«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    ANTIDEATH

    Прошу пояснений со стороны семьи Орладинос
    16:26, 11 июн 2014

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=448951904
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=449006917

    Обращаюсь к руководству Альянса Orlandinos.
    1. Прошу Вас пояснить причину нападения на членов моего клана в мирных локах по свиткам.
    2. Если это личные разборки в чем вина конкретно этих соклан на которых совершено нападение.
    3. Или это объявлена война нашему клану.
    4. В случае если причины не будут обоснованы, Клан Funure Legionnaires оставляет за собой право нападать на любого члена Альянса Orlandinos.
    P.S. Выступаю только от членов клана, и прошу не рассматривать как позицию Альянса
  • 17:40, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    димон 001
    прогиб засчитан
    Обсуждаем дальше смысл топика.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 17:41, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    димон 001
    хотя нет, прости, ошибся, все таки ты смешной
  • 17:41, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    нежный палач_1503696880
    ну при нападение в игре не факт что это показывает слабость или силу может это означает кто есть кто
  • 17:43, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    димон 001
    Некорректенчто тебе конкретно сделал ураган?
  • 17:43, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    нежный палач
    ну тут эденица боевой мощи для клана важнее воспитанности по отношению к левым пассажирам)))) а при нападениях главное - кто от этого в плюсе, а кто в минусе
  • 17:47, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
    Вроде бы всё вчера решилось на уровне глав альянсов.
    Зачем появился этот топик мне не понятно.
    На форуме не когда ни чего не решалось.
    Как может говорит дочерний клан альянса от своего имени и объявлять войны тоже не понятно.
    Так что закрой топик и поговори со своим главой. Или жди Верорга.
    По крайне мере он у нас войны объявляет, а не те кому вздумается.
    Ну или можешь нападать, дело твоё.
    Собственно и добавить то не чего.


    И да оскорбление и колкости не к чему хорошему не приведут.
  • 17:47, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    нежный палач_1503696880
    страно я думал что показывают силу далеко не те кто силён на самом деле
  • 17:51, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    нежный палач
    ну да) слабый силу не покажет)) так как у него ее нету)))

    а если сильный не показывает силу, то для чего ему сила?

    и вообще, слишком много точек зрения для понимания этого выражения.. ты уточни ..
  • 17:59, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Понтак
    Вообще то после решения глав опять было нападение)) посмотри время нападения... А по топу вообще пофиг... Решит руководство войну то я хоть какой то интерес в игре приобрету... Обожаю такие весчи))
  • 18:09, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
    dobs26 писал(а):
    Понтак
    Вообще то после решения глав опять было нападение)) посмотри время нападения... А по топу вообще пофиг... Решит руководство войну то я хоть какой то интерес в игре приобрету... Обожаю такие весчи))


    Ну я с временными рамками не ознакомлен данного вопроса)
    Топик выглядит забавно по крайне мере)
    Война дело благородное)
  • 18:14, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    NIKI43
    В силу обстоятельств не отменя зависящих , несмог сегодня днем связаться с главои семьи Orlandinos, поручил это заму главы Альянса Дезу, дабы погасить конфликт в зародыше, неполучилось Иван незахотел общатся общатся совсеми кроме меня. Сеичас пытаемся урегулировать вопрос в скаипе. Прошу членов Альянса легионеров здесь неотписываться.
  • 18:15, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Все таки некоторым людям полезно думать прежде чем лезть на форум. Итак, что мы имели 2 часа назад?) 2 часа назад мы имели практически погашенный конфликт, согласие валеры извиниться подарками перед теми на кого он нападал свитками (Добс чутка не прав, нападения были ДО решения глав альянсов), требование извиниться Сирене за оскорбления Валеры ну и за подарки ей я бы тоже заставил своего соклана извиниться.
    Что собственно и решалось мною с уважаемым главой Альянса Легионеры Андреем (реально, считаю его лучшим главой клана в когорте).
    Что мы имеем сейчас?) сейчас мы имеем срач, практически решенный вопрос о войне, которая учитывая отсутствие претензий или пожеланий от нас к легионерам будет долгая, вялотекущая, многосрачная и бессмысленная.
    Спасибо ТС.
  • 18:17, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    ANTIDEATH
    своим топиком никого не хотел обидеть. Топик возник только после тщетных попыток решить это в привате. Нежелание отвечать мне именно и послужило поводом к топику
  • 18:39, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ANTIDEATH писал(а):
    своим топиком никого не хотел обидеть.


    ANTIDEATH писал(а):

    Клан Funure Legionnaires оставляет за собой право нападать на любого члена Альянса Orlandinos.


    угу, я заметил)
  • 18:47, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    grimm
    Верорк
    4. В случае если причины не будут обоснованы,
  • 18:48, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Верорк
    А что начало 4 пункта не скопировал?))
  • 18:51, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Верорк
    (сори за сегодняшнее нападение.) да и извинение больше на плевок похоже ! вам не кажеться?
  • 18:52, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    dobs26

    та какая разница по какой причине?) либо он "никого не хотел обидеть", либо он угрожает Орлам войной) чтото одно давайте определим?)
    по поводу угрозы войны хотелось бы получить информацию, вы ее нам все таки объявляете или что?)
  • 18:55, 11 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Верорк
    Будь я главой то я б дал ответ)) а пока я просто боевая единица в клане... И какую команду мне дадут то я и буду выполнять. А то что я приказы выполняю добросовестно, думаю ты знаешь
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7