«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    чистильщик22

    СПУТКИ
    00:36, 02 фев 2015

    ответ где по спуткам . БЫЛО 36 СИЛЫ синяя точка . качнул в фиолет стало 10 НЕИСТОВСТВО . ЭТО ПРИКОЛ ТАКОЙ ? верните ТОЧКИ И СИЛУ или исправте .
  • 01:42, 02 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    чистильщик22
    почему ? даже не собираюсь . не отвечать . не спорить . вабще не интересно . задал вапрос .... хачу услышать ответ . ВСЕ ПРОСТО . И не надо строить умников . сначало у себя разберитесь .
  • 01:48, 02 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    чистильщик22
    ответ проще простого.
    даже проще ответа на вопрос,почему я рождаюсь голым)
    заточка падает рандомно,но никак не остаетцо в 95% на предедущем стате.
    твой топ неадекватен и говорит о том ,что ты новый в этой игре,поетому над тобой улыбаютцо.
    закрой топик. и на будушее...пойми,если точка легла хорошо(сила/хп)не перетачивай.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:49, 02 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    чистильщик22
    тачи в краску, теперь стат точно повысится, инфа 146%

    п.с. ждем следующий топ на тему "амулет с синей точкой сделал синим, точка прапала, вернити!"
  • 02:03, 02 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Офицер Империи
    чистильщик22
    ну ты даешь, там же % от стата идет, стат неист ниже стата силы и от этого и точка соответсвенно) все просто)
    Делай то, что должен делать!

  • 02:06, 02 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Угага
    Хорош издеваться над человеком, спросил и спросил. Сразу бы и объяснили, что он точку не ту взял, надо было на силу брать, а он на неистовку взял, а вы, злые, сразу ёрничать начинаете... тролли... фу-фу-фу...
  • 02:07, 02 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    чистильщик22
    Тиана знаю все это . ено когда впулив. 30-40 точек ждеш другова . ждеш + а не - палучается статы минус.. как так . не пайму . . сила 36 была . а палуч. в минуса ухажу . так Отредактировано .. тогда тачить ? Вот в чем вапрос . *?


    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 02:20, 02 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Кузя 006
    потому и оставляют даже зеленые точки но чтоб на силу или хп на крайняк ! печалька у тебя ) , глянь у меня серая +15 силы
  • 02:24, 02 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    чистильщик22
    Админы . ответте на вапрос ? получается я ДУРАК . В ЭТОЙ ИГРЕ . три года играю . слов нет ААААААА . ПОЧЕМУ ТОЧКИ В МИНУС ИДУТ ? дайте ответ . не молчите .
  • 02:55, 02 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Угага
    чистильщик22 писал(а):
    Админы . ответте на вапрос ? получается я ДУРАК . В ЭТОЙ ИГРЕ . три года играю . слов нет ААААААА . ПОЧЕМУ ТОЧКИ В МИНУС ИДУТ ? дайте ответ . не молчите .

    Намекну - я если на выходном, и ночь, и я сплю, то тож молчу обычно... подозреваю, что с админами таж ерунда...
  • 03:34, 02 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    Даже если админы удосужаться ответить, полагаю будет "почистите карму у ведьмы Рахилии.." ну или как-то так. Это не насмешка - подобные ответы уже были на такие глупые вопросы

    Ну или закон подлости) амули/доспехи спуток чаще всего точатся с минимально пользой для игрока так что теперь или в крась точить и надеяться на лучшее - ну или резонатор заточки брюлевый в помощь
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 04:22, 02 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    улыбнул топ
    Мих - мне страшные сны стали снится после общения с тобой
  • 04:46, 02 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    а меня совсем топ неулыбнул.если ето не троллинг, то страшно какая молодежь у нас растет-ни навыков математики,ни умения слушать ответы, ни норм выражения своих мыслей+ абсолютная безграмотность
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 05:29, 02 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    Чуть не забыл, на счет точки доспеха спутки. Например у моей в синь ХП и ни за какие коврижки (даже если датут точки на халяву и инки гарантируют не дать маску за ДВП) не буду точить в фиолет. Я и в синь точил со слабой надеждой, что с класстата переточится в ХП или силу а если бы серая точка сразу была в ХП или силу - даже в зелень не точил бы).
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 05:40, 02 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Lucky__Devil
    и что?зачем ета инфа?
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 06:19, 02 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    serega ua
    Человек наболевшим делится. Хвастается как повезло.
    А по топу печально, готовый робот которому достаточно рефлексов, прям как в Спектре у Лукьяненко, раса не разумных птиц. Каждый цвет точки должен повышать статы, дальше его не волнует и слом програмы разносит его мозг на куски.
  • 06:50, 02 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    чистильщик22
    Воспользуйся резонатором для того чтобы сменить стат на который упала заточка
  • 07:21, 02 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    http://s1.jugger.mail.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=289 на инфопортале прописано подробно все, то, что стат при заточке перешел на другой, пусть даже менее нужный или меньший ошибкой не является

    Ошибки нет. Просьба прекратить флуд
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 07:41, 02 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    norberT14
    топ никуда не удаляйте. Пусть висит и радует
  • 07:55, 02 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    NippleStorm
    ни нада барзеть
Страницы: 1 2 3