«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Тетя Оля

    Чужеземцы. Хотела проголосовать на конкурсе
    21:51, 04 июн 2015

    кто зарегился на Чужеземцах?
    мой вам респект!
    Я с трудом зарегилась,даже не стану отвлекаться и живоописывать как мне это удалось, но войти всё равно не могу, не желает сайт меня впускать.
    Потратила на то что бы зарегится кучу времени, теперь непонятно как войти.... зачем это делаю? да хочу проголосовать на конкурсе.
    Люди на дворе 2015 год, интернет и регистрация на любых ресурсах занимает минуту, но не на Джаге!!! тут всегда на страже стоит АДМИН и ставит тебя на место.
    Объясните мне зачем тогда конкурсы если за них тупо нельзя проголосовать?
    Отредактировано
    По сферу мага я так понимаю напоминать даже смысла нет.... всем и так понятен шок и недоумение.
    Хочу спросить: тот кто делал сайт Чужеземцев с ним всё в порядке?Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 02:39, 06 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Мартовский_Кот
    А что плохого в желании поучаствовать в конкурсе?)
  • 02:49, 06 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    _забава_
    Ошибка регистрации:

    ВНИМАНИЕ! Вы не добавили в свою информацию о персонаже, проверочное слово: STRANGERS

    Попробуйте еще раз

    и так уже попыток 5 или 6
    а пробовала чисто из любопытства- почему же часто обращаются с вопросом "как зарегестрироватся, если постоянно вылазит эта ошибка? и что делать?"
    ну не впускает меня сайт))))
    Непутятишна... какой с неё спрос?!
  • 09:48, 06 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Элпис писал(а):
    Мартовский_Кот
    А что плохого в желании поучаствовать в конкурсе?)

    я только приветствую девушек, принимающих участие в конкурсе.
    Некоторых даже лайкаю) мррр
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 13:51, 06 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    есть такая проблема да...выловить,как выразился представитель чужеземцев,их практически не реально,на игровую почту лига отправить не имеет возможности...эта проблема не нова,но её так и не решают и это в наш то век кибер технологий...займитесь ужо сайтом своим,господа чужеземцы,не делайте людям мозги
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 10:49, 11 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    _Kitti-mur_
    народ хотите похихикать над утопийскими страстями по поводу конкурса и его предварительных итогах?))
    https://s2.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=50657&f=2
    мурррр блин
Страницы: 1 2