«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Плеш1122

    не предложение а обсуждение)
    14:29, 04 май 2014

    И вот собственно об чём сабж... Задумался о том что практически все виды орбов имеют свои вариации ( читы не в счёт) но есть один орб который вроде как можно было и провариировать. А именно отражалку. Ну ведь красных нет, исключительно фиолет... А как бы штука то полезная. Или из-за непопулярности использования данной тарки достаточно и того..? Не ною и не предлагаю, просто интересно как бы выглядели вариации данной тарки и мнение игроков нужно ли оно? (особенно интересно услышать класс варваров)
  • 07:50, 07 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Плеш1122
    Чужая жена
    Ну хз тебя еще в шкуре танка можно было назвать варваром, судя по количеству проломов и скошеных бошек
    булатный зуб
    критт
    Можно латниками обзывать или бугаями, мы не обидемся
  • 10:45, 07 май 2014 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    Я никак не назову) я от ваших ушел в варвары)
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 08:14, 15 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Кемлянин
    Плеш1122
    по теме топа - учитывая совместимость отражалки с эликсиром непримиримости, вывод о целесообразности увеличивания процента отражения в отражающем орбе высшего качества, чем существующий - не надо - имба против мара - я уже и не говорю о ресах отражающих....
Страницы: 1 2