«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    - D-Art -

    Просто интересно
    13:13, 01 июл 2014

    Мне вот интересно, думаю как и многим. Каким образом администрация планирует привлекать новых игроков в игру. Пути, средства и пр.. Понимаю куча топиков было, но все же, может хоть в одном ответят? Приток свежих сил просто необходим
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 17:58, 01 июл 2014 
     Рейтинг: 1
    serega ua
    Я за обйединение..хочу посмотреть кто хозяин леса-орлы или гиперы..ну или фридлок
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 18:05, 01 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    злобная
    двигатель всему реклама. а рекламы игры нет на просторе интернета ))). или может кто то видел пусть напишет
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 18:57, 01 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Не жалеешь ты себя Юрий Венедиктович, все о России думаешь. Отдохнуть тебе надо.(с) наша раша
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 19:10, 01 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    злобная
    Да некогда атдыхать пока такой бардак )) творится
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 19:16, 01 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Dorogoskal
    Джаггер --это лучшая игра не только в России можешь мне поверить,облазил в поисках чего то ,хотя бы похожего по графике и наполнению,нету,увы.Не в силах я просто смотреть уже как целенаправленно убивают ПвП в этой очень симпатичной игре,и из когда то очень грозной,боевой игрушки,делают,точнее уже сделали что то вроде Фермы,потому обыскался в поисках сменить среду обитания, а тут такой облом--пока шо эту нишу занимают эти вот,даж слово не подберу как их побольнее обозвать теперь
  • 19:22, 01 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    donatello23
    я вот всегда лайки ставлю когда в инстансе босса валю
  • 19:42, 01 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Некорректен
    Фонтан бесполезная шняга, 250зю из них 13 вообще в пустую, 4 раза в корм, кувшин для драка, зелёный титан и по 1 орбу дальше тут отвлечение старых...жаль не успел прочитать 4 поста подряд деструктива
    АдмиралЪ Ясен Пень
  • 19:59, 01 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Black Arrow
    раньше в инсты не попадешь...щас пол дня сидишь чтоб хоть куданить попасть))) пипец...эсши порезали...частицы порезали...в локах одни и те же лица...новых то и не видно...чу дальше?? походу народ до 10-11 левлов качнется ради прикола и все...потому как все свелось к банальным распродажам для донатов
  • 20:00, 01 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Добрый нупь
    помогает? я вот тоже несколько раз клацал налайк на клане, игре... но пока как то маловато чего то.... тут думаю хотя бы в директ запихать проект... было бы веселее.. опять же, может я не прав, но.. куда смотрят новички перед тем как регаться в игре - на форум. а тут одно нытье.. надо что-то менять (редактировать посты не выход)
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 20:01, 01 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Black Arrow
    а у вас есть что интересное влоках? поговаривают что эсши все таки до 26 падает... а потом его с факелом искать где нить под дубом...
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 20:25, 01 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Ну "живой форум" был убит одним ретивым "выслуженцем"

    Даже не представляю, про кого это?)) А так то да, всего побольше ему и по тому же месту
    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела

    Тут уже конспирологией попахивает))
    По сабжу - новые лица неплохо бы увидеть, а то сейчас пока со всеми в локе поздороваешься, аж рука устанет)) Потому как, все знакомые)
    Деструктив.
  • 20:32, 01 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    -BOMBA-
    сделать акцию по возврату выкинутых вещей)), я бы повелся))
  • 20:34, 01 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    donatello23
    судя по рейтингу игроков не очень , но я не унываю
  • 20:39, 01 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Babuin17
    donatello23
    Игре просто нужна движуха. Эта движуха должна проявляться хотя бы в том, чтобы можно было спокойно ходить в шахты и в инстансы без часовых ожиданий.
    Вот я сегодня званку апнул, буду спешно апать уровень. Но я представляю уже часы ожиданий, когда я буду ждать народ в чрево на полную зачистку. Хорошо ещё, что инстансы для фракций объединили.
    С шахтами тоже проблема. Все три дня, что я ходил туда, со мной стабильно ходил один и тот же человек, а также напротив было два противника знакомых. В период после 23:00 по Москве даже нет смысла стоять в шахтах на моём уровне, так как стабильно не ходит народ.

