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Nfmira
    океюшки - не буду торопиццо
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 00:20, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 2
    -Пулька-
    рукалицо, самопиар...
  • 00:22, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    -Покер-
    Очередной дешевый корявый понт
  • 00:33, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    -Покер-
    -Пулька-
    как я вас понимаю - абидна за товарисча
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 00:39, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    Чужая жена
    Честно говоря не за Эдика обидно,а за тебя,есть ли у тебя личная жизнь вообще,висеть годами и сутками в игре,кидать кучу папо-маминых денег для самоутверждения и флудить в каждом топе о том какая я вся молодец,восхищайтесь мной и хвалите,как то глуповато
    П.с без обид))))
  • 00:43, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    -Покер-, -Пулька-
    Почему, если вашего соклана убили в бою, который он еще и первый начал, то у того, кто его одолел обязательно:
    >> Нет личной жизни.
    >> Этот человек висит сутками/годами в игре/на лвле.
    >> Если вкладывает (по мнению написавшего) реал, то это обязательно деньги папы/мамы.
    >> Ну и напоследок, где же ваша здоровая критика, когда подобные топики создает кто-нибудь из лиги, или из вашего клана/альянса?
    PS: Давайте, уж если быть объективно, то со всех сторон, а?

    Чужая жена
    Молодца! Нефиг раньше времени ласты склеивать.
    PS: Творчество порадовало )
  • 00:52, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    ай как не хорошо пиарица)
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 01:00, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    -Покер-
    Это типо непредвзятое отношение
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 01:02, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    -Покер-
    папа умер в 2003 году, мама на пенсии - я ей сама помогаю деньгами, личная жизнь есть, просто у нас в деревне больше заняться то и нечем
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 02:20, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    убийца стражев
    -Покер-
    т.е. када с вашей стороны вылез на форум с точно таким же топом это нормально да?а как СК так всё...
  • 02:29, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Чужая жена
    мама на пенсии - я ей сама помогаю деньгами


    кем работаешь в реальной жизни: юристом или бухгалтером?
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 07:13, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    Stigman
    -Покер-

    А вот не прав ни разу. Отбиться от атаки перса на 8 уровней выше да это достойно форума. А скатываться на личности и считать чужие деньги не хорошо.

    Помнится Ускользающий во времена войнушки с Легионерами исполнял нечто такое и тоже был форум. Только тогда о дешевом самопиаре говорили некторые из когорты.

    Как игрового персонажа соперника Жану не люблю, в танке она мне значительно больше нравилась. Но как к человеку отношусь вполне нормально и в игре она бывает не так уж часто. В конце концов ее мониторят и играющего человека вечером не каждый день обвинять в з... ну как то не очень корректно.

    P.S. Пора привыкать вечером сначала смотреть де жена а потом уже топать в сторону рубежа ) И да, Добс в песках бил слабее чем жена на рубеже
  • 08:14, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -Покер- писал(а):
    Чужая жена
    Честно говоря не за Эдика обидно,а за тебя,есть ли у тебя личная жизнь вообще,висеть годами и сутками в игре...


    Ты перса за сколько взял? Помнится еще тот -Покер-, который здесь любого бы практически пересидел в игре, чуть ли не по 20 часов в туманах дежурил, на дерево не пускал людей , а здесь за личную жизнь беспокоится начал
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 08:46, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Stigman
    А скатываться на личности и считать чужие деньги не хорошо.

    забыл с кем разговариваешь) это же покер) такую писанину от этого перса надо воспринимать как вполне естественную вещь ведь ничего другого он не напишет)

    а топ улыбнул) прикольно написано)
  • 08:48, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    злобная
    А так там Грека приставал весна
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 08:48, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    Чужая жена
    подскожите как сделать что бы и я так смог от 25х отбиваться ? очень надо
  • 08:48, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Неожиданый результат, браво критов нужно резать я давно об этом говорю
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1 2 3 4 5 6