«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 2
    ЧертоФка

    Колокольчики.
    23:42, 01 янв 2015

    Блин, давайте кляп тем, кто чаще чем раз в 15 мин флудит этими тупымы колокольчиками.
    Вот счас битва императоров идет - ну ничерта невозможно рулить боями
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 13:09, 02 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Оспадя
    5 лет одно и тоже
    старнубы ужо должны внимание на такие выходки не обращать
    пуляют и пуляют))
    кажный год флудят, как первый раз от переизбытка чувст))
    добрее нада быть
    хотябы 3 недели в году
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:02, 02 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    патаму чта патаму чта
    всех нужнее и дороже
    всех доверчивей и строже
    в этаааам мирееее добротааааа
  • 14:19, 02 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Верорк
    закусываем, закусываем, не стесняемся. салатики вот, котлетки, картошечка
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 14:34, 02 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Можно подумать, что только в этом году это появилось. Сколько помню себя в этом проекте, каждый год этот флуд петардами и фейерверками, каждый год на них жалуются, но убирать их видимо не собираются т.к. всем пофиг.
  • 14:49, 02 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Да какие угрозы, особенно от меня=) Просто уже не раз получали люди травмы за какую-то помеху в бою=) И да...вторая фраза вообще не пойму при чем здесь. Или тоже умничаем, вытягивая из текста только то, что нравится себе?=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 14:49, 02 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Иммельсторн писал(а):
    Teosofy
    Только еще применив, ты мешаешь другим руководить боями. За что можно получить травму и потратить денежку на лечение.

    С опытом пала 258, чем других травмами пугать, сходи к Лее, покайся, чтоб "денежку не тратить"
    Это офф позиция империума - угрожать травмами тем, кто применет колокольчики?
    Опять же интересно, травмы бойцами империума будут выдаваться не взирая на значки и уровни, или выборочно?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 14:57, 02 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Teosofy
    Та тя пнуть не грех !!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 15:00, 02 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    _KoMMyHuCT_
    Вот не коммунистам рассказывать - что грех, а что не грех.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 15:02, 02 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Teosofy
    Вот что тебя пнуть - не грех, это даже коммунисты знают
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 15:08, 02 янв 2015 
     Рейтинг: 1
    Teosofy
    А у тебя ж палач аж зашкаливает. Самой к Лее не помешает заглянуть. И да, где-то написано о Империуме или мне лично, что травмы ставить буду? Читаем внимательно, потом что-то пишем, а то выглядишь примерно так... "ля-ля-ля...а мне обязательно надо отметиться в этом топе, чтобы все меня увидели...ля-ля-ля" и так в каждом топике
    P.S. У меня знакомый сварщиком работает в теплосети, так говорит, что запарились уже трубы затычками чинить. Это так...вспомнилось что-то
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 15:10, 02 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    _KoMMyHuCT_
    Не по товарищески это.
    Коммунист должен что? Объяснить, взять на поруки и вернуть обществу человека. Ты чего фильмов советских не смотрел ч толь? Да, и если я пообещаю имправиться - должен обязательно поверить.
    А иначе ты не коммунист получаешься, а контра белогвардейская.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 15:16, 02 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    _KoMMyHuCT_
    вот...кормили ее, растили, обували, одевали, в школе обучали...
    а она контрой ругается...
    лишить гражданства, на пароход, и в белой акации цветы эмиграции город отправить
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 15:16, 02 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Иммельсторн писал(а):

    А у тебя ж палач аж зашкаливает. Самой к Лее не помешает заглянуть.

    Я никого травмами не пугаю, какое есть, но мое. 12 место на моем урвне кстати. А ты на каком месте на уровне?

    Иммельсторн писал(а):
    Teosofy. И да, где-то написано о Империуме или мне лично, что травмы ставить буду?

    Иммельсторн писал(а):
    Teosofy
    Только еще применив, ты мешаешь другим руководить боями. За что можно получить травму и потратить денежку на лечение.

    То есть это ты писал и не от себя и не от империума, а так, лишь бы что-то написать? Ну в таком случае, твой друг сварщик тебе неспроста вспомнился.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 15:17, 02 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Иммельсторн
    вытягиваем из текста то что нравится мне.
    живем в свое удовольствие.
    чего и всем желаем)
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 15:20, 02 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Teosofy писал(а):

    Я никого травмами не пугаю, какое есть, но мое. 12 место на моем урвне кстати.

    апасная
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 15:23, 02 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Читала бы ты чат ПФ чаще, а не на форуме лазила по всем топам, чтобы отметиться, может быть больше бы знала о травмах за самые простые вещи А знакомый точно не зря вспомнился именно тогда, когда вижу тебя на форуме Ну и по рейтингу...я не живу по рейтингу и по палачу и по любым другим виртуальным рейтингам. Так что можешь медаль себе купить за 12-е место в рейтинге на уровень и кубок
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 15:24, 02 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Teosofy
    Иммельсторн
    тебе все посмеятся, а молодой человек обиделся)
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 15:27, 02 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Иммельсторн
    Ну раз по теме ответить тебе нечего, тто так... из любопытства:
    Как оно, быть деревянным?
    Мартовский_Кот
    качайся дальше
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 15:29, 02 янв 2015 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Лучше чем затычкой А по теме я уже высказался, только вот тебе что-то не сидится на месте...ах да...сам же написал, что тебе важнее самопиар на форуме. Каждый топик должен быть с твоим участием
    P.S. Пойду рыбку половлю. А то 12-е место пала на уровне это серьезная заявка. Надо хоть где-то быть лучше
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
Страницы: 1 2 3