    Я уже даже подумываю немного поиграть в РВС, в которую джинн Спирус снова ушёл. Игрушка хоть старенькая и не такая красивая, но там народа хватает, есть "движуха", ностальгия.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 21:30, 01 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    простойТакой
    народу и правда мало, игра превращается в узкий кружок фанатов и даже порой которые новенькие бегают это твинки твинков, даже в сборе пати в данжи за драком одни и те же ники
  • 00:25, 02 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    -- BereTTa --
    топ не будет зелёным))а потому тёрки пустые
    Клевета
  • 00:41, 02 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    и как всегда)

    зеленые буковки во всех топигах)))

    деструктив)

    а в чем собсно деструктив? В том что потребитель, высказывает своем мнение? Свои предложения и советы? Если бы вы хоть к малейшей толике их преслушивались, может быть,не так бы глухо тут было бы.
    Представляю ,приходишь в магазин:- У вас хлеб 3-х дневной давности, и мороженое подтаяло...
    - Да рот закрой и вали отседова,разговорилсо,кто ты такой и кто тебе сказал,что покупатель всегда прав? Другой купит,если не ты,а не купит,спишу, и новый дороже поставлю.
    Некогда живой форум,превратилсо в болото) а смысл? а для чего? а зачем?
    Фрид,хоть бы сказал, для чего ты его убил)

    входишь в игру, мобы)
    форум-даже нытья как тогового,уже нет.
    сухо-премитивно.
    эвент-импы-мобы)) мобы-лес-эвент.
    и опять деструктив)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:42, 02 июл 2014 
     Рейтинг: 2
    Плеш1122
    Еще давным давно была идея вроде у судьи если не ошибаюсь, чтоб народ играл активно должна быть минимальная разница между донатом и игроком, и конечно отзвычивость администрации, контакт с народом и тд и тп. По факту получаем игру где собрать конкурентноспособного персонажа по затратам схоже с открытием к примеру кафе в Москве... Вы серьезно?! Голословно? Ок, достойная спутница ( одна) с бижей сколами и прочей мутотенью выходит чуть менее ляма рублей... Конечно понимаю что растут аппетиты админов и что цены растут день ото дня, но товарищи, не все же воспринимают проект как объект капиталловложения. Ведь не все могут себе это позволить это во первых, а во вторых таких .... Надо еще поискать, ведь речь идет не о приносящем доход вложении ( так как по правилам акк продавать аяяй) а просто о отдыхе. То есть на картинку которая должна хоть кого-то убивать нужно вваливать ужасающие суммы. И с каждым разом пропасть растет между недалекими акционерами и простым народом. А по факту изо дня в день игра переделывается под них, все меньше товаров за игровую валюту... Ну сами же себе роете яму так еще и с песней! О каком приросте новых людей может идти речь если с каждым днем стариков все меньше, просто раздражать начинает алчность наверно или как это назвать не знаю. Скорее всего опять диструк и неделю молчать или более, но это истина и отрицать ее безсмысленно. Админы! Возьмитесь за ум, выводите брюловые товары из игры по чутку хоть, дайте народу поиграть в удовольствие а не кормиться с фанатиков! Ну не дело же, мечтаете о утопической выгоде а по факту теряете остатки аудитории.
    Пы. сы а у Фрида, по идее, должна быть уже огромная мозоль на языке, учитывая сколько он "прогибается" под начальство...
  • 02:09, 02 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Ок, достойная спутница ( одна) с бижей сколами и прочей мутотенью выходит чуть менее ляма рублей...

    По-моему, тут немного завышено.
    Играть надо прежде всего в своё удовольствие, а не "всех победить". Но если кому-то "всех победить" - удовольствие, то пусть он осознанно вкладывает миллион на спутницу. От этого всем хорошо.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
Страницы: 1 2 